главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 [1181] 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
просто Я / 03.02.13 - 12:25 #5409850
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 12:23)
Утро Доброе!))) на рынке людей полно, продавцы хорошие, погода отличная)))

цены, цены забыли ))))
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 12:26 #5409851
На Мемориале высадка десанта была, реконструкция событий, народу - жуть сколько
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 12:39 #5409857
70-летие события?
была на малой земле ещё киндером...
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 12:40 #5409858
QUOTE
в который раз просыпаясь рановато утром, захожу на форум... и сразу лезу в "ДУ".... и в очередной раз вижу е6анутых на всю сука голову обитателей (не всех конечно)... но 6лять читать же противно...
а я о чем?! <_< ..
QUOTE
Вообще-то, прийдя в любой другой монастырь, медресе, дацан, следует прочитать за правила и установленное меню, полюбоваться на архитектуру, краски, пожертвовать на храм и выйти вон.
это важно)


Доброе утро оставшимся и, надеюсь, всё еще читающим ДУ, постояльцам ;)
(IMG:http://www.pixic.ru/i/20001068H0M3g4I1.jpg)
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 12:42 #5409860
много цветов и мало чая ))))
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 12:45 #5409861
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 13:26)
На Мемориале высадка десанта была, реконструкция событий, народу - жуть сколько

все проложили себе маршрут на вечер? с с 17 до 20 будет перекрыто Ленина и некоторые прилегающие улицы ;)
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 12:46 #5409862
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 13:45)
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 13:26)
На Мемориале высадка десанта была, реконструкция событий, народу - жуть сколько

все проложили себе маршрут на вечер? с с 17 до 20 будет перекрыто Ленина и некоторые прилегающие улицы ;)

очередной раз убедилась, что живу в отличном районе B)
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 12:53 #5409872
Надеюсь, темы-тошнотиков сегодня не будут созданы :D
А такие действия нужны! Воспитывают патриотизм и откладываются в памяти у детей наших...
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 13:03 #5409883
Да. Наше государство наконец-то взялось за патриотизм.
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 13:07 #5409884
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 13:53)
Надеюсь, темы-тошнотиков сегодня не будут созданы :D
А такие действия нужны! Воспитывают патриотизм и откладываются в памяти у детей наших...

Года три наблюдаю Бескозырку... какой там патриотизм. Выгнали подростков в добровольно-принудительном порядке, шествуют по проспекту, мат стоит такой, что мама не горюй и только слышно обрывки фраз - "когда уже это говно закончится", "давайте свалим поскорее", "вот щас училка отвернется и быстро в те дворы"... им оно не нужно, такое воспитание из семьи должно идти.
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 13:12 #5409890
Маза, не знаю, я наблюдала другое, в позапрошлом году. Когда моя дочь очень воодушевилась идеей шествия, и очень переживала, когда у нее не было свечки. И тут же к ней повернулся кто-то и дал :)
Важно начинать с себя, со своих детей, со своего дома...
QUOTE
много цветов и мало чая ))))
:) а у меня и в жизни так))...кофе-основной напиток. Тут главное цветы
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 13:15 #5409894
QUOTE (Юрист008 @ 03.02.13 - 14:12)
Маза, не знаю, я наблюдала другое, в позапрошлом году. Когда моя дочь очень воодушевилась идеей шествия, и очень переживала, когда у нее не было свечки. И тут же к ней повернулся кто-то и дал :)

Хочется надеяться, что таких, которых видела я все же меньшинство))

QUOTE
Важно начинать с себя, со своих детей, со своего дома...

взрослым-то тоже многим, по большому счету, наплевать.
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 13:15 #5409895
так об этом и речь - с себя, со своей семьи

Юрист008, так сама сижу и пью кофе с молоком, а вот почему-то за чай вспомнилось ))))
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 13:17 #5409897
QUOTE
им оно не нужно, такое воспитание из семьи должно идти.

помню, года два назад во время "Бескозырки" была такая ситуация - коллектив жутко возмущался, что по городу пробки, не пройти-не проехать... Ну и слово за слово, одна девушка задала замечательный вопрос: "А в честь чего вообще праздник?"


Короче, оказалось, что из человек 20 (из которых практически все выросли в Новороссе) смысл "Бескозырки" понимало от силы пятеро, а рассказать историю вообще смогло пару человек... А это взрослые люди, с высшими образованиями все поголовно... А вы - подростки...
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 13:20 #5409901
Посмотрела "Грозовой перевал".. хороший фильм :)
цитата приват /
Гурий Уц / 03.02.13 - 13:27 #5409907
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 10:20)
Посмотрела "Грозовой перевал"..

Какой из?
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 13:31 #5409914
QUOTE (Гурий Уц @ 03.02.13 - 13:27)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 10:20)
Посмотрела "Грозовой перевал"..

Какой из?

Мне больше всего нравится экранизация, где Жульет Бинош в главной роли..
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 13:31 #5409915
QUOTE (Мазафака @ 03.02.13 - 12:26)
На Мемориале высадка десанта была, реконструкция событий, народу - жуть сколько

Да трындетс скока народу было, возле самолёта еле перекрёсток проехал - фсе пешие ходы прут как умалишонные, под калёсамэ бросаютсо када видят шо троллейбус подъехал к останоффке. А потом наперегонки щимятсо ф открытые двери, в надежде занять место по удобнее. А глупые школьники фсё пытаютсо на красный светофор проскочить, перед афто, которое медленно перекатываетсо через "мёртвого полицейского". Вы бы видели литса старшекласнитс с широко выпученнымэ глазами, которых увлекла толпа бегущяя за троллейбусом, и запихнуффшая их в раскрытые двери... Они жеж привыкли на переднем сидении маршрутак ездить, с литсами полными пафоса и достоинства. А тут, попадая ф круговорот толпы, и поддавшись всеобщему хаусу, тупо семенят, перебирая ножками на высоких каблуках, приоткрыв рты, и работая локтями...

В общем зрелище жуткое :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 03.02.13 - 13:36 #5409920
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 13:15)

так это будут темы, интересные вам с друзьями, а не всем ))))

это интересные всем темы :) просто не обязательно их обсуждать всем. Информация - она для некоторых и лишней бывает.
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 13:40 #5409926
QUOTE
Информация - она для некоторых и лишней бывает.

Золотые слова Юрий Бенедиктовимч, золотые слова.(с)
Жаль что этого некоторые не понимают. А разбрасываютсо ей как снежками, пытаясь произвести впечатление на окружающих. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 [1181] 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос