главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 [1167] 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
aglaya / 01.02.13 - 13:52 #5407293
QUOTE
Мойшу, Гущина и Йцуке 

нужно на работе почистить сартир- кто из них высококвалифицированей?
цитата приват /
DESIRE / 01.02.13 - 13:53 #5407298
от одного только взгляда кирио все потекут :(
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 13:54 #5407301
QUOTE (aglaya @ 01.02.13 - 13:52)
QUOTE
Мойшу, Гущина и Йцуке  

нужно на работе почистить сартир- кто из них высококвалифицированей?

ты что глупая, кино не смотришь? сантехники приезжающие к домохозяйке чинят кран в ванной 1 минуту после чего кран обливает сантехников водой, а потом...а потом на кран забивают :D :D :D
цитата приват /
aglaya / 01.02.13 - 13:57 #5407307
Да с краном все в порядке, сортир забился... тут надо поработать...
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 14:06 #5407317
QUOTE (aglaya @ 01.02.13 - 13:57)
Да с краном все в порядке, сортир забился... тут надо поработать...

тогда тебе не на нашу студию Triple Pleasures обращаться надо <_<
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 14:09 #5407321
а если у меня нет ванны?
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 14:10 #5407325
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

:o :o :o
цитата приват /
Kirio / 01.02.13 - 14:10 #5407326
:o :o :o
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 14:11 #5407328
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 14:12 #5407329
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

в конце концов есть же кран на кухне :D
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 14:14 #5407330
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

но у меня все работает))) сантекник (один) был недавно))
цитата приват /
vvs95 / 01.02.13 - 14:15 #5407332
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:14)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

но у меня все работает))) сантекник (один) был недавно))

тогда надо что то сломать)))
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 14:15 #5407333
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:14)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

но у меня все работает))) сантекник (один) был недавно))

поэтому я всегда говорю что сантехников должно быть 2 а лучше 3, чтоб потом не возникало всяких мыслей и вопросов :D :D :D
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 14:17 #5407334
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 15:15)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:14)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

но у меня все работает))) сантекник (один) был недавно))

тогда зачем тебе что то чинить?

а я не говорила, что у меня что-то сломалось))))) это только порно фантазии Александра))))
цитата приват /
<МаргО> / 01.02.13 - 14:17 #5407335
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 14:15)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:14)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

но у меня все работает))) сантекник (один) был недавно))

поэтому я всегда говорю что сантехников должно быть 2 а лучше 3, чтоб потом не возникало всяких мыслей и вопросов :D :D :D

и сил добраться до компьютера.. :D
цитата приват /
Eu te amo / 01.02.13 - 14:18 #5407337
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 15:17)
это только порно фантазии Александра))))

:o
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 14:18 #5407339
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 15:17)
фантазии Александра))))

:o :o :o
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.02.13 - 14:22 #5407349
я снова с вами B)
цитата приват /
DESIRE / 01.02.13 - 14:27 #5407355
здравствуйте, Валентин!
ДУ!!!
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 14:29 #5407359
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:17)
QUOTE (vvs95 @ 01.02.13 - 15:15)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:14)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 15:11)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 14:09)
а если у меня нет ванны?

ну можно душевую починить :D :D :D

но у меня все работает))) сантекник (один) был недавно))

тогда зачем тебе что то чинить?

а я не говорила, что у меня что-то сломалось))))) это только порно фантазии Александра))))

это суровая действительность :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 [1167] 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос