главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 [1146] 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 30.01.13 - 12:55 #5404330
Дизая, а смысл? Он всё равно быстро уйдет и не вернется) Тренировки это тяжкий труд... если, конечно, есть характер и цель.
цитата приват /
Гелла / 30.01.13 - 12:58 #5404335
QUOTE (стоп @ 30.01.13 - 13:46)
Ужас, как так можно? :unsure:
;)

да ваще, позор мне :'( :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 12:59 #5404337
ты считаешь, он не сможет? быть такими кремнями, как мы с тобой?? :unsure:
цитата приват /
стоп / 30.01.13 - 13:01 #5404342
Не сможет... мозги вправлять уже поздно.
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 13:06 #5404349
хоть поплакать сможем все вместе :(
цитата приват /
KNV / 30.01.13 - 13:10 #5404358
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 13:42)
моему четыре и летом пытались кататься вместе, после всякого поноса с ором выяснилось, его оскорбляет, что маманя крутит педали лучше. пришлось звать папу, который катался с ним рядом на роликах. мужское братство, все дела. и обсуждая планы на эту весну, малой сказал, что с мамой не катается, либо пусть рядом бежит :(

Ну с папой тоже не все гладко. Чего только стоили усилия убедить киндера не гонять в толпе людей, чтоб не убил никого. :D Они же хоть и мелкие, но указаний и нравоучений уже не любят.
цитата приват /
Мазафака / 30.01.13 - 13:13 #5404366
QUOTE (KNV @ 30.01.13 - 13:14)
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 13:00)
я бы остааляла ребенка и с УДОВОЛЬСТВИЕМ посещала массаж, гуляла по набережной, каталась на велосипеде

А зачем оставлять? На велосипеде - можно с собой! Если может сам ездить, то еще лучше. Мой младший в 4 года уже ездил на двух колесах. На Косу и обратно - 11км пробега без проблем. Только приходилось взятку в виде попкорна в парке Фрунзе давать. :D

ДУ!

а я боюсь так возить :(

ДУ всем
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 13:14 #5404368
QUOTE (KNV @ 30.01.13 - 13:10)
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 13:42)
моему четыре и летом пытались кататься вместе, после всякого поноса с ором выяснилось, его оскорбляет, что маманя крутит педали лучше. пришлось звать папу, который катался с ним рядом на роликах. мужское братство, все дела. и обсуждая планы на эту весну, малой сказал, что с мамой не катается, либо пусть рядом бежит :(

Ну с папой тоже не все гладко. Чего только стоили усилия убедить киндера не гонять в толпе людей, чтоб не убил никого. :D Они же хоть и мелкие, но указаний и нравоучений уже не любят.

Смотрите аккуратнее. И КАСКО на велбас не помешало бы :D
цитата приват /
kot_ / 30.01.13 - 13:18 #5404376
QUOTE (007_bot @ 30.01.13 - 13:28)
А у меня этот не просто велосипед, это bmx, на нём ездят стоя и он не для комфортной езды...(это если кто-то не знает)
цитата приват /
FLYER / 30.01.13 - 13:21 #5404381
QUOTE (йцуке10 @ 30.01.13 - 12:53)
Это отлично ящетаю
(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2013/0130/ca/739f5b0fdae913109d4125a4637c1cca.jpg)

аффтар, передай по ссылке бедолаге: отмыть можно диван, а не запах...чем? или 5 кг какого-нить Ваниша или топором, жену - на свалку! пусть там ссытся )))
цитата приват /
Гелла / 30.01.13 - 13:24 #5404386
QUOTE (KNV @ 30.01.13 - 14:10)
Ну с папой тоже не все гладко. Чего только стоили усилия убедить киндера не гонять в толпе людей, чтоб не убил никого. :D Они же хоть и мелкие, но указаний и нравоучений уже не любят.

не, этот наоборот боится упасть из-за наезда на кого-то. купила громкий клаксон. некоторые пешеходы не реагируют на этот дикий резкий звук. тогда научила малого голосом просить пропустить. нашлись экземпляры, которые клали на его пожалуйста. тогда он стал орать:" аааа, люди, я не умею ездить, задавлю вас!" )))
про нравоучения: от пап мальчики проще принимают наказания, ну, не держат таких обид, как если ругает мама. бессознательное подчинение альфа-самцу))

Маза, а сколько уже твоему старшему?
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 13:26 #5404389
к 40-ка идёт уже :(
цитата приват /
Мазафака / 30.01.13 - 13:29 #5404392
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 14:24)

Маза, а сколько уже твоему старшему?

да старшему-то 9-й год, он и сам уже умеет ездить, а вот младшего боюсь возить
цитата приват /
FLYER / 30.01.13 - 13:29 #5404393
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 13:24)
про нравоучения: от пап мальчики проще принимают наказания, ну, не держат таких обид, как если ругает мама. бессознательное подчинение альфа-самцу))


упс...по ходу у нас неправильная семья ((((((
цитата приват /
Гелла / 30.01.13 - 13:30 #5404395
QUOTE (йцуке10 @ 30.01.13 - 14:14)
Смотрите аккуратнее. И КАСКО на велбас не помешало бы :D

да у нас же велики не за 25 тысяч и даже не за 16((

ботик, а ты свой вел застраховал? а если украдут?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.13 - 13:39 #5404407
ввс, ты куда лисенку дел?
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 13:42 #5404413
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.01.13 - 13:39)
ввс, ты куда лисенку дел?

шифруется зараза)) а лисёнка хорошенькая?
цитата приват /
Империя / 30.01.13 - 14:04 #5404456
QUOTE (vvs95 @ 30.01.13 - 14:42)
а лисёнка хорошенькая?

а то! здесь не хорошеньких не бывает)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.13 - 14:05 #5404459
импа - самая хорошенькая и теперь не пышечка :blink:
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 14:07 #5404463
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 14:04)
QUOTE (vvs95 @ 30.01.13 - 14:42)
а лисёнка хорошенькая?

а то! здесь не хорошеньких не бывает)

ты себя имеешь ввиду?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 [1146] 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос