главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 14.02.11 - 14:31 #4123237
Джа, и через сколько лет гражданство получила? а я не умею ставить цели :( учиться поздно, надо было раньше по миру походить, поработать в разных интересных областях, где-нибудь да осесть, корни пустить...

после прогулки хочется спать. разбудите через час.
цитата приват /
Джа / 14.02.11 - 14:50 #4123287
Гелла, не знаю получила ли.. но переехала)
*а я часто теряю интерес за полшага до цели... :( *
цитата приват /
ptCruiser / 14.02.11 - 15:39 #4123420
QUOTE (Джа @ 14.02.11 - 13:50)
"старику - где тепло, там и родина" (с) :D

в мемориз
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.11 - 15:49 #4123450
QUOTE (ptCruiser @ 14.02.11 - 15:39)
QUOTE (Джа @ 14.02.11 - 13:50)
"старику - где тепло, там и родина" (с)  :D

в мемориз

Может, тогда уже - в Бобруйск?? B)
цитата приват /
Гелла / 14.02.11 - 16:42 #4123582
Джа, нам надо в бложек ДМ :)
цитата приват /
Джа / 14.02.11 - 16:55 #4123617
QUOTE (Гелла @ 14.02.11 - 16:42)
Джа, нам надо в бложек ДМ :)

Гелла, думаешь? ;)
кинь в меня ссылью))) *да простит меня ДМ, не сохранила*

ДМ, а можно как-нибудь через рсс обновления блога получать? не удобно где-то ссыль хранить :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 14.02.11 - 18:08 #4123897
Доброе утро...А снег идет, а снег идет...(с) :)
цитата приват /
DM07 / 14.02.11 - 18:20 #4123925
цитата приват /
Джа / 14.02.11 - 18:21 #4123926
DM07, большое спасибо =)))
цитата приват /
DM07 / 14.02.11 - 18:51 #4123981
;) пож-та, надеюсь буду полезен, сегодня постараюсь написать еще заметки http://novopsy.ru/
цитата приват /
Гелла / 14.02.11 - 20:09 #4124192
ДМ, не может, а пиши ;)
цитата приват /
DM07 / 14.02.11 - 21:11 #4124283
в мыле, нужно срочно 2 проекта сдать, весь отпуск боюсь посвятить этому :( а идеи уже висят в воздухе
цитата приват /
Юрист008 / 14.02.11 - 22:07 #4124444
люблю людей с идеями...творчество...
Добрейшее добрейшим...где все? празднуете что-ли ДСВ? :)
цитата приват /
Fischlein / 14.02.11 - 22:22 #4124486
кто ДСВ, а кто антиДСВ. второе весьма готично получается :)
цитата приват /
novoros.info / 15.02.11 - 09:02 #4125051
Доброго утра!
Подьем! Приступить к работам!

*все спят :angry: наотмечались вчера буржуйских праздников.. :blink: ниче.. всех к станкам, на конвейер.. работать!
цитата приват /
Fischlein / 15.02.11 - 17:34 #4125563
это кто там спит? у станка с 9.00 как штык B) :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 15.02.11 - 20:11 #4126105
Доброе утро!
Покупайте вертолётики по 1500 рублей!
Это просто восторг !

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=195318&hl=#
цитата приват /
007_bot / 15.02.11 - 20:27 #4126138
Я в КП видел такие, потом хотел пойти купить, но лень было
Там такой Ревингтон классный увидел, я его куплю *_*
цитата приват /
Cadillac / 15.02.11 - 20:41 #4126177
Иди в Хакер , там всё правильно.
цитата приват /
ptCruiser / 15.02.11 - 20:44 #4126189
QUOTE (Cadillac @ 15.02.11 - 20:41)
Иди в Хакер

ёмко.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос