главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 [1193] 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
просто Я / 03.02.13 - 17:39 #5410380
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:38)
]
Эт исчё почему. Он сам должен выбрать кому отдатсо - Гущину или Лоне.

ну наверное потому, что он никому и ничего не должен

кактотак
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 17:40 #5410382
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 17:38)
[QUOTE=Гущин,03.02.13 - 17:01] [QUOTE=val-lyb,03.02.13 - 17:57] ты считаешь, что я в мужиках письку люблю?
[/QUOTE]
а что ты любишь мужиках?![QUOTE] [/QUOTE]
много чего <_< , тебе прям все расскажи, но ее как раз никогда не ставила на первое место, скорее на последнее
это вам мужикам кажется, что если вы в постели неотразимы то вам цены нет, а на самом деле для жизни то ваша секси-шмекси это не такая уж важная часть для каких то отношений

это для каких? когда он уже не может а тебе уже и не надо?))
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 17:41 #5410385
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 17:39)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:38)
]
Эт исчё почему. Он сам должен выбрать кому отдатсо - Гущину или Лоне.

ну наверное потому, что он никому и ничего не должен

кактотак

Ну если он не выберет, они его поделят по кусочкам :blink:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 17:43 #5410386
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 18:39)
ну наверное потому, что он никому и ничего не должен
кактотак

включила режим "умняк"?
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 17:44 #5410388
импа а это ты на аватарке?
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 17:44 #5410389
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 18:21)
Уж ты-то знаешь меня лучше кого-либо из присутствующих здесь! не зли меня! ибо терпение мое не вечно! :angry:

Я знаю вкус и запах твой, я знаю голос твой Все было и прошло, с тобою и со мной. У будущего нет уже ни памяти, ни сна Давно уже закончилась, счастливаявесна.

Я знаю твои чувства, вернее,что их нет. Осколки моей грусти, неправильный сонет. Все будет или было не с нами не вдвоем. Не мы с тобой от страсти с ума опять сойдем… (С)
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 17:45 #5410393
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:41)

Ну если он не выберет, они его поделят по кусочкам :blink:


неа...забудут потихоньку

Гущин
простая констатация фактов
цитата приват /
kot_ / 03.02.13 - 17:45 #5410394
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 18:44)
импа а это ты на аватарке?

через 3 месяца и 1 путешествие в Калифорнию, ога
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 17:46 #5410397
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 18:45)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 18:44)
импа а это ты на аватарке?

через 3 месяца и 1 путешествие в Калифорнию, ога

ахахаха, Катяра, жжошь напалмом сцуко! :D :D :D
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 17:48 #5410401
это здесь проходит пиар-акция "Импе нужна личная жизнь!" :blink: ?
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 17:49 #5410403
я где то встречал девушку с её аватарки
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 17:49 #5410404
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 18:48)
это здесь проходит пиар-акция "Импе нужна личная жизнь!" :blink: ?

да!
QUOTE
я где то встречал девушку с её аватарки
лето, Анапа, 74год, турбаза "Буревестник"... ;)
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 17:50 #5410407
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:39)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:38)
много чего <_< , тебе прям все расскажи, но ее как раз никогда не ставила на первое место, скорее на последнее
это вам мужикам кажется, что если вы в постели неотразимы то вам цены нет, а на самом деле для жизни то ваша секси-шмекси это не такая уж важная часть для каких то отношений

для каких-то- да, а для нормальных- очень важная!

тебе наверное просто через чур озабоченные не попадались <_<
будь осторожней, вдруг Ботик такой <_<
цитата приват /
kot_ / 03.02.13 - 17:52 #5410410
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:50)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:39)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:38)
много чего <_< , тебе прям все расскажи, но ее как раз никогда не ставила на первое место, скорее на последнее
это вам мужикам кажется, что если вы в постели неотразимы то вам цены нет, а на самом деле для жизни то ваша секси-шмекси это не такая уж важная часть для каких то отношений

для каких-то- да, а для нормальных- очень важная!

тебе наверное просто через чур озабоченные не попадались <_<
будь осторожней, вдруг Ботик такой <_<

ага, эдакий сексуальный пират :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 17:53 #5410411
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:50)
тебе наверное просто через чур озабоченные не попадались <_<

чересчур- именно так пишется это слово.
мне вообще никто не попадался, я одиноко одинокий одиночка... <_< :( :unsure: :'(
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 17:55 #5410414
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:50)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:39)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:38)
много чего <_< , тебе прям все расскажи, но ее как раз никогда не ставила на первое место, скорее на последнее
это вам мужикам кажется, что если вы в постели неотразимы то вам цены нет, а на самом деле для жизни то ваша секси-шмекси это не такая уж важная часть для каких то отношений

для каких-то- да, а для нормальных- очень важная!

тебе наверное просто через чур озабоченные не попадались <_<
будь осторожней, вдруг Ботик такой <_<

я конечно, дико извиняюсь - а Вам попадались?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 17:57 #5410419
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 18:49)
я где то встречал девушку с её аватарки

до обработки в Пэйнт Мастер! :D
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1359903388/91c5b37f/1680943_m.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 17:57 #5410421
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 18:53)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:50)
тебе наверное просто через чур озабоченные не попадались <_<

чересчур- именно так пишется это слово.
мне вообще никто не попадался, я одиноко одинокий одиночка... <_< :( :unsure: :'(

Вот поэтому и не попадался! Придираешься к правописанию! Безграмотность - не порок! :unsure:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 18:00 #5410426
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 18:50)
тебе наверное просто через чур озабоченные не попадались <_<

баба Валя обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее этого не надо. :D
QUOTE
Придираешься к правописанию! Безграмотность - не порок!
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 18:08 #5410443
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 17:55)

я конечно, дико извиняюсь - а Вам попадались?

муж бывший..мне таких больше не надо....эх, жаль что у человека на лбу не написано, что он из себя представляет..было б намного проще жить на этом свете..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 [1193] 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос