главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 [1178] 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 03.02.13 - 08:48 #5409591
Сантьяга, было время когда все разделы модерировались одинаково жестко. По каким то причинам это золотое время прекратилось. Часть форумчан ушла, другая часть осталась став менее активной либо менее благоразумной, и пришла сюда еще одна кучка, которая кроме как о сиськахписьках, бабахмужиках и прочих проявлениях жесткого недотраха говорить и думать неумеет. Вот тогда то и умер форум... А жаль.
цитата приват /
Марвин Химайер / 03.02.13 - 09:01 #5409599
сегодня 2 февраля. Опять день сурка.
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 09:09 #5409603
QUOTE (aglaya @ 03.02.13 - 08:40)
ДУ!
Валя-Люба, а почему это за вчерашние слова отвечать не надо...
"что написано пером- не вырубишь топором" © нэ?

Во первых я не люба, а во вторых никому ничем не обязана и могу на этом форуме быть как активным писателем, так и просто читателем, а могу и вообще не ходить на форум и сей факт никак не зависит от того ждут меня тут с распростертыми объятьями или не хотят видеть, а вот бесконечное цепляние друг к другу, причем пустое, действительно бывает читать не приятно.

Хотя конечно. Ты можешь отвечать за свои слова, но перед кем?
Ведь ты сама писала, что тут всем друг на друга насрать. Не?
цитата приват /
Мазафака / 03.02.13 - 09:19 #5409608
QUOTE (LLTTYY @ 03.02.13 - 05:31)
в который раз просыпаясь рановато утром, захожу на форум... и сразу лезу в "ДУ".... и в очередной раз вижу е6анутых на всю сука голову обитателей (не всех конечно)...
я уж смирился что всякие пи3допродовалки тут обосновались с и их мнимыми трахарями на диванчиках в киносалонах... но 6лять читать же противно...
З.Ы. я уж лучше в очередной раз прочту Кирио, Кади, Дипси, Гурия... да даже блять Матвея с игромании, чем вас обоссаных уе6анов, порящих х%$ту в стиле ЛЖ....
тут явно нужен модератор...
ДУ!
это я в Домбае.... неделю назад
(IMG:http://s018.radikal.ru/i501/1302/cd/14ec82c20ecd.jpg)

Давно ли кто-то писАл бессмысленные матерные посты в лж по пьяной лавочке :D ты стал старше и умней? :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 09:20 #5409610
Баба Люба отрыла томагавк войны и жаждет скальпа Аглаюшки. :ph34r:
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 09:29 #5409616
У меня сложилось такое впечатление, что аккуант Аглаи неравнодушен к аккуанту val-lyb :blink:
надо срочно перемещаться в другой аккуант <_<
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 09:31 #5409617
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 09:29)
надо срочно перемещаться в другой аккуант <_<

А их много у тебя? кофейнопизитивного ДУ всем!
цитата приват /
Santjago / 03.02.13 - 09:36 #5409619
За что я стал уважать Юристку, например, то за то (хотя она и находится в режиме перманентного поиска), что она никогда не опускается до откровенной вульгарщины, вахлачества и никогда не "серит" публично на общественной аллее.....

Вообще-то, прийдя в любой другой монастырь, медресе, дацан, следует прочитать за правила и установленное меню, полюбоваться на архитектуру, краски, пожертвовать на храм и выйти вон.
Безнаказанность порождает анархию. Анархия - хаос.
Мат, откровенная порнография, политическая агитация запрещенных законом сект, игнорирование опросов и голосований сотен пользователей, изголяния тупых некрасивых хпезд и умничанья грязнотрусых маструбаторов - таково истинное лицо современного городского ресурса. Чьих это рук дело?!
Тема, созданная начальником, постепенно херится подчиненным. Я б такого подчиненного - выгнал нахер. ИМХО.

Подозреваю, могу быть незаконно забаненым......
цитата приват /
val-lyb / 03.02.13 - 09:43 #5409624
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 09:31)
QUOTE (val-lyb @ 03.02.13 - 09:29)
надо срочно перемещаться в другой аккуант <_<

А их много у тебя? кофейнопизитивного ДУ всем!

один
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 09:48 #5409628
QUOTE (Santjago @ 03.02.13 - 10:36)
Чьих это рук дело?!
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 10:10 #5409648
ну что, все вчера дали тем кому в школе не давали? или взяли у кого не брали ;) :D ДУ
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 10:18 #5409655
и взяли и дали)))) а ты что завидуешь?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 10:28 #5409667
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 11:18)
а ты что завидуешь?

а ты по ботинкам на фото не догадался? :D
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 10:29 #5409668
а что с ботинками не так?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 10:31 #5409675
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 11:29)
а что с ботинками не так?

Да они настолько безвкусно вульгарны, что просто кричат: "Эй, кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь обратите внимание! У нашей хозяйки уже год не было кофе!" :D
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 10:32 #5409676
и чая по ходу тоже :D :D :D
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 10:37 #5409683
QUOTE (стоп @ 03.02.13 - 08:48)
Сантьяга, было время когда все разделы модерировались одинаково жестко. По каким то причинам это золотое время прекратилось. Часть форумчан ушла, другая часть осталась став менее активной либо менее благоразумной, и пришла сюда еще одна кучка, которая кроме как о сиськахписьках, бабахмужиках и прочих проявлениях жесткого недотраха говорить и думать неумеет. Вот тогда то и умер форум... А жаль.

это поветрие какое-то...на многих форумах я читаю такое...может пресытились общением? или тупо погрязли в общении в маленьком мирке "своих" и нужна новая кровь?
доброго утра всем
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 10:42 #5409689
QUOTE (просто Я @ 03.02.13 - 11:37)
это поветрие какое-то...

может все-таки поверье? ;)
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 10:44 #5409691
могло бы быть, если бы было таковым

Значение
устар. то, что приносит ветер; воздух ◆ — Что же: пойдем, — отвечает, — здесь, на Москве, меня какой-то нужный дух больно нудит, а там леса, поветрие чище, и там, — говорит, — я слыхал, есть старец Памва, анахорит совсем беззавистный и безгневный, я бы его узреть хотел. Н. С. Лесков, «Запечатленный ангел», 1873 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Но крышу сняли, да и сами сейчас повалилися, потому что у мастеров в их тесной хороминке от безотдышной работы в воздухе такая потная спираль сделалась, что непривычному человеку с свежего поветрия и одного раза нельзя было продохнуть. Н. С. Лесков, «Левша», 1881 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

устар. быстро распространяющаяся эпидемия, эпидемическая болезнь ◆ А как зовут эту болезнь: поветрием, тифом, чумою, гильотиною ― не все это равно? М. Н. Загоскин, «Искуситель», 1838 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Теперь все такие поветрия, немудрено схватить жабу, и я, признаюсь вам, начинаю уже кутаться во фланель. Ф. М. Достоевский, «Двойник», 1846 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Теперь кто пострадает от оспы, так уже виноват сам, а гораздо больше его близкие: а прежде было не то: некого было винить, кроме гадкого поветрия или гадкого города, села, да разве еще того человека, который, страдая оспою, прикоснулся к другому, а не заперся в карантин, пока выздоровеет. Н. Г. Чернышевский, «Что делать?», 1863 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

перен. увлечение кем-либо, чем-либо (обычно кратковременное и поверхностное), охватывающее широкий круг людей ◆ Эти акционерные компании, эта губернская провинциальная деятельность наших передовых людей — только поветрие. Г. П. Данилевский, «Беглые в Новороссии», 1862 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Тогда в Кишиневе было поветрие любить меня; надобно полагать, что и он подвергнулся сему не весьма пагубному влиянию: иначе как объяснить внезапную его ко мне приязнь? Ф. Ф. Вигель, «Записки», 1850—1860 г.
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 10:47 #5409694
QUOTE
Да они настолько безвкусно вульгарны, что просто кричат: "Эй, кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь обратите внимание! У нашей хозяйки уже год не было кофе!"
Нормальные ботинки
А ты прям как Шерлок..или Патрик...

QUOTE
или тупо погрязли в общении в маленьком мирке "своих" и нужна новая кровь?
Регистрацию ведь закрыли давно..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 [1178] 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос