главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 [1183] 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Империя / 03.02.13 - 14:07 #5409974
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 15:06)
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 14:55)

переживать надо было бы, если б ему не нравились женские ноги  :D

мне ли тебе объяснять, что ноги разные бывают?

Кот, а что ты имеешь против моих ног? :angry:
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 14:07 #5409975
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 13:56)
QUOTE
я просто переживаю за Борю
Думаешь Импа оставит его без копейки и пустит по миру?
QUOTE
что я бландинка
А ты не блондинка, ты не потянешь. Блондинки — они или крутые, или весёлые, а ты… ты — брюнетка (с) :ph34r: :D :)

да..конечно..сжечь свои волосы, не боясь облысеть это конечно круто :D
цитата приват /
Шатун / 03.02.13 - 14:09 #5409977
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 15:05)
Боря, у думала ты не в себе.. :huh:
Я волнуюсь больше чем Кот ;) :D
ты хорошо подумал?

а я и не адин буду :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 14:10 #5409978
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 14:07)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 13:56)
QUOTE
я просто переживаю за Борю
Думаешь Импа оставит его без копейки и пустит по миру?
QUOTE
что я бландинка
А ты не блондинка, ты не потянешь. Блондинки — они или крутые, или весёлые, а ты… ты — брюнетка (с) :ph34r: :D :)

да..конечно..сжечь свои волосы, не боясь облысеть это конечно круто :D

Да, кагбэ, прогресс не стоит месте....сейчас можно абсолютно не бояться быть блондинкой, если посещать нормальный салон красоты... :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 14:10 #5409979
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 14:05)
ты хорошо подумал?

думаю, уровень тревоги у Шатуна заметно возрос))))
QUOTE
ничего себе классификация ))))
шютка)))
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 14:10 #5409980
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 15:07)
да..конечно..сжечь свои волосы, не боясь облысеть это конечно круто :D

в наше время волосы осветляются без таких жертв))) перекись в прошлом веке осталась.. так что не боИсь)))
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:11 #5409982
QUOTE (kot_ @ 03.02.13 - 15:06)
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 14:55)

переживать надо было бы, если б ему не нравились женские ноги  :D

мне ли тебе объяснять, что ноги разные бывают?

ну на фото хорошие ноги, вы привередничаете просто.
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 14:12 #5409983
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 14:10)
Да, кагбэ, прогресс не стоит месте....сейчас можно абсолютно не бояться быть блондинкой, если посещать нормальный салон красоты... :blink:

Ага), Космо плюс и Пол Митчел творят чудеса :) ;)
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:12 #5409985
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 15:07)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 13:56)
QUOTE
я просто переживаю за Борю
Думаешь Импа оставит его без копейки и пустит по миру?
QUOTE
что я бландинка
А ты не блондинка, ты не потянешь. Блондинки — они или крутые, или весёлые, а ты… ты — брюнетка (с) :ph34r: :D :)

да..конечно..сжечь свои волосы, не боясь облысеть это конечно круто :D

какие-то устаревшие данные об окрашивании :D
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 14:13 #5409986
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 14:12)
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 14:10)
Да, кагбэ, прогресс не стоит месте....сейчас можно абсолютно не бояться быть блондинкой, если посещать нормальный салон красоты... :blink:

Ага), Космо плюс и Пол Митчел творят чудеса :) ;)

:hshk:
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 14:13 #5409987
QUOTE (Шатун @ 03.02.13 - 15:09)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 15:05)
Боря, у думала ты не в себе..  :huh:
Я волнуюсь больше чем Кот  ;)  :D
ты хорошо подумал?

а я и не адин буду :ph34r:

М+Ж+М? :o
Боря, это какая-то порнография ;)
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:13 #5409990
QUOTE (Шатун @ 03.02.13 - 15:09)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 15:05)
Боря, у думала ты не в себе..  :huh:
Я волнуюсь больше чем Кот  ;)  :D
ты хорошо подумал?

а я и не адин буду :ph34r:

с котом пойдешь? :D
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 14:15 #5409995
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 14:10)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 14:07)
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 13:56)
QUOTE
я просто переживаю за Борю
Думаешь Импа оставит его без копейки и пустит по миру?
QUOTE
что я бландинка
А ты не блондинка, ты не потянешь. Блондинки — они или крутые, или весёлые, а ты… ты — брюнетка (с) :ph34r: :D :)

да..конечно..сжечь свои волосы, не боясь облысеть это конечно круто :D

Да, кагбэ, прогресс не стоит месте....сейчас можно абсолютно не бояться быть блондинкой, если посещать нормальный салон красоты... :blink:

но волосы ж все равно сжигаются) они как у куклы становятся)
я была блондинкой :) )
щас опять хочу, но не хочу в парикмахерскую идти
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:16 #5409996
СОбрались тут блондинки сплошные, ты посмотри на них :angry:
цитата приват /
Шатун / 03.02.13 - 14:17 #5410001
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 15:13)

с котом пойдешь? :D

уш и не знаю.. дефки говорят у него тоже ноги... :blink:
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 14:18 #5410002
Боря, с днем рожденья тебя! ;)
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 14:18 #5410003
QUOTE
СОбрались тут блондинки сплошные

я нет)))) я не собралась)))
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 14:20 #5410005
QUOTE
я просто переживаю за Борю (((

QUOTE
Боря, у думала ты не в себе..  
Я волнуюсь больше чем Кот    
ты хорошо подумал?
О чём вы? :blink:

QUOTE
Боря, с днем рожденья тебя!
У меня же нескоро ещё :blink:
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 14:21 #5410007
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 14:20)
QUOTE
я просто переживаю за Борю (((

QUOTE
Боря, у думала ты не в себе..  
Я волнуюсь больше чем Кот    
ты хорошо подумал?
О чём вы? :blink:

Ботик, ты не поверишь, но ты не единственный Боря на планете.. :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 14:21 #5410008
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 15:18)
QUOTE
СОбрались тут блондинки сплошные

я нет)))) я не собралась)))

а ну иди отсюда тогда, девочка :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 [1183] 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос