главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 [1189] 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
просто Я / 03.02.13 - 16:42 #5410231
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 16:38)
.
Мужские бритые подмышки - Ну эт как лысая не симпатичная девочка

лысая девочка - не всегда несимпатично )))
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:42 #5410232
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 17:40)
Это эстетично, ухоженно, мужественно и сексуально! И не только подмышки!

Купи компас! (с) Шпатель
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:42 #5410233
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:38)
И чтобы в сеточку!

И носки! Носки под сандалии!
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:43 #5410235
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 17:42)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:38)
И чтобы в сеточку!

И носки! Носки под сандалии!

даааааааааааааааааа *закурил*
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 16:45 #5410240
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 16:37)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:27)
Гущин, я люблю женщин, настоящих женщин...

Как баба Люба?

чиииииииивооо? :blink:
я мужчин люблю :angry:
цитата приват /
Diksi / 03.02.13 - 16:46 #5410241
Как заговорили по подмышки, тема сразу оживилась, не успеваешь ни читать, ни отвечать. Видать актуально на данный момент...
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:46 #5410243
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 17:45)
я мужчин люблю :angry:

жаль, что это у вас не взаимно... :(
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:46 #5410244
QUOTE (Diksi @ 03.02.13 - 16:46)
Как заговорили по подмышки, тема сразу оживилась, не успеваешь ни читать, ни отвечать. Видать актуально на данный момент...

угу, зимой...)))
готовятся к лету, чтоб не опростоволосится ))))
цитата приват /
Diksi / 03.02.13 - 16:48 #5410248
Так готовиться в спортзалах надо, а не мозоли на пальцах натирать.
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 16:48 #5410249
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 16:46)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 17:45)
я мужчин люблю :angry:

жаль, что это у вас не взаимно... :(

да...жаль <_<
цитата приват /
стоп / 03.02.13 - 16:48 #5410250
Вованя, если у стройной симпатичной девушки череп правильной формы, красивая шея и красивые глаза, то бритая голова смотрится очень даже гуд.
цитата приват /
Diksi / 03.02.13 - 16:50 #5410253
QUOTE
да...жаль

Баб Валь, не грусти, будет и на нашей улице праздник. Меня тоже никто не любит (ну нету у меня зарослей, блин !)
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:50 #5410254
QUOTE (Diksi @ 03.02.13 - 16:48)
Так готовиться в спортзалах надо, а не мозоли на пальцах натирать.

ну вы сказонули - в спортзале ))))
ладно хоть не вслух все эти бредни, а то охрипли б уже давно ))))
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:51 #5410255
Воооот блин, понаслухаютсо мужики таких вот ваших разговорафф, глядишь и нет мужика. И ходит вместо него такая вот фря с бритымэ подмышками и маникюром. А потом фсе дамы начинают выть в один голос - ХДЕЕЕЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ??? МУЖИКОФФ НЕЕЕЕТ!!! Да наши небритые подмышки - это последний оплот и бастион нашего мужского "стержня", который вы дамы пытаетесь взять приступом. А чё патом вы с этимэ "мужиками" делать буите - лифонами, стрингами, и юбками менятся? :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:52 #5410259
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 17:48)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 16:46)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 17:45)
я мужчин люблю :angry:

жаль, что это у вас не взаимно... :(

да...жаль <_<

баб Валь, не грусти, иди купи запчасть мужскую для игрищ своих звериных в магазине "Интим"!
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 16:52 #5410260
QUOTE (Diksi @ 03.02.13 - 16:50)
QUOTE
да...жаль

Баб Валь, не грусти, будет и на нашей улице праздник. Меня тоже никто не любит (ну нету у меня зарослей, блин !)

Отоно как..я не ревнивая...но хату..ну, ты знаешь.. :blink:
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 16:52 #5410261
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 17:40)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:38)
Мужские бритые подмышки - Ну эт как лысая не симпатичная девочка

Это эстетично, ухоженно, мужественно и сексуально! И не только подмышки!

респект такому мужчине.. ибо ничего не мешает интимным ласкам.

QUOTE
Воооот блин, понаслухаютсо мужики таких вот ваших разговорафф, глядишь и нет мужика. И ходит вместо него такая вот фря с бритымэ подмышками и маникюром. А потом фсе дамы начинают выть в один голос - ХДЕЕЕЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ??? МУЖИКОФФ НЕЕЕЕТ!!! Да наши небритые подмышки - это последний оплот и бастион нашего мужского "стержня", который вы дамы пытаетесь взять приступом. А чё патом вы с этимэ "мужиками" делать буите - лифонами, стрингами, и юбками менятся?

а с чего вы тогда взяли, что мы женщины должны быть везде гладкими? природа нам также приказала быть волосатыми! :angry: эстетическая красота! гигиена! с вас спрос такой же! :angry:
цитата приват /
Diksi / 03.02.13 - 16:52 #5410262
Стопка, а у тебя череп правильной формы ? А то с неправильной формой тирамису не в кайф пойдет...
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:52 #5410263
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 16:51)
Воооот блин, понаслухаютсо мужики таких вот ваших разговорафф, глядишь и нет мужика. И ходит вместо него такая вот фря с бритымэ подмышками и маникюром. А потом фсе дамы начинают выть в один голос - ХДЕЕЕЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ??? МУЖИКОФФ НЕЕЕЕТ!!! Да наши небритые подмышки - это последний оплот и бастион нашего мужского "стержня", который вы дамы пытаетесь взять приступом. А чё патом вы с этимэ "мужиками" делать буите - лифонами, стрингами, и юбками менятся? :lol: :lol: :lol:

крик души? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:53 #5410265
Шпателек, и ладно б троллил... Так нет же :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 [1189] 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос