главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 [1196] 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 03.02.13 - 18:51 #5410544
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 18:50)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 18:48)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 19:47)

а у тебя как с головными болями?

а что :o ?

ну так на будущее интересуюсь

Какие нынче быстротечные ухаживания...
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 18:51 #5410545
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 19:51)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 19:50)
ну так на будущее интересуюсь

Походу ВВС это муж бабы Любы: то он Импу крутит, теперь вот до Лисенка добрался! :ph34r:

ушла искать пятый угол :(
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:53 #5410547
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 19:51)
Какие нынче быстротечные ухаживания...

пришел-увидел-поимел
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 18:53 #5410548
а вот и не угадал противный
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:54 #5410551
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 19:53)
а вот и не угадал противный

не поимел?! :o
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 18:54 #5410552
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 19:53)
а вот и не угадал противный

как миило :rolleyes:
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 18:55 #5410553
лисенок а зачем тебе пятый угол?......
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:55 #5410554
ВВС- шалунишка? :ph34r:
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 18:56 #5410555
мне кажется, что ВалЛуб своего не любила.... потому как с нелюбимым и раз в месяц кажется каторгой <_<
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 18:57 #5410560
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 18:56)
мне кажется, что ВалЛуб своего не любила.... потому как с нелюбимым и раз в месяц кажется каторгой <_<

а тебе сколько раз в месяц надо
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:57 #5410561
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:56)
мне кажется, что ВалЛуб своего не любила.... потому как с нелюбимым и раз в месяц кажется каторгой <_<

а с чужим и каждый день как праздник? :blink:
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 18:59 #5410564
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:56)
мне кажется, что ВалЛуб своего не любила.... потому как с нелюбимым и раз в месяц кажется каторгой <_<

да как так? без любви замуж выйти да еще и сексом трахацца потом :o ?
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 19:00 #5410567
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 19:57)
а с чужим и каждый день как праздник? :blink:

эта пластинка будет долго играть? :P

QUOTE
да как так? без любви замуж выйти да еще и сексом трахацца потом ohmy.gif ?

может прошло время.. остыли чувства.. :unsure:
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 19:02 #5410572
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:00)
QUOTE
да как так? без любви замуж выйти да еще и сексом трахацца потом ohmy.gif ?

может прошло время.. остыли чувства.. :unsure:

и смысл тогда жить вместе?
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 19:02 #5410573
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 19:00)


QUOTE
да как так? без любви замуж выйти да еще и сексом трахацца потом ohmy.gif ?

может прошло время.. остыли чувства.. :unsure:

прошла любовь завяли помидоры)))
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 19:03 #5410577
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 20:02)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:00)
QUOTE
да как так? без любви замуж выйти да еще и сексом трахацца потом ohmy.gif ?

может прошло время.. остыли чувства.. :unsure:

и смысл тогда жить вместе?

ну вот в итоге и разошлись :(
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 19:04 #5410581
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 20:02)
прошла любовь завяли помидоры)))

а у тебя помидоры в тонусе? крепки и упруги? у тебя "королек" или "бычье сердце"?
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 19:05 #5410583
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 18:49)
Валентина, раз уж пошла такая пьянка с откровениями - а сколько раз в неделю/месяц/год для тебя нормально, чтоб мущщину в маньяки не записывать?

а что не спросила сколько раз в день?

для меня неозабоченный мужик это тот, кто не стоит над душой как зануда, которому проще дать, чем объяснить, что ты не хочешь
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 19:05 #5410584
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 19:04)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 20:02)
прошла любовь завяли помидоры)))

а у тебя помидоры в тонусе? крепки и упруги?

а у тебя завяли и отрофировались?
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 19:06 #5410587
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 19:05)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 19:04)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 20:02)
прошла любовь завяли помидоры)))

а у тебя помидоры в тонусе? крепки и упруги?

а у тебя завяли и отрофировались?

Щас дядюшка Фрейд в гробу перевернется... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 [1196] 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос