главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 [1185] 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 03.02.13 - 14:52 #5410058
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 15:07)

Кот, а что ты имеешь против моих ног? :angry:

хммммм, а что изменится даже если что-то и имею?
цитата приват /
Cadillac / 03.02.13 - 15:08 #5410080
7 страниц с утра навываливать ...
А день только начинается

Хоть бы кто ногой похвастался (така не кот, канешна)
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 15:10 #5410083
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 14:48)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 14:45)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 14:34)

вал-либ, зачем мне тебя уговаривать?)) не вздумай даже соваться в тот салон, окрашивайся дома! :D

вот и не уговаривай
где захочу там и покрашусь :D

Еще не перекрасилась, а уже рассуждаешь как блондинка... :blink:

в смысле как ты? :blink:
дак радуйся, что ты не одинока :D
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 15:13 #5410090
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 15:10)
дак радуйся, что ты не одинока :D

Ага, спасибо за совет, щас закачу вечеринку по этому поводу..
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 15:17 #5410093
Валентина, а чё налысо слабо? Я бы сказал даже очень сексуально. И дёшево. (яж так понял что в этом фся основная причина отказа от салона). Да и при таком раскладе - даже краску дорогущюю покупать не нужно. В любой фламастер тада можно затылок красить - хочешь ф чёрный, хочешь в рыжий :lol: :lol: :lol:
Даже букли нарисовать можна, или нечаянно выбившуюся прядь :lol:

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 03.02.13 - 15:19
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 15:19 #5410096
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 15:13)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 15:10)
дак радуйся, что ты не одинока :D

Ага, спасибо за совет, щас закачу вечеринку по этому поводу..

тока сильно не напивайся :ph34r:

я налысо уже пробовала, голова мерзнет <_<
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 15:20 #5410097
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 15:19)
тока сильно не напивайся :ph34r:

я налысо уже пробовала, голова мерзнет <_<

Черт, щас расплачусь... :unsure:
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 15:21 #5410098
QUOTE
я налысо уже пробовала, голова мерзнет

Дык а ермолка на што? и стильно :D
val-lyb унас сегодня вместо Кенни. Обычно им был ботег :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 15:24 #5410103
а попробуйте не давать оценок, ярлыков...
очень классное ощущение
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 15:25 #5410104
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 15:21)
QUOTE
я налысо уже пробовала, голова мерзнет

Дык а ермолка на што? и стильно :D

не, у меня волосы хорошо как атросли и жалко теперь их состригать, да парикмахерши задолбали все хвалят и хвалят, боюсь что сглазят..хожу к ним не чаще раза в год пока совсем на обрасту
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 15:27 #5410108
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 15:25)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 15:21)
QUOTE
я налысо уже пробовала, голова мерзнет

Дык а ермолка на што? и стильно :D

не, у меня волосы хорошо как атросли и жалко теперь их состригать, да парикмахерши задолбали все хвалят и хвалят, боюсь что сглазят..хожу к ним не чаще раза в год пока совсем на обрасту

Хипуете? :)
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 15:28 #5410109
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:24)
а попробуйте не давать оценок, ярлыков...
очень классное ощущение

опередила

цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 15:31 #5410114
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 15:28)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:24)
а попробуйте не давать оценок, ярлыков...
очень классное ощущение

опередила

О! просто я, приятно :) :rolleyes:
Я помню как свои длинные волосы-раз и обрезала, зажмурившись)). Сейчас возвращаю длину)...Цвет волос, длина волос-это как борометр для женщины и сигнал в мир :D
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 15:33 #5410115
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 15:27)

Хипуете? :)

Да! Мне иногда оч нра похиповать :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 15:33 #5410117
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:31)
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 15:28)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:24)
а попробуйте не давать оценок, ярлыков...
очень классное ощущение

опередила

О! просто я, приятно :) :rolleyes:
Я помню как свои длинные волосы-раз и обрезала, зажмурившись)). Сейчас возвращаю длину)...Цвет волос, длина волос-это как борометр для женщины и сигнал в мир :D

я обрезала свои длинные волосы уже давно, а отрастить силы воли не хватало, теперь вот уже привыкла к коротким )))
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 15:35 #5410120
Интересно знать. Что вы думаити пра длинные волосы у мужчин? :blink:
Вапрос ка фсем. :)
QUOTE
теперь вот уже привыкла к коротким )))

Навашем "фото" эт заметно - короткошёрстная киса :)

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 03.02.13 - 15:38
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 15:36 #5410121
я сейчас переживаю эту стадию-отрастание волос...ррр)))но хочу длинные
Шпателек, я против <_< Есть, конечно, исключения, но я не видела)))

Шпателек, а что твое "фото" говорит о тебе?))

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 03.02.13 - 15:38
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 15:39 #5410122
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 15:35)
Интересно знать. Что вы думиити пра длинные волосы у мужчин? :blink:
Вапрос ка фсем. :)

мне почему-то такие мужчины кажутся инфантильными маменькиными сынками, чесслово...
хоть и говорят - ах, это люди творчества и не нашего с вами ума, но я не вижу ничего общего с гривой волос (часто не совсем чистых и собранных в резиночку) и чем-то выдающепрекрасным ))))

п.с. может и не вижу, поскольку не моего ума ))))

Shpatelek
о фото - в точку ))))
и дома ещё 2 чёрных короткошёрстных живут ))))
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 15:43 #5410126
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 15:35)
Интересно знать. Что вы думаити пра длинные волосы у мужчин? :blink:

Если он за ними ухаживает и они ему идут - почему бы и нет... :blink:
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 15:45 #5410128
QUOTE
Интересно знать. Что вы думаити пра длинные волосы у мужчин?
знаю мужчин, у которых это смотрится действительно органично. Вот если постригутся, сразу теряется львиная доля привлекательности. У двоих так и было, во всяком случае. Один просто серой мышью стал, второй - каким-то полуребенком)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 [1185] 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос