главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 [1188] 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 03.02.13 - 16:24 #5410194
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 16:22)
QUOTE
но перевозить ооочень ценные грузы...    
Радиоктивные отходы? :blink:

Ботик, ты преемник Петросяна.. :D :D
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 16:24 #5410195
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 16:18)

у тебя была тема - позитивное мышление? чёто вспомнилось...её уже нет? [/QUOTE]
а почему не сказать: секс, пидарас, рэп))?
Позитивное мышление закрыли..давно :(

точно закрыли? :blink:
поюзай поиск <_<
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:25 #5410198
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 16:22)
QUOTE
но перевозить ооочень ценные грузы...    
Радиоктивные отходы? :blink:

эээх, нет тут у вас аплодирующих смайликов ))))

молодец, боря ))))
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 16:27 #5410203
Мне очень нравятся летние веники у мужиков, слипшиеся от пота или дезика....ммммм)))) няшечка прям))))
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:27 #5410204
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:22)
Гущин - купи себе компас

Боишься признаться?
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:27 #5410205
Анюта, вы не правы ооооочень сильно :angry:
Гущин, не трепи мои нервы, их и так мало осталось. Я люблю женщин, настоящих женщин, а не эти пародии на мужчин.
цитата приват /
Diksi / 03.02.13 - 16:29 #5410206
QUOTE
Мне очень нравятся летние веники у мужиков, слипшиеся от пота или дезика....ммммм)))) няшечка прям))))

Вот уж не думал, что Маза - токсикоманка ! :D
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 16:31 #5410207
ты что?! не понимаешь - это запах настоящего мужчины B)
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:32 #5410208
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 17:31)
ты что?! не понимаешь - это запах настоящего мужчины B)

Маза эстэт!
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 16:32 #5410212
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:32)
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 17:31)
ты что?! не понимаешь - это запах настоящего мужчины  B)

Маза эстэт!

а то!
цитата приват /
Diksi / 03.02.13 - 16:33 #5410213
QUOTE
ты что?! не понимаешь - это запах настоящего мужчины

Панимаю, пас, выпадаю в асадак... :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:35 #5410216
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:27)
Анюта, вы не правы ооооочень сильно :angry:
Гущин, не трепи мои нервы, их и так мало осталось. Я люблю женщин, настоящих женщин, а не эти пародии на мужчин.

А небритые подмышки и остальные места у женщин нравятся? :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:36 #5410219
QUOTE (Diksi @ 03.02.13 - 16:33)

Панимаю, пас, выпадаю в асадак... :unsure:

не надо в осадок ))) там у Мазафака в собирательном образе и ещё запах дезодоранта присутствует...так что какой уж настоящий мужик ))))))
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 16:37 #5410220
Мужчина должен брить подмышки! :angry: подмышки с волосами не спасут никакие дезики! :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:37 #5410221
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:27)
Гущин, я люблю женщин, настоящих женщин...

Как баба Люба?

Импа, что за армянка у тебя на аве?!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1359898702/8ab7ff45/1680304_m.gif)
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 16:37 #5410222
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 17:27)
Мне очень нравятся летние веники у мужиков, слипшиеся от пота или дезика....ммммм)))) няшечка прям))))

и чтоб майка обязательно без рукавов!
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:38 #5410223
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 16:35)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:27)
Анюта, вы не правы ооооочень сильно :angry:
Гущин, не трепи мои нервы, их и так мало осталось. Я люблю женщин, настоящих женщин, а не эти пародии на мужчин.

А небритые подмышки и остальные места у женщин нравятся? :D

Нет, но этож женщины (не путать с мужчинами).
Мужские бритые подмышки - Ну эт как лысая не симпатичная девочка
Гущин, йа не разу не видел человека скрывающегося под ником "бабы любы", так шо ни чё не могу ответить, ты уж прости. :D :D :D

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 03.02.13 - 16:41
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:38 #5410225
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 17:37)
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 17:27)
Мне очень нравятся летние веники у мужиков, слипшиеся от пота или дезика....ммммм)))) няшечка прям))))

и чтоб майка обязательно без рукавов!

И чтобы в сеточку! :rolleyes:


QUOTE
Мужские бритые подмышки - Ну эт как лысая не симпатичная девочка
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:40 #5410228
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:38)
Мужские бритые подмышки - Ну эт как лысая не симпатичная девочка

Это эстетично, ухоженно, мужественно и сексуально! И не только подмышки!
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 16:41 #5410229
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 16:37)
Мужчина должен брить подмышки! :angry: подмышки с волосами не спасут никакие дезики! :ph34r:

а девушки в других местах))) а то поотращивают бороды)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 [1188] 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос