главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 30.01.13 - 14:10 #5404469
девочка-спортсменка, Импа-суперменка!! :angry:
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 14:14 #5404480
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 14:10)
девочка-спортсменка, Импа-суперменка!! :angry:

суперменка? импа мужик?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.13 - 14:15 #5404483
импу в реале зовут василь боянов-троянов ;)
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 14:19 #5404496
ввс, какой уровень icq у тебя???
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 14:21 #5404499
судя по написаному у тебя он отсутствует...правильно называеться iq
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.13 - 14:24 #5404509
а у меня высокий уровень skype B)
кстати пишите звоните - mr_big_dick_nvrsk_vip_777
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 14:31 #5404518
ввс - военно-воздушные силы
сфера особого внимания, ввс...ввс....универсальная машина :unsure:
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 14:32 #5404520
я тоже люблю фильм АССА
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 14:34 #5404524
95 - вес или г.р.?
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 14:35 #5404525
Империя, какая у тебя компрессия в цилиндре? Хорошая или капиталка уже близится? :D
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 14:37 #5404531
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 14:34)
95 - вес или г.р.?

а ты по ходу все время хочешь?desire-испытывать сильное желание, жаждать, мечтать; очень хотеть
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 14:38 #5404534
да :(
цитата приват /
Cadillac / 30.01.13 - 14:39 #5404536
Каждый раз заглядываю, пачитаю и вместо Добрава Утра получаицца лыба да ушей и "Блеатть, придурки!!!"
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 14:39 #5404537
а тебя по ходу не хотят(((((
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 14:40 #5404538
привет,старый :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.13 - 14:43 #5404545
QUOTE (Cadillac @ 30.01.13 - 15:39)
Каждый раз заглядываю, пачитаю и вместо Добрава Утра получаицца лыба да ушей и "Блеатть, придурки!!!"

в приличном обществе по себе других не судят :(
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 14:44 #5404547
Че ты приперся сюда, старый жопосуй? :D
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 14:44 #5404548
DESIRE,
Дай бог тебе здоровьичка! :unsure:
цитата приват /
Империя / 30.01.13 - 14:46 #5404554
ай эм секси энд ай ноу ит))))

есть одно место рядом со мной на паркера)))
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 14:48 #5404560
вот сижу разглядываю фото
(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2013/0130/03/ea137d8320a3fa1e1cad68eadcac0f03.jpg)
я бы назвал эту картину "Рождение Lexus'a"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос