главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 [1171] 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Империя / 01.02.13 - 22:07 #5408143
Паркеру зачет))) Лопес там была лишней((
Юрист, Урганта не посмотрю ибо иду тусить с систером)) ДУ пупсики)))
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 22:08 #5408146
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:04)
лисёнок а может по коньячьку?

только зеленый чай
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 22:08 #5408148
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 22:07)
Паркеру зачет))) Лопес там была лишней((
Юрист, Урганта не посмотрю ибо иду тусить с систером)) ДУ пупсики)))

а где обещаные ноги?
цитата приват /
Kirio / 01.02.13 - 22:14 #5408156
фу на вас...
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 22:15 #5408159
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:08)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:04)
лисёнок а может по коньячьку?

только зеленый чай

чай то хоть с лимоном?
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 22:18 #5408164
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:15)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:08)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:04)
лисёнок а может по коньячьку?

только зеленый чай

чай то хоть с лимоном?

без лимона и сахара
цитата приват /
Kirio / 01.02.13 - 22:18 #5408166
с бананом
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 22:21 #5408169
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:18)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:15)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:08)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:04)
лисёнок а может по коньячьку?

только зеленый чай

чай то хоть с лимоном?

без лимона и сахара

фу быть такой
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 22:25 #5408172
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:21)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:18)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:15)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:08)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:04)
лисёнок а может по коньячьку?

только зеленый чай

чай то хоть с лимоном?

без лимона и сахара

фу быть такой

да с чего бы? на вкус и цвет, кагрицца, фломастеры разные
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 22:26 #5408174
зажала кусок лимона и ложку сахара
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 22:27 #5408178
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:26)
зажала кусок лимона и ложку сахара

:o

а у меня их кто-то просил?
цитата приват /
Kirio / 01.02.13 - 22:30 #5408182
да лимона и сахара :angry:
цитата приват /
FLYER / 01.02.13 - 22:31 #5408184
Мля, тема называется Доброе утро.... поэтому, всем сосать, тьфу ты, спать!
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 22:33 #5408190
QUOTE (Kirio @ 01.02.13 - 23:30)
да лимона и сахара :angry:

лимон в холодильнике, сахар в шкафу, чай там же. ДУ!
цитата приват /
Kirio / 01.02.13 - 22:34 #5408194
на клыка тебе :(

за стойкость...
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 22:36 #5408198
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:33)
QUOTE (Kirio @ 01.02.13 - 23:30)
да лимона и сахара  :angry:

лимон в холодильнике, сахар в шкафу, чай там же. ДУ!

а кипяток? или час всухомятку ?)))
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 22:38 #5408202
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:36)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:33)
QUOTE (Kirio @ 01.02.13 - 23:30)
да лимона и сахара  :angry:

лимон в холодильнике, сахар в шкафу, чай там же. ДУ!

а кипяток? или час всухомятку ?)))

не ной :angry: . Чайник на плите.
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 22:41 #5408207
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:38)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 23:36)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 22:33)
QUOTE (Kirio @ 01.02.13 - 23:30)
да лимона и сахара  :angry:

лимон в холодильнике, сахар в шкафу, чай там же. ДУ!

а кипяток? или час всухомятку ?)))

не ной :angry: . Чайник на плите.

а за стол пригласишь?или на улице пить будем?:
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 22:42 #5408208
цитата приват /
dudish dude / 01.02.13 - 23:10 #5408250
QUOTE (Kirio @ 01.02.13 - 21:41)
а давайте научимся летать ф космас? :o

QUOTE
лисенаг тупит 
QUOTE
фу на вас...
QUOTE
с бананом
QUOTE
да лимона и сахара 
QUOTE
на клыка тебе  за стойкость...


Познавательно.
Оригинальный персонаж.
Он хоть заметил, что на него никто не обратил внимания?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 [1171] 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос