главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 [1197] 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 03.02.13 - 19:08 #5410590
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:56)
мне кажется, что ВалЛуб своего не любила.... потому как с нелюбимым и раз в месяц кажется каторгой <_<

бери у нее его контакты, он тебя залюбит до смерти! и тебе хорошо и баба Люба вздохнет спокойно!
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 19:08 #5410591
QUOTE
а что не спросила сколько раз в день?

полагаю, смысла нет спрашивать, судя по ходу беседы))))))
QUOTE
для меня неозабоченный мужик это тот, кто не стоит над душой как зануда, которому проще дать, чем объяснить, что ты не хочешь
смиренно ждет, что ли? :)
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 19:09 #5410592
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 19:57)
а с чужим и каждый день как праздник? :blink:

Про поцелуй украдкой еще Мопассан писал!
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:09 #5410593
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 20:08)
смиренно ждет, что ли? :)

тихонечко ананирует! :D
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 19:11 #5410595
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:09)
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 20:08)
смиренно ждет, что ли? :)

тихонечко ананирует! :D

Шепотом :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:13 #5410599
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 20:11)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:09)
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 20:08)
смиренно ждет, что ли? :)

тихонечко ананирует! :D

Шепотом :D

вполамплитуды, не до упора! :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 19:15 #5410606
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:13)
вполамплитуды, не до упора! :ph34r:

Тантрически :unsure:
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 19:15 #5410610
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 20:05)
для меня неозабоченный мужик это тот, кто не стоит над душой как зануда, которому проще дать, чем объяснить, что ты не хочешь

а есть мужчина, которому хочется дать?
цитата приват /
kot_ / 03.02.13 - 19:17 #5410613
что характерно, количество постов здесь не переходит в качество.
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 19:17 #5410614
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:08)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:56)
мне кажется, что ВалЛуб своего не любила.... потому как с нелюбимым и раз в месяц кажется каторгой <_<

бери у нее его контакты, он тебя залюбит до смерти!

так вот оно че! ты смерти моей хочешь! :D :D :D
а я сижу тут гадаю.. ;)

цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:17 #5410615
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 20:15)
а есть мужчина, которому хочется дать?

и у которого взять, кстати!
QUOTE
а я сижу тут гадаю..
скорее гадишь...
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 19:17 #5410617
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 19:08)
QUOTE
для меня неозабоченный мужик это тот, кто не стоит над душой как зануда, которому проще дать, чем объяснить, что ты не хочешь
смиренно ждет, что ли? :)

зачем такие крайности?
ждет не ждет, не в этом дело, но через чур эгостиное отношение в конце концов надоедает какая любовь бы не была раньше

на форуме его нет и вообще я с ним не живу уже почти пять лет, че его вспоминать то?
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 19:18 #5410618
Дай что выкинь!

Вал-либ, так а чо ты его вспоминаешь постоянно? :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:19 #5410620
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 20:17)
я с ним не живу уже почти пять лет, че его вспоминать то?

ну как чо, что был такой, кто тебя хотел!
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 19:19 #5410621
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:17)
скорее гадишь...

не цепляй меня ;)
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 19:19 #5410622
Ахренеть. Йа думал что папал на какойта сайт озабоченных. А потом понял хто сегодня Кенни. Поржал. Спасибо люди добрые, за хорошее настроение. А чё Кенни сёдня один? Хде ботик? :D :D :D
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 19:20 #5410623
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:19)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:17)
скорее гадишь...

не цепляй меня ;)

ты страшна в гневе?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:20 #5410626
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:19)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 20:17)
скорее гадишь...

не цепляй меня ;)

а то снова аву поменяешь? ;)
QUOTE
ты страшна в гневе?
какое слово тут лишнее?! :D
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 19:22 #5410628
Расскажите как прошла Бескозырка.. интересно.. ДУ
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 19:22 #5410629
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:22)
Расскажите как прошла Бескозырка.. интересно.. ДУ

просто прошла...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 [1197] 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос