главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 [1176] 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
aglaya / 02.02.13 - 21:28 #5409307
Токма собираюсь кропоткинского поэта- однодневку почитать... нравится он мне
цитата приват /
LZSTH / 02.02.13 - 21:40 #5409320
Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.

И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.

И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.

Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.

Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.

И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.

То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.

Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.

Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.

И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

Шарль Бодлер.
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 22:08 #5409345
Старо как мир. Но псё равно спасиб за прогулку ф школьные годы. Тогда это было круто цирировать на открытом уроке по литературе. Я за сие произведение 1\5 получил... :)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 22:41 #5409371
в хлебало за плохой ремонт часто получал? :D
цитата приват /
FLYER / 02.02.13 - 23:01 #5409382
"Я дебил, я дебил и зовут меня Кирилл" (с) С.Слепаков.
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 23:12 #5409395
QUOTE (Kirio @ 02.02.13 - 22:41)
в хлебало за плохой ремонт часто получал? :D

Не разу.
Любое дело, не важно что это за дело, я старался и стараюсь делать безупречно. И если что то даже и не получалось с первого раза - получалось со второго. А если когда либо и допускал ошибки, то исправлял их самостоятельно, не дожидаясь когда в них ткнут пальцем.
В таких случаях (когда что то не получаетсо, и ты это видишь) необходимо вовремя остановится, и проанализировать причину неудачи, а не продолжать тупо пороть косяк в надежде что это ни кто не заметит, и псё прокатит.
Не важно чем ты занимаешься - очень важно как ты этим занимаешься. И если ты всё делаешь правильно - у тебя не возникают неприятные ситуации :) :) :)
цитата приват /
Cadillac / 02.02.13 - 23:22 #5409403
Ты щас зачем это бурчал тут?
Самовнушением увлёкся?
Иди жри ченеллинг , лашарик.
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 23:29 #5409414
Кадиллак - а шпатель ачкует фоткеме свой запостить

потому что он никрасивый? :'(
цитата приват /
Шатун / 02.02.13 - 23:31 #5409418
QUOTE (Империя @ 02.02.13 - 08:22)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:08)
а где обещаные ноги?

ноги, пашли в кено? :ph34r:
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 23:36 #5409424
QUOTE (Cadillac @ 02.02.13 - 23:22)
Ты щас зачем это бурчал тут?
Самовнушением увлёкся?
Иди жри ченеллинг , лашарик.

Хлупый вы человек-афтомобиль. Зрите ф даль и не видете что под носом, а когда опускаете глаза - забываете о том что видели фдали. На мир нуно смотреть так чтоб видеть фсё сразу (обамя глазами а не по отдельности :D ). Мир он внутри и снаружи, и то как вы на него смотрите, его и определяет. :) Да и понятие "смотреть на мир" не обязательно связанно со зрением :)

QUOTE
а шпатель ачкует фоткеме свой запостить потому что он никрасивый?

Киииирь, чё мальчики нравятсо красивые? :o
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 23:43 #5409431
Фотку запость

или обьясни причину ачкования хатяп :D
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 23:50 #5409438
Не хочу штоп на её (фотку) хтота начал совершать действия грехопадения :D :D :D Не к чему искушать и без того угнетённый моск извращенцафф. :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 23:52 #5409440
причина другая

просто ачкуешь :D

а ржешь типа чтоп не савсем дипилам быть...
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 00:03 #5409445
Яжеж и не отрицаю шо йа депил. С точки зрения максимализма - лучшее быть полностью идиотом, чем на половину (тоесть "недоделанным"), или не быть им вааще. Но как показывает практика жизни - идиотских ситуациях не удалось избежать ни одному человеку. Так шо, лучшее быть 100% идиотом и жить радуясь миру, чем скрывать свой идиотизм, и жить ф страхе быть раскрытым во лжи. Ну как то так. А пра улыпки хорошо сказал Янковский в фильме пра Мюнхгаузена. :) :) :)
цитата приват /
Kirio / 03.02.13 - 00:07 #5409451
QUOTE
Яжеж и не отрицаю шо йа депил


Умничка

===

А что раб отрицаешь?
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 00:11 #5409456
Неее, я не раб. Я свободный и самодостаточный чел, а не раб пантофф и чужого мнения. :)
цитата приват /
Kirio / 03.02.13 - 00:13 #5409459
и поэтому всегда останешься рабом :D
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 00:16 #5409461
:D А чё в вашем понятии означает слово "раб", и как вы себя позиционируете с этим словом - может мы говорим на разных языках?
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 00:18 #5409463
Доброе утро, джентельмены :)
QUOTE
пра улыпки хорошо сказал Янковский в фильме пра Мюнхгаузена
цитата приват /
Kirio / 03.02.13 - 00:18 #5409464
пагугли

чуть чуть хатяп
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 [1176] 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос