главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 [1198] 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lisenok-7 / 03.02.13 - 19:22 #5410631
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 20:18)
Вал-либ, так а чо ты его вспоминаешь постоянно? :D

+ 100500 :D
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 19:23 #5410633
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 19:17)
что характерно, количество постов здесь не переходит в качество.

и заметь, всем поx%&-все продолжают писать свои посты а-ля ЛЖ
только почему не там-я вот этого не пойму????
почему здесь?

тут ведь Доброе утро!
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 19:24 #5410638
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 20:23)
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 19:17)
что характерно, количество постов здесь не переходит в качество.

и заметь, всем поx%&-все продолжают писать свои посты а-ля ЛЖ
только почему не там-я вот этого не пойму????
почему здесь?

тут ведь Доброе утро!

потому что обитатели ДУ и поддерживают тему ЛЖ :D
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 19:25 #5410639
Йа пока ужинал, тута 3 странитсы фсяких непотребностей накидали, пОшло, но веселоооо :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
formoza / 03.02.13 - 19:25 #5410640
да тут их уже давно нету...обитателей.одни девиантные пассажиры
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 19:26 #5410642
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 20:24)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 20:23)
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 19:17)
что характерно, количество постов здесь не переходит в качество.

и заметь, всем поx%&-все продолжают писать свои посты а-ля ЛЖ
только почему не там-я вот этого не пойму????
почему здесь?

тут ведь Доброе утро!

потому что обитатели ДУ и поддерживают тему ЛЖ :D

+100500 :)
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 19:27 #5410644
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 20:25)
Пошло, но веселоооо :lol: :lol: :lol:

Пошло - это небритые подмышки! :suxx:
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 19:27 #5410645
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 19:18)
Дай что выкинь!

Вал-либ, так а чо ты его вспоминаешь постоянно? :D

да я уже не помню с чего вообще разговор начался..вобще из башки вылетело, а хрен знает..мож еще остаточные явления остались в памяти, пойду чай попью с вами забудешь блин, забудешь дак напомните
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:28 #5410646
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 20:23)
всем поx%&!

да! <_< :(
QUOTE
небритые подмышки
это брутально!
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 19:29 #5410647
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 20:27)
мож еще остаточные явления остались в памяти, пойду чай попью с вами забудешь блин, забудешь дак напомните

5 лет прошло же уже же :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 03.02.13 - 19:31 #5410650
Стареете- ДУ!
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 19:32 #5410652
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 19:23)
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 19:17)
что характерно, количество постов здесь не переходит в качество.

и заметь, всем поx%&-все продолжают писать свои посты а-ля ЛЖ
только почему не там-я вот этого не пойму????
почему здесь?

тут ведь Доброе утро!

ну так поддерживают - они и рады стараться
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:32 #5410653
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 20:29)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 20:27)
мож еще остаточные явления остались в памяти, пойду чай попью с вами забудешь блин, забудешь дак напомните

5 лет прошло же уже же :ph34r:

что значит качественный секас! 5 лет прошло, а до сих пор ноги трясутся!
Или это болезнь Паркинсона уже?

Это сообщение отредактировал Гущин - 03.02.13 - 19:33
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 19:32 #5410654
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 19:24)
потому что обитатели ДУ и поддерживают тему ЛЖ :D

http://www.youtube.com/watch?v=OiKTGIxDuQ8 ( смотреть с 1:13)

:D ;)
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:36 #5410660
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 20:32)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 19:24)
потому что обитатели ДУ и поддерживают тему ЛЖ  :D

http://www.youtube.com/watch?v=OiKTGIxDuQ8 ( смотреть с 1:13)

:D ;)

уверен, что баба Люба и gросто Я сейчас угорают от смеха!
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 19:39 #5410667
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 19:27)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 20:25)
Пошло, но веселоооо :lol:  :lol:  :lol:

Пошло - это небритые подмышки! :suxx:

Солнышко, ДАААА. Вот разве тебе не хочетса настоясчего, брутального, с волосатой грудью мужика. Который бы имел тебя на протяжении полутора часофф, и не смотрел на свой сломанный ноготь, и то что он фспател, и ему нравится что ты потная и скользкая, доведёная до полуобморочного состояния, пускаешь слюни на подушку, и из твоей груди вырываютсо тока беспомощные стоны. Или ты бы предпочла гладко выбритого мальчонку, который боитсо немного вспотеть, чтоб неароком не пахнуть, с пятиминутной эрекцией вызванной приёмом метана (шоб кубики на пузе было видно)?????
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 19:40 #5410673
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 19:39)
Солнышко, ДАААА. Вот разве тебе не хочетса настоясчего, брутального, с волосатой грудью мужика. Который бы имел тебя на протяжении полутора часофф, и не смотрел на свой сломанный ноготь, и то что он фспател, и ему нравится что ты потная и скользкая, доведёная до полуобморочного состояния, пускаешь слюни на подушку, и из твоей груди вырываютсо тока беспомощные стоны.

Так вот он под каким ником прячется!!! :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 19:41 #5410675
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:32)
что значит качественный секас! 5 лет прошло, а до сих пор ноги трясутся!
Или это болезнь Паркинсона уже?

Секс - как езда на велосипеде.. надеюсь, мышцы не забудут! (с)
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 19:42 #5410678
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 20:40)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 19:39)
Солнышко, ДАААА. Вот разве тебе не хочетса настоясчего, брутального, с волосатой грудью мужика. Который бы имел тебя на протяжении полутора часофф, и не смотрел на свой сломанный ноготь, и то что он фспател, и ему нравится что ты потная и скользкая, доведёная до полуобморочного состояния, пускаешь слюни на подушку, и из твоей груди вырываютсо тока беспомощные стоны.

Так вот он под каким ником прячется!!! :D :D

блин :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:43 #5410681
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 20:39)
Вот разве тебе не хочетса настоясчего, брутального, с волосатой грудью мужика. Который бы имел тебя на протяжении полутора часофф, и не смотрел на свой сломанный ноготь, и то что он фспател, и ему нравится что ты потная и скользкая, доведёная до полуобморочного состояния, пускаешь слюни на подушку, и из твоей груди вырываютсо тока беспомощные стоны. 

Пока дочитал пост до конца, 3 раза не снимая штанов! :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 [1198] 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос