главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 [1161] 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
йцуке10 / 01.02.13 - 10:14 #5406797
Ботик ну вот зачем тебе 2 и 3? :D :D :D знаешь анекдот такой?
QUOTE
Мужик приходит в секс-шоп и хочет купить резиновую женщину
Продавец-Вам какую обычную или с интеллектом?
Мужик-Ну давай с интеллектом.
На следующий день мужик приходит.
-Меняй на обычную.
Прод.-Почему?
-Не дает!

так что бери с геймпадом


а мне вот худенькое создание с 3 фото ошенама даже. слабость у меня к таким...
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 10:23 #5406817
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 11:14)



а мне вот худенькое создание с 3 фото ошенама даже. слабость у меня к таким...

с лошадиными чертами лица? на всей картинке красивые только босоножки))ДУ))
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 10:24 #5406819
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 10:23)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 11:14)



а мне вот худенькое создание с 3 фото ошенама даже. слабость у меня к таким...

с лошадиными чертами лица? на всей картинке красивые только босоножки))ДУ))

женская солидарность такая женская :D :D :D
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 10:27 #5406825
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:23)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 11:14)



а мне вот худенькое создание с 3 фото ошенама даже. слабость у меня к таким...

с лошадиными чертами лица? на всей картинке красивые только босоножки))ДУ))

а мне ее ноги понравились :rolleyes:
цитата приват /
DESIRE / 01.02.13 - 10:28 #5406826
Импа, так что в итоге* шорты, платье, или топлесс??? :(
не томи уже душу.
ДУ!
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 10:28 #5406828
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 11:27)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:23)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 11:14)



а мне вот худенькое создание с 3 фото ошенама даже. слабость у меня к таким...

с лошадиными чертами лица? на всей картинке красивые только босоножки))ДУ))

а мне ее ноги понравились :rolleyes:

за это йцуке тебя и любит)))

Дизайка, сегодня мини платье ( ноги это позволяют))
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 10:29 #5406830
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:28)
за это йцуке тебя и любит)))

за мою любовь к стройным женским ногам :blink: ?
цитата приват /
aglaya / 01.02.13 - 10:30 #5406831
Импа, не вредничей, телыч зачЁтная...
записаться в доноры, что ль :rolleyes:
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 10:31 #5406834
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 11:29)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:28)
за это йцуке тебя и любит)))

за мою любовь к стройным женским ногам :blink: ?

за доброту душевную))
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.02.13 - 10:32 #5406836
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:31)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 11:29)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:28)
за это йцуке тебя и любит)))

за мою любовь к стройным женским ногам :blink: ?

за доброту душевную))

:blink:
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 10:33 #5406838
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 10:31)
QUOTE (Lisenok-7 @ 01.02.13 - 11:29)
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:28)
за это йцуке тебя и любит)))

за мою любовь к стройным женским ногам :blink: ?

за доброту душевную))

ну вот) можешь когда хочешь :)
цитата приват /
DESIRE / 01.02.13 - 10:37 #5406845
покажешь мини, Импа?? :wub:
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 10:38 #5406848
QUOTE (DESIRE @ 01.02.13 - 10:37)
покажешь мини, Импа?? :wub:

+1 выложи товар лицом :)
цитата приват /
Мазафака / 01.02.13 - 10:40 #5406853
Переведите пожалста надписи на картинках :(
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 10:41 #5406856
QUOTE (Мазафака @ 01.02.13 - 10:40)
Переведите пожалста надписи на картинках :(
цитата приват /
FLYER / 01.02.13 - 10:52 #5406889
вверху на фотке- это сам аффтар?
цитата приват /
kot_ / 01.02.13 - 10:56 #5406899
ха ха ха
цитата приват /
стоп / 01.02.13 - 11:10 #5406925
QUOTE (Империя @ 01.02.13 - 11:23)
QUOTE (йцуке10 @ 01.02.13 - 11:14)



а мне вот худенькое создание с 3 фото ошенама даже. слабость у меня к таким...

с лошадиными чертами лица? на всей картинке красивые только босоножки))ДУ))

Со вторым подбородком было бы лучше? :D

До чего ж смешными и глупыми бывают девушки... Сначала глаголят о том что хотят похудеть, а увидев стройную прекрасную лань начинают морщить свои шнобели с воплями "да она ж вешалка, фу какие кости, супнабор"... Милые салозаврики, это у вас от зависти и не реализованных мечт похудеть :D
цитата приват /
Империя / 01.02.13 - 11:15 #5406932
QUOTE (стоп @ 01.02.13 - 12:10)
Милые салозаврики, это у от зависти и не реализованных мечт похудеть :D

зачем бить по больному? :'(
цитата приват /
DESIRE / 01.02.13 - 11:17 #5406935
а давайте все вместе взвесимся??? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 [1161] 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос