главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 [1158] 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 31.01.13 - 17:27 #5406058
QUOTE (Империя @ 31.01.13 - 18:24)
есть два варианта! платье и шортики)))ду

печально
цитата приват /
val-lyb / 31.01.13 - 17:32 #5406067
не хочется представлять Импу в одних шортиках, пусть представляют мальчики)Ду
цитата приват /
kot_ / 31.01.13 - 17:33 #5406068
а тебя?
цитата приват /
Lisenok-7 / 31.01.13 - 17:36 #5406072
QUOTE (Империя @ 31.01.13 - 18:24)
есть два варианта! платье и шортики)))ду

для шортиков важны стройные ножки и красивая попа, платье же более женственно и скрывает некоторые недостатки. ИМХО
цитата приват /
DESIRE / 31.01.13 - 17:39 #5406075
шорты и топлесс. бери с собой :( ДУ!
цитата приват /
val-lyb / 31.01.13 - 17:45 #5406082
QUOTE (kot_ @ 31.01.13 - 17:33)
а тебя?

я в одних шортах никогда не ходила..в общем сама не смогу представить себя в таком виде. Ду
цитата приват /
vvs95 / 31.01.13 - 17:51 #5406090
QUOTE (Империя @ 31.01.13 - 17:24)
есть два варианта! платье и шортики)))ду

тогда платье))) его легче снимать
цитата приват /
Мазафака / 31.01.13 - 17:51 #5406091
QUOTE (kot_ @ 31.01.13 - 18:21)
QUOTE (Империя @ 31.01.13 - 18:07)
что мальчики больше любят видеть на днвочках?. шортики или платье? ду))

красивое тело. Одежда - второстепенна

:'( :'( :'( :'(
цитата приват /
DESIRE / 31.01.13 - 17:52 #5406092
бот, купил? :unsure:
цитата приват /
007_bot / 31.01.13 - 17:58 #5406103
QUOTE
есть два варианта! платье и шортики)))ду
Платье..Примерно такое как у Рианы в клипе shut up and drive

DESIRE, нет
цитата приват /
LLTTYY / 31.01.13 - 18:03 #5406108
цитата приват /
dudish dude / 31.01.13 - 18:09 #5406116
Это закрытый клуб любителей чего?
цитата приват /
kot_ / 31.01.13 - 18:10 #5406118
QUOTE (val-lyb @ 31.01.13 - 18:45)

я в одних шортах никогда не ходила..в общем сама не смогу представить себя в таком виде. Ду

а купаться ты в паранже ходишь? чтоб ненароком не оскверниться?
цитата приват /
val-lyb / 31.01.13 - 18:14 #5406126
QUOTE (kot_ @ 31.01.13 - 18:10)
QUOTE (val-lyb @ 31.01.13 - 18:45)

я в одних шортах никогда не ходила..в общем сама не смогу представить себя в таком виде. Ду

а купаться ты в паранже ходишь? чтоб ненароком не оскверниться?

в купальнике естественно

паранжу я тока в кино видела
цитата приват /
йцуке10 / 31.01.13 - 18:38 #5406150
цитата приват /
val-lyb / 31.01.13 - 18:56 #5406172
кстате да, с моими теперешними комплексами мне бы вполне уютно жилось под паранжей, но там жара, а я её плохо переношу
цитата приват /
kot_ / 31.01.13 - 19:10 #5406180
торговыми комплексами?
цитата приват /
Eu te amo / 31.01.13 - 19:25 #5406189
QUOTE (vvs95 @ 31.01.13 - 18:51)
тогда платье))) его легче снимать

Можно и не снимать! :rolleyes:
цитата приват /
стоп / 31.01.13 - 19:42 #5406206
QUOTE (dudish dude @ 31.01.13 - 19:09)
Это закрытый клуб любителей чего?

Ты такая красивая на своей аватарке :rolleyes: :lol:
цитата приват /
Shpatelek / 31.01.13 - 20:26 #5406258
QUOTE (стоп @ 31.01.13 - 19:42)
QUOTE (dudish dude @ 31.01.13 - 19:09)
Это закрытый клуб любителей чего?

Ты такая красивая на своей аватарке :rolleyes: :lol:

Эт ваще хто? с 2007 года по сию минуту 6 сообщений на форуме. Хтота себе клона приобрёл? Ты хто - ужос с нарисованными глазамэ? :blink:
А, да - фсем ДУ :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 [1158] 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос