главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 [1144] 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Империя / 30.01.13 - 11:52 #5404217
QUOTE (стоп @ 30.01.13 - 12:49)

...и часами торчу на форуме :D

я давно ожидаю этого вымказывания)))) предлагаешь бросить работу и пойти гулять по набережной?
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 11:55 #5404222
погода не та))))
цитата приват /
007_bot / 30.01.13 - 11:55 #5404224
QUOTE
и сколько стоит такой вел?
16т
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 11:56 #5404228
QUOTE (007_bot @ 30.01.13 - 11:55)
QUOTE
и сколько стоит такой вел?
16т

ебутся коты :blink:
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 11:58 #5404233
QUOTE (007_bot @ 30.01.13 - 11:55)
QUOTE
и сколько стоит такой вел?
16т

(уважительно) А по виду и не скажешь... :blink: Наверно, там есть кнопка "автопилот" и навигатор..
цитата приват /
стоп / 30.01.13 - 11:59 #5404234
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 12:52)
QUOTE (стоп @ 30.01.13 - 12:49)

...и часами торчу на форуме :D

я давно ожидаю этого вымказывания)))) предлагаешь бросить работу и пойти гулять по набережной?

Знаю много женщин у которых есть свое дело, есть муж и ребенок (а то и не один) и они успевают не только гулять по набережной, но и ходить по фитнес-клубам, масажным кабинетам и т.п. Главное - желание и правильное планирование дня.
цитата приват /
Империя / 30.01.13 - 12:00 #5404236
я купила себе вел за 5.. пять скоростей)) смысл брать дороже? понты?

Стоп, если бы у меня был муж (или папа принимающей участие в жизни ребенка) или не работающая бабушка, я бы остааляла ребенка и с УДОВОЛЬСТВИЕМ посещала массаж, гуляла по набережной, каталась на велосипеде, ходила на свидания и т.п.
Прежде чем кого-то осудить, надень его обувь и пройди его дорогой))
цитата приват /
стоп / 30.01.13 - 12:02 #5404241
Вооот, вел ты уже купила. Осталось вытащить с ним свою задницу на улицу и прокатится хотя бы в другой конец города.
Желающий сделать что либо, сделает. Сотрясатель воздуха будет искать причины, по которым не может найти выход из ситуации.
..когда я училась в школе было страшно подумать что парень, которому я жутко нравлюсь предложит встречатся - ведь у меня совсем нет времени на любовь-морковь... учеба и спорт занимают всё мое время. Потом учёба заменилась работой, я выросла и пришло понимание, что нехватка времени на любовь-морковь - отмазка ленивых, но дохрена хотящих.
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 12:03 #5404244
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 12:00)
я купила себе вел за 5.. пять скоростей)) смысл брать дороже? понты?

Импа ты пропустила мой вопрос мимо ушей. тот кто должен работать папой сам ушел или вы его ушли?
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 12:04 #5404246
Стопочка, будешь моим тренинг-инструкором? сможешь? :(

Импа, адалжи велик на одну поездку :'(
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 12:05 #5404248
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 12:04)


Импа, адалжи велик на одну поездку  :'(

Возьми у Бори в аренду...тебе все равно, а ему - деньги.. :ph34r:
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 12:06 #5404249
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 12:04)


Импа, адалжи велик на одну поездку :'(

не давай поломают испачкают а то глядишь и не вернут
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 12:07 #5404251
QUOTE (vvs95 @ 30.01.13 - 12:06)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 12:04)


Импа, адалжи велик на одну поездку  :'(

не давай поломают испачкают а то глядишь и не вернут

а вот не все такие, как ты.. :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 12:07 #5404252
а пройдут пионеры только нагадят ©
цитата приват /
стоп / 30.01.13 - 12:07 #5404253
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 13:04)
Стопочка, будешь моим тренинг-инструкором? сможешь? :(

А чо нет, конечно смогу.
цитата приват /
vvs95 / 30.01.13 - 12:08 #5404254
QUOTE (<МаргО> @ 30.01.13 - 12:07)
QUOTE (vvs95 @ 30.01.13 - 12:06)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 12:04)


Импа, адалжи велик на одну поездку  :'(

не давай поломают испачкают а то глядишь и не вернут

а вот не все такие, как ты.. :angry:

все такие как ты?
цитата приват /
Империя / 30.01.13 - 12:08 #5404255
QUOTE (йцуке10 @ 30.01.13 - 13:03)

Импа ты пропустила мой вопрос мимо ушей. тот кто должен работать папой сам ушел или вы его ушли?

он захотел уйти, а мы не держали.. как-то так)
цитата приват /
Гелла / 30.01.13 - 12:09 #5404256
QUOTE (007_bot @ 30.01.13 - 12:55)
QUOTE
и сколько стоит такой вел?
16т

а где ты на него денег взял?

QUOTE

Гелла, ага, только на картинках хороша, а в реальности: летняя резина, ДТП и, да, город встал)
Я помню в Краснодаре зима, прошел мелкий дождик, а ночью мороз и снег выпал: так в парке така красота: листики на деревьях с внешней стороны во льду, а с внутренней незамершие, и при дуновении ветра, легкий и хрустальный перезвон...мм)

сказочно! я даже представила эту красоту и перезвон... ммм... не уходи отсюда, пожалуйста! ))
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 12:11 #5404260
вот за что я люблю Стопочку, это за отзывчивость и человечность :(

Марга, почему ты думаешь, что отдав свои денежки Бори, я не буду расстраиваться??? :unsure:
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 12:14 #5404263
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 12:11)
Марга, почему ты думаешь, что отдав свои денежки Бори, я не буду расстраиваться???  :unsure:

Потому что, у тебя будет велосипед...за 16 т. :blink: ты сможешь прикоснуться к прекрасному...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 [1144] 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос