главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 [1141] 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Eu te amo / 30.01.13 - 09:40 #5403947
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах??? :blink:

:rolleyes: :ph34r:

ДУ
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 09:45 #5403951
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 09:39)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах???  :blink:

Он! ммм!!))

Мавроди? сам? лично?
что-то со вкусом у тебя нелады :unsure:

Тиамо, зачем волосы выпрямила??? :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.13 - 09:46 #5403952
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:45)
Тиамо, зачем волосы выпрямила??? :angry:

Не ври, у меня седня не прямые :blink:
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 09:50 #5403960
я про вчера говорю :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.13 - 09:51 #5403962
А. Прости :(
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 09:57 #5403972
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 09:39)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
я не люблю дождь  :( но в противовес снегу - он намного приятней  :)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах???  :blink:

Он! ммм!!))
цитата приват /
Империя / 30.01.13 - 09:57 #5403973
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:45)
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 09:39)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах???  :blink:

Он! ммм!!))

Мавроди? сам? лично?
что-то со вкусом у тебя нелады

ммм- это мужчина моей мечты)))
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 09:57 #5403974
мне привычней видеть твои кучеряшки,или косу :)
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 10:04 #5403980
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 09:57)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:45)
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 09:39)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах???  :blink:

Он! ммм!!))

Мавроди? сам? лично?
что-то со вкусом у тебя нелады

ммм- это мужчина моей мечты)))

Импа, надеюсь, что МММ скоро из твоего сна шагнет в твою жизнь)) :)
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 10:06 #5403983
да, за Импу с МММ !!!
цитата приват /
Гущин / 30.01.13 - 10:09 #5403988
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 10:39)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
я не люблю дождь  :( но в противовес снегу - он намного приятней  :)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах???  :blink:

Он! ммм!!))

Бот... Борис Бот...
цитата приват /
<МаргО> / 30.01.13 - 10:10 #5403990
QUOTE (Гущин @ 30.01.13 - 10:09)
QUOTE (Империя @ 30.01.13 - 10:39)
QUOTE (DESIRE @ 30.01.13 - 10:37)
я не люблю дождь  :( но в противовес снегу - он намного приятней  :)
кто сегодня приходил к тебе в утренних снах???  :blink:

Он! ммм!!))

Бот... Борис Бот...

Нет, Бот бы не пришел, а приехал в сон на велосипеде...
цитата приват /
Гелла / 30.01.13 - 10:10 #5403991
QUOTE (йцуке10 @ 30.01.13 - 10:31)
кикбоксинг и железо. после этого прямая дорога в кино и губернаторы. :D

тогда еще + театральный кружок :) ну, в пять лет из железа пока хватит велика, наверное. пойду поищу про кикбоксинг.

Империя, проснулась и подрочила?
цитата приват /
берендей / 30.01.13 - 10:12 #5403995
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 10:10)
Империя, проснулась и ...?

:D :D


А! Да!
Доброе утро! B)
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 10:25 #5404020
Хочу такой вел. Собрал уже 2500 рублей. кто нибудь может занять мне.я в приват напишу как верну деньги
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0130/87/8e1bf2fc0f27bb9a43779845b5e6c087.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 30.01.13 - 10:32 #5404037
я могу одолжить 500 руб. в личку,если интересно предложение.
цитата приват /
FLYER / 30.01.13 - 10:34 #5404047
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 09:23)
Флаер, плавание - тема, но в наших бассейнах брезгливо... карате? футбол? в каком виде спорта формируются друзья-банды-команды? или это от тренера зависит? не хочу, чтобы он у компа торчал, как это вырождающееся поколение дегенератов.
про ум - к сожалению, на улице все чаще работает: сила есть, ума не надо. грачи налетают, не раздумывая и не разрабатывая стратегии :ph34r:

Гелла,

футбол- самое то, вот мы играем пару раз в неделю в футбик, у нас уже банда в 22 чела....и каждый за каждого горой стоит: так в репу может дать негодяю! ))) отдавай его на футбол......на горизонте может маячить Барселона, Реал, Черноморец......
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.13 - 10:36 #5404053
Йцуке :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 30.01.13 - 10:41 #5404064
QUOTE (FLYER @ 30.01.13 - 10:34)
QUOTE (Гелла @ 30.01.13 - 09:23)
Флаер, плавание - тема, но в наших бассейнах брезгливо... карате? футбол? в каком виде спорта формируются друзья-банды-команды? или это от тренера зависит? не хочу, чтобы он у компа торчал, как это вырождающееся поколение дегенератов.
про ум - к сожалению, на улице все чаще работает: сила есть, ума не надо. грачи налетают, не раздумывая и не разрабатывая стратегии  :ph34r:

Гелла,

футбол- самое то, вот мы играем пару раз в неделю в футбик, у нас уже банда в 22 чела....и каждый за каждого горой стоит: так в репу может дать негодяю! ))) отдавай его на футбол......на горизонте может маячить Барселона, Реал, Черноморец......

ФК Куебань :D :D :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 30.01.13 - 10:42 #5404069
Теамо враг! :angry: Йцуке враг! :angry: Теамо и Йцуке враги! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 [1141] 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос