главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 [1194] 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 03.02.13 - 18:10 #5410445
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 19:08)
муж бывший..мне таких больше не надо....

да радоваться нужно было, что есть человек который может с тобой!
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 18:11 #5410447
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:08)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 17:55)

я конечно, дико извиняюсь - а Вам попадались?

муж бывший..мне таких больше не надо....эх, жаль что у человека на лбу не написано, что он из себя представляет..было б намного проще жить на этом свете..

ты была замужем за маньяком? :o
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:13 #5410451
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 19:11)
ты была замужем за маньяком? :o

Для бабы Любы все, что чаще 2х раз в год- это озабоченность! :D
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 18:14 #5410453
фригидность?
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 18:14 #5410454
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 18:11)

ты была замужем за маньяком? :o

не, если бы за маньяком, то он меня наверное на кусочки бы порезал
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 18:15 #5410456
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 18:38)
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 17:35)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:32)
Ого ужо ботега делят :o Бот ты с кем хочешь остатся с папой или мамой? :blink:

:D  :D  :D

глупо

Эт исчё почему. Он сам должен выбрать кому отдатсо - Гущину или Лоне.

мне не надо отдаваться :unsure: моя любовь чистая и искренняя! Платоническая! Не опошляйте!
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:15 #5410457
нашел фото Теамы
(IMG:http://lurkmore.ru/images/d/d1/000dzrah.jpg)
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 18:24 #5410475
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 18:13)

Для бабы Любы все, что чаще 2х раз в год- это озабоченность! :D

Вот что ты вечно все перевираешь?
Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу :angry:
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 18:27 #5410481
QUOTE

Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 18:31 #5410487
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:24)
]
Вот что ты вечно все перевираешь?
Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу :angry:

может он просто больной был?
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 18:32 #5410490
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 18:27)
QUOTE

Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

заинтересовалась?
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 18:32 #5410491
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 18:27)
QUOTE

Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

мечтай-мечтай, поищешь и ты себе пятый угол когда-нибудь :D
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 18:33 #5410494
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 18:31)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:24)
]
Вот что ты вечно все перевираешь?
Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу :angry:

может он просто больной был?

Может, он был после армии? :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 18:33 #5410495
Одной мне кажется странным выкладывание таких интимных подробностей личной жизни с мужем?
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 18:33 #5410496
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 19:08)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 17:55)

я конечно, дико извиняюсь - а Вам попадались?

муж бывший..

я так понимаю, это был единственный мужчина в Вашей жизни? ниче личного, просто и в ЛЖ и в других темах упоминается только бывший муж :blink:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:34 #5410497
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 19:27)
QUOTE

Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

лютобешенно плюсую!
QUOTE
я так понимаю, это был единственный мужчина в Вашей жизни? ниче личного, просто и в ЛЖ и в других темах упоминается только бывший муж
первый и последний! затрахал так, что на всю жизнь желание отбил! :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 18:36 #5410499
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 18:33)
Одной мне кажется странным выкладывание таких интимных подробностей личной жизни с мужем?

только это?
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 18:37 #5410502
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 18:36)
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 18:33)
Одной мне кажется странным выкладывание таких интимных подробностей личной жизни с мужем?

только это?

+500 :D :D :D
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 18:38 #5410503
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 19:33)
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 18:31)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:24)
]
Вот что ты вечно все перевираешь?
Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу :angry:

может он просто больной был?

Может, он был после армии? :unsure:

может, ему постоянно отказывали, вот он постоянно и хотел? :ph34r:
QUOTE
Одной мне кажется странным выкладывание таких интимных подробностей личной жизни с мужем?
"забавно" будет, если окажется, что этот самый бывший муж еще и читает все это
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 18:39 #5410504
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 18:38)
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 19:33)
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 18:31)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:24)
]
Вот что ты вечно все перевираешь?
Посмотрела бы я как ты ищешь пятый угол, когда тебе изо дня в день с утра до вечера хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу :angry:

может он просто больной был?

Может, он был после армии? :unsure:

может, ему постоянно отказывали, вот он постоянно и хотел? :ph34r:
QUOTE
Одной мне кажется странным выкладывание таких интимных подробностей личной жизни с мужем?
"забавно" будет, если окажется, что этот самый бывший муж еще и читает все это

и комментирует.. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 [1194] 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос