главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 [1175] 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Kirio / 02.02.13 - 17:16 #5409005
теперь напади на белую акулу разрезав себе артерии :'(
цитата приват /
Cadillac / 02.02.13 - 17:17 #5409006
Эй вы трое :D
Вас вапще сколько - сможете понять ?
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 17:18 #5409008
Есть Я - и есть не Я
Все что не Я - хyйня :D
цитата приват /
takeshi / 02.02.13 - 17:25 #5409024
я маленьких не обижаю...
мне тут рассказали, что на форуме этом есть белый воин, достойный поединка с ним...
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 17:26 #5409029
с кем ним?

какой воин? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 02.02.13 - 17:31 #5409034
так вы оба два тут и флудите уже пол-дня, так и не поняли :D
Тупарылые идиотеки. :)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 17:33 #5409035
ты вапще кто?

чувак в капишоне
цитата приват /
takeshi / 02.02.13 - 17:43 #5409049
слышал я, что ходит на поединки по ночам... и творит беспредел...
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 18:47 #5409128
Фсем ДУ :) чё я пропустил? :)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 18:54 #5409140
разум выдавали

тебе не досталось
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 18:57 #5409144
QUOTE (Kirio @ 02.02.13 - 18:54)
разум выдавали

тебе не досталось

Чё дерзишь? Али по попе дафно от родителей не получал? :angry:
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 19:00 #5409145
да

а ты видно тока шо апестюлился :'(
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 19:03 #5409150
Праильней сказать "апистюлил", а тут исчё и ты са сваим хамстфом. Не люблю хамофф - они не фкусные. Хоть и готовить их умею, фсё равно не нравятсо. <_<
цитата приват /
Юрист008 / 02.02.13 - 19:13 #5409155
(IMG:http://www.pixic.ru/i/40I0J01729K9j720.jpg)

Равновесие не нарушит
Кровь соперника на острие!
На ладони слеза любимой



Доброе утро!
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 19:24 #5409161
QUOTE (Shpatelek @ 02.02.13 - 19:03)
Праильней сказать "апистюлил", а тут исчё и ты са сваим хамстфом. Не люблю хамофф - они не фкусные. Хоть и готовить их умею, фсё равно не нравятсо. <_<

ты можешь готовить стену (или потолок) к покраске

и гнить на форуме - больше ничего..
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 20:57 #5409267
QUOTE (Kirio @ 02.02.13 - 19:24)

ты можешь готовить стену (или потолок) к покраске

и гнить на форуме - больше ничего..

Ты даже себе не можешь представить, как ты ошибаешссо.
"..., слепота твоей души, печальней умершей ветви этого дерева. Ты как злой щенок, кусающий свой хвост, думая что это враг..." (с) :(

Юристочка - прикольное хокку :)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 21:10 #5409284
запости свою фотку сюда сейчас

можешь?

(или начнешь атмазываться)
цитата приват /
aglaya / 02.02.13 - 21:17 #5409295
Бобрый вечер ребятки- октябрятки
Шпатылечек, мое почтение...
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.13 - 21:20 #5409298
Глаша привет. Как как успехи вчиннелинге? :D
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 21:21 #5409299
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 [1175] 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос