главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 [1184] 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lone / 03.02.13 - 14:22 #5410010
QUOTE
О чём вы?

О бананах :D
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 14:22 #5410013
QUOTE
но волосы ж все равно сжигаются) они как у куклы становятся)
вал-либ, я тебе четко сказала куда надо идти! Марго со мной согласна :) Пол Митчел отличная краска-почитай отзывы в инете. И мастера в Космо отличные.
QUOTE
О чём вы?
О ком..О Шатуне))
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:23 #5410015
QUOTE
а ну иди отсюда тогда, девочка

та щас, сматрика какие мы грозные :D
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:23 #5410016
Кстати, да, Шатуна с новым годом! С пятидесятилетием!
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:24 #5410019
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 15:23)
Кстати, да, Шатуна с новым годом! С пятидесятилетием!

...с начала трудовой деятельности! :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 14:26 #5410020
А Шатун похож на Домогарова? :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 14:26 #5410021
QUOTE
Ботик, ты не поверишь, но ты не единственный Боря на планете..
ааа, понятно... Просто я уже привык что один(вокруг себя)
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:27 #5410023
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:26)
А Шатун похож на Домогарова? :ph34r: :ph34r:

вчера выяснилось, что он похож на Хавьера Бардема :D
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:29 #5410025
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:26)
А Шатун похож на Домогарова? :ph34r: :ph34r:

:blink: какой внезапный вопрос))) ни капельки не похож)
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 14:30 #5410028
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 14:22)
И мастера в Космо отличные.

не, дома покрашусь..нехочу в салон, даже не уговаривайте..а вообще совсем до бела мне не хочется почему то.. может в светлорусый..подумаю еще
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:30 #5410029
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:26)
А Шатун похож на Домогарова? :ph34r:  :ph34r:

:blink: какой внезапный вопрос))) ни капельки не похож) B)

Это сообщение отредактировал Lone - 03.02.13 - 14:32
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:31 #5410030
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 15:30)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:26)
А Шатун похож на Домогарова? :ph34r:  :ph34r:

:blink: какой внезапный вопрос))) ни капельки не похож)

давай еще третий раз, контрольный :D
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:32 #5410032
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 15:31)
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 15:30)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:26)
А Шатун похож на Домогарова? :ph34r:  :ph34r:

:blink: какой внезапный вопрос))) ни капельки не похож)

давай еще третий раз, контрольный :D

та хоть сто порций :D мобильный интернет творит чудеса)))
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 14:34 #5410035
Лоне, я тут окольными путями пытаюсь выяснить кое че :ph34r:
вал-либ, зачем мне тебя уговаривать?)) не вздумай даже соваться в тот салон, окрашивайся дома! :D
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:41 #5410041
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 15:34)
Лоне, я тут окольными путями пытаюсь выяснить кое че :ph34r: вы разве не вместе?

С Шатуном, что ли? :D Нет, точно не вместе, воттекрест :D можешь не ревновать :D
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 14:44 #5410046
Да я и не собиралась. Мне есть кого ревновать :ph34r:
:D :D ;)
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 14:45 #5410048
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 14:34)

вал-либ, зачем мне тебя уговаривать?)) не вздумай даже соваться в тот салон, окрашивайся дома! :D

вот и не уговаривай
где захочу там и покрашусь :D
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 14:48 #5410051
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 14:45)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 14:34)

вал-либ, зачем мне тебя уговаривать?)) не вздумай даже соваться в тот салон, окрашивайся дома! :D

вот и не уговаривай
где захочу там и покрашусь :D

Еще не перекрасилась, а уже рассуждаешь как блондинка... :blink:
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:49 #5410054
Блондинка - это не цвет волос, это состояние души!
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:52 #5410057
QUOTE
Да я и не собиралась. Мне есть кого ревновать
Отлично, рада за тебя. Тогда к чему такие вопросы про личную жизнь незнакомых людей? Из праздного любопытства?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 [1184] 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос