главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 [1179] 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 03.02.13 - 10:50 #5409700
Вижу, что сочетанием ctrl+с и ctrl+v владеете. А вот с владением русским все-таки не очень.
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 10:51 #5409702
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 10:47)
QUOTE
или тупо погрязли в общении в маленьком мирке "своих" и нужна новая кровь?
Регистрацию ведь закрыли давно..


а вот это зря...
ведь все местные уже всё всем сказали - все знают что и от кого ожидать...вот вам и результат

Гущин
русский язык распространяется далеко за пределы ваших знаний...и если вы не знаете такого слова как ПОВЕТРИЕ, то не моя в этом вина, в своём же посте я говорила именно о поветрии, как о явлении, т.к. на многих форумах происходит тоже, что и тут - они медленно "умирают" по словам самих же форумчан
цитата приват /
Гурий Уц / 03.02.13 - 10:51 #5409703
QUOTE (Santjago @ 03.02.13 - 06:36)
Тема, созданная начальником

Посмотри ссылку в стартовом посте.
Так, на всякий случай.
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 10:52 #5409704
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 11:47)
Нормальные ботинки
А ты прям как Шерлок..или Патрик...

Айфон отрабатываешь? Можешь не стараться, она тебе его никогда не купит! :D
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 10:52 #5409705
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 10:51)
ведь все местные уже всё всем сказали - все знают что и от кого ожидать...вот вам и результат

Не факт, что новые пользователи скажут что-то новое..
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 10:54 #5409708
Гы, прикольна! :D Тута сразу можна по постам определить - хто не стой ноги встал :D А хто исчё не проснулсо

Фсем ДУ :)
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 10:55 #5409710
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 10:47)
QUOTE
Да они настолько безвкусно вульгарны, что просто кричат: "Эй, кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь обратите внимание! У нашей хозяйки уже год не было кофе!"
Нормальные ботинки

не...на тех ногах должны быть сапожки..темные..под цвет пуховика или куртки, не поняла просто пуховик это был или куртка
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 10:56 #5409711
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 10:52)
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 10:51)
ведь все местные уже всё всем сказали - все знают что и от кого ожидать...вот вам и результат

Не факт, что новые пользователи скажут что-то новое..

а вдруг? а ведь вы не хотите даже попробовать, а вердикт уже готов ))))
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 10:57 #5409712
ДУ!

За окном дивная погода, а вы все форумные территории делите ^_^
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 10:57 #5409713
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 10:55)
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 10:47)
QUOTE
Да они настолько безвкусно вульгарны, что просто кричат: "Эй, кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь обратите внимание! У нашей хозяйки уже год не было кофе!"
Нормальные ботинки

не...на тех ногах должны быть сапожки..темные..под цвет пуховика или куртки, не поняла просто пуховик это был или куртка

Это было то, под чем ни чего нет ;) Вот таперь и думайте, какя разнитса что с наружи, када знаишь чё ф нутри ;)

Выводы из написанного каждый сделаит свои, вот и посмотрим хто чё думаит :D

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 03.02.13 - 10:59
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 10:58 #5409714
QUOTE
Айфон отрабатываешь?
Я бы никогда так не стал делать... А айфон я сам куплю и уже очень скоро...
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 11:03 #5409720
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 11:58)
QUOTE
Айфон отрабатываешь?
Я бы никогда так не стал делать... А айфон я сам куплю и уже очень скоро...

Я горжусь тобой!
цитата приват /
Гурий Уц / 03.02.13 - 11:07 #5409722
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 07:56)
вердикт

Зачем вердикт? Диагноз.
Тщанием локальной группы идиотов, форум превратился в помойку. И (сюрприз!) политические взгляды тут совершенно ни при чем. Мерзавцы, пошляки и копрофилы не имеют политических взглядов.
Они имеют только неутолимую жажду гадить везде, где только можно. Тут - можно.
И модерация, увы, не панацея. Эта виртуальная плесень распространилась именно с молчаливого согласия остальных пользователей, которых не возмущает мат, оскорбления и потоковое изливание говна на собственную страну.
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 11:10 #5409727
Гы, фсётаки не удержалсо от политики :D да и кусьнуть тожа не преминул. Ф таком случае - а чем вы лучшее? :D
цитата приват /
Гурий Уц / 03.02.13 - 11:11 #5409728
Нету там никакой политики, специально подчеркнул.
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 11:13 #5409730
QUOTE (Гурий Уц @ 03.02.13 - 11:11)
Нету там никакой политики, специально подчеркнул.

А пра какулимы на собственную страну? ;)
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 11:14 #5409731
QUOTE (Гурий Уц @ 03.02.13 - 11:07)
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 07:56)
вердикт

Зачем вердикт? Диагноз.
Тщанием локальной группы идиотов, форум превратился в помойку.
И модерация, увы, не панацея. Эта виртуальная плесень распространилась именно с молчаливого согласия остальных пользователей...

наверное, вы правы
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 11:14 #5409732
А я говорил, что ЛыЖники- это всадники Апокалипсиса! Вначале пришли они и изговняли тему своими половыми трудностями, потом Кирио с Кадилаком со своей УГ-квазифилософией, а теперь Гурий со своей говнополитикой о своей говностране.
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 11:16 #5409735
А давайти проста обсчатсо :) - ну так, для хорошего настроения :)
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 11:18 #5409737
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 11:16)
А давайти проста обсчатсо :) - ну так, для хорошего настроения :)

Давайте! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 [1179] 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос