главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 03.02.13 - 16:04 #5410167
Шпателек, а у тебя тоже "веники"?
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:06 #5410169
Я знаю пару знакомых бедолаг, которых их жоны заставляют брить подмышки. ФФФуу. Но я приних отмалчиваюсь ф своём мнении, шоб не обидеть. <_<

QUOTE
Шпателек, а у тебя тоже "веники"?

Ну да, а как без них.
Соблюдайте гигиену каждодневно - и будет вам счастье :)

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 03.02.13 - 16:08
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:10 #5410171
:suxx:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:11 #5410172
А ишшо у настоящего мужика должна быть вот такая борода на тестикулах!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1359897049/cc399c13/1679980_m.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:13 #5410173
:o :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 16:14 #5410174
Не, а че подмышки-то не побрить (мужчинам)?
и прекратите говорить тридварас, секас, реп)))
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 16:15 #5410175
:D :D :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:16 #5410179
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 16:14)
Не, а че подмышки-то не побрить (мужчинам)?
и прекратите говорить тридварас, секас, реп)))

а почему не говорить? )))

у тебя была тема - позитивное мышление? чёто вспомнилось...её уже нет?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:16 #5410180
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 17:14)
прекратите говорить тридварас, секас, реп)))

а то чо? :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:16 #5410181
Аааа я понл, дамам походу нравятсо мужики пожожие на аватарку Гущина.

"Каждая женщина мечтает о ласковом и вежливом любовнике,
но у таких мужчин, любовники уже есть..." (шутка из радиоприёмника) :D :D :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:17 #5410182
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 16:16)
Аааа я понл, дама походу нравятсо мужики пожожие на аватарку Гущина.


боже упаси )))))
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 16:18 #5410183
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 16:16)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 16:14)
Не, а че подмышки-то не побрить (мужчинам)?
и прекратите говорить тридварас, секас, реп)))

а почему не говорить? )))

у тебя была тема - позитивное мышление? чёто вспомнилось...её уже нет?

а почему не сказать: секс, пидарас, рэп))?
Позитивное мышление закрыли..давно :(
QUOTE
а то чо?
а то ничо :angry:
QUOTE
боже упаси )))))
+1

:D
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:19 #5410184
Да, Шпателек, и чо?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:20 #5410185
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 17:18)
QUOTE
а то чо?
а то ничо :angry:

Нуифсё! :P
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:20 #5410186
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 16:17)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 16:16)
Аааа я понл, дама походу нравятсо мужики пожожие на аватарку Гущина.


боже упаси )))))

Агаааа, ужо "заднюю" фключила :D
Мужик должен быть "водителем камаза", но перевозить ооочень ценные грузы... :D :D :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 16:20 #5410187
Юрист008
жаль...я о позитивном мышлении

Shpatelek
а где я говорила что мне такие нравятся????

:o
:D :D :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 16:21 #5410189
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 17:16)
Аааа я понл, дамам походу нравятсо мужики пожожие на аватарку Гущина.

Ты все перепутал, такие как у меня на аве нравятся настоящим мужикам! А дамам нравятся такие как на на аве у Теамы!
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 16:22 #5410190
QUOTE
но перевозить ооочень ценные грузы...   
Радиоктивные отходы? :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 16:22 #5410191
Гущин - купи себе компас :D :D :D
QUOTE
Радиоктивные отходы?

Нее, не настолько радикально. Хотяаааа, бот, а ты знаешь, что 70% (настоящих) бриллиантов радиоактивны?

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 03.02.13 - 16:26
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 16:23 #5410193
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 17:21)
Ты все перепутал, такие как у меня на аве нравятся настоящим мужикам!

Они таким завидуют, но не могут в этом признаться!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 [1187] 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос