главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 [1138] 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Shpatelek / 29.01.13 - 19:41 #5403504
QUOTE
лучшее оружие - это умение направить энергию ...


Лучшее оружие эт короткоствол 45-го калибра, и умение его быстро извлекать прощитывая ситуацию. Как то так :P
цитата приват /
Гелла / 29.01.13 - 19:42 #5403507
QUOTE (Юрист008 @ 29.01.13 - 20:30)
Доброе утро тебе и таким как ты) B)

Доброе утро, Юри! Как дела? Во Францию летишь на майские?

Кирио, а этой энергией можно погоду менять?

цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 19:43 #5403509
QUOTE (Shpatelek @ 29.01.13 - 20:36)
Ама, вы так больше не пугайте, а то я ужо себе карвалола накапал (50 капель)... <_<

Да тут бром надо сыпать, а не корвалол! Мужик-то красивый!
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 19:43 #5403511
дурень

ты видел как люди себя застреливают своим же оружием?

или прыгают с обрыва

=====

пистолетики это вообще не оружие


=======

а удушение или остановка сердца даже на расстоянии - ты наверное и не слышал о таком
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.13 - 19:47 #5403517
QUOTE
шашилек шутит над ботегом, а сам нидалико ушелъ

Неее, я себе пузико наел - 86 кг. Но думаю шо сбросить на десятку нужно, тяжеловато както, хоть и ем немного...

QUOTE
Да тут бром надо сыпать, а не корвалол! Мужик-то красивый!

Нууу эт вы здря. У меня на мужикофф не фстаёт - у меня с ориентацией фсё в поряде. Так шо не надо мне тут, словеса непотребные глаголить. :blink:

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 29.01.13 - 19:50
цитата приват /
Гелла / 29.01.13 - 19:49 #5403519
QUOTE (Kirio @ 29.01.13 - 20:43)


а удушение или остановка сердца даже на расстоянии - ты наверное и не слышал о таком

Рас Элязет на форуме пару лет назад признавался в таком убийстве :( и пропал...
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 19:50 #5403520
Кирио, он не врубитса. Пузико ж 10 кг, там что в нем? Детеныш носорога?
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.13 - 19:54 #5403530
QUOTE (kot_ @ 29.01.13 - 19:50)
Кирио, он не врубитса. Пузико ж 10 кг, там что в нем? Детеныш носорога?

:D :D :D Не не пузико 10. Фсего 10 лишних, как я считаю. :)
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 19:55 #5403531
Гелла

Есть люди которые владеют стихиями

огня - воды - ветра

----

Для них это не трудно, влиять на погоду...

цитата приват /
Юрист008 / 29.01.13 - 19:56 #5403534
QUOTE (Гелла @ 29.01.13 - 19:42)
Доброе утро, Юри! Как дела? Во Францию летишь на майские?

если честно, дела не очень из-за одного необязательного и безответственного сотрудника <_<
Да! Хочу в Париж! В пятницу шла по улице, было такое отличное настроение, и почему-то подумалось о Париже..как-будто я перенеслась туда, аж проморгалась :)

(IMG:http://www.pixic.ru/i/1060O0I7S7N1u653.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.13 - 19:59 #5403539
Киря, вы любитель фильма "Повелитель стихий"? там исчё был народ повелителей земли.


Да ващпе, прекрати делитсо информацией, которой врятли кто воспользуетсо... ну ты понял ;)

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 29.01.13 - 20:01
цитата приват /
KNV / 29.01.13 - 20:04 #5403546
Хм, я тоже снова хочу в Париж. :unsure:
Монмартр, монплизир, монпансье...

ДУ!
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 20:09 #5403553
Шпателег

а ты не указывай мне что делать

а то я тебя потрашну - и замариную B)
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.13 - 20:12 #5403561
QUOTE
а то я тебя потрашну - и замариную

Йа предпачитаю сухое вино, шалфей, и кинзу. На другой маринад я не согласен. :D
цитата приват /
Гелла / 29.01.13 - 20:18 #5403572
Юрист, ты такая вся ах! Девушка весна, где-то в облаках)

А я никуда не хочу. Ничего не хочу. Ни цели, ни желаний (кроме сиюминутных примитивных). Как Марья-искусница: "что воля, что неволя - все равно..." Сломалась? На свалку. Хотя нет, на переработку!

Kирилл, впечатляет. Я таких не видела.
цитата приват /
просто Я / 29.01.13 - 20:22 #5403582
QUOTE (Гелла @ 29.01.13 - 20:18)
А я никуда не хочу. Ничего не хочу. Ни цели, ни желаний (кроме сиюминутных примитивных). Как Марья-искусница: "что воля, что неволя - все равно..." Сломалась? На свалку. Хотя нет, на переработку!

приблизительно тоже самое испытывают многие
заразно, что ли?
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.13 - 20:23 #5403583
QUOTE (Гелла @ 29.01.13 - 20:18)
Юрист, ты такая вся ах! Девушка весна, где-то в облаках)

А я никуда не хочу. Ничего не хочу. Ни цели, ни желаний (кроме сиюминутных примитивных). Как Марья-искусница: "что воля, что неволя - все равно..." Сломалась? На свалку. Хотя нет, на переработку!

Кризис средних лет? :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.13 - 20:29 #5403594
Гелла, у меня подруга как-то написала: что жила, что не жила (из какой-то сказки)
Но пора пробуждаться :)
Насчет целей и желаний. У моей подруги у дочки было ДР, мама у нее спрашивает: "Что ты хочешь в подарок?" Она: "Ничего", и испугалась :). Возможно у нее всё есть для счастья? Так ведь бывает.
Или другой вариант (не помню кто сказал: "Если человек ничего не хочет-значит он хочет всё"...Какой твой вариант?)

Гелла, да и спасибо за девушку-весну :) :rolleyes:

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 29.01.13 - 20:44
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 20:40 #5403612
QUOTE (Юрист008 @ 29.01.13 - 19:56)
QUOTE (Гелла @ 29.01.13 - 19:42)
Доброе утро, Юри! Как дела? Во Францию летишь на майские?

если честно, дела не очень из-за одного необязательного и безответственного сотрудника <_<
Да! Хочу в Париж! В пятницу шла по улице, было такое отличное настроение, и почему-то подумалось о Париже..как-будто я перенеслась туда, аж проморгалась :)

(IMG:http://www.pixic.ru/i/1060O0I7S7N1u653.jpg)

Давай на Хворостянского отвезу к Тойота-Субару :D :D :D там щас осоебенный шарм :D :D :D

QUOTE
а то я тебя потрашну - и замариную 

скажи мне сколько белка в одной порции маринованного Шпателька? :blink:
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 20:56 #5403628
а что интересного возле тойота-субару?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 [1138] 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос