главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 [1136] 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 29.01.13 - 16:30 #5403295
все хотят поддержать за тиамо :unsure:
цитата приват /
val-lyb / 29.01.13 - 16:33 #5403299
А все таки поддержу кота ибо всему есть предел и кого где тошнит, дак это еще разобраться надо.
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 16:36 #5403304
если исходить из того что вы тут доброго утра желаете то взгляните в окно уже поздний вечер)))
цитата приват /
val-lyb / 29.01.13 - 16:40 #5403308
да какая разница у кого утро, а у кого вечер?
может у кого и утро, дак почему бы не пожелать доброго?
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 16:41 #5403310
отака клонов блеатт
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 16:42 #5403311
QUOTE (val-lyb @ 29.01.13 - 16:40)
да какая разница у кого утро, а у кого вечер?
может у кого и утро, дак почему бы не пожелать доброго?

желай... разве кто против.)))
цитата приват /
val-lyb / 29.01.13 - 16:45 #5403314
доброго утра :D
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 16:46 #5403315
QUOTE (val-lyb @ 29.01.13 - 16:45)
доброго утра :D

и тебе тоже доброго утра))))
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 16:47 #5403319
QUOTE (val-lyb @ 29.01.13 - 17:33)
А все таки поддержу кота ибо всему есть предел и кого где тошнит, дак это еще разобраться надо.

Ты куда приходишь, там сразу наступает мрак, тьма, печаль, отчаяние. Какое доброе утро?!
цитата приват /
val-lyb / 29.01.13 - 16:51 #5403322
QUOTE (Eu te amo @ 29.01.13 - 16:47)
QUOTE (val-lyb @ 29.01.13 - 17:33)
А все таки поддержу кота ибо всему есть предел и кого где тошнит, дак это еще разобраться надо.

Ты куда приходишь, там сразу наступает мрак, тьма, печаль, отчаяние. Какое доброе утро?!

Это ты за всех сейчас пишишь или только за себя?

Ты не одна на форуме вообше то бываешь, чтобы на себя так много брать.
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 16:53 #5403325
QUOTE (val-lyb @ 29.01.13 - 17:51)
Это ты за всех сейчас пишишь или только за себя?

Ты не одна на форуме вообше то бываешь, чтобы на себя так мого брать.

Извиниться?
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 16:53 #5403327
мира вам и доброго утра!!!!
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 16:54 #5403328
вал-либ

старая карга :angry: :D

пальчегами сибя иби - и усы побрей :angry:
цитата приват /
val-lyb / 29.01.13 - 16:58 #5403333
Киря разозлился, а сам виноват :D
Ты за меня не беспокойся, тебе тоже доброго!
цитата приват /
007_bot / 29.01.13 - 16:59 #5403338
QUOTE
если исходить из того что вы тут доброго утра желаете то взгляните в окно уже поздний вечер)))
Ты не знаешь главного правила этой темы
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 17:04 #5403343
ботя, тебе импа помогла финансово хоть чуточку? :unsure:
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 17:12 #5403346
хе хе )) я же искусственно злюсь

я люблю вас всех полудурков

и люблю каждый атом вокруг - ибо все Едино
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 17:16 #5403349
QUOTE (007_bot @ 29.01.13 - 16:59)
QUOTE
если исходить из того что вы тут доброго утра желаете то взгляните в окно уже поздний вечер)))
Ты не знаешь главного правила этой темы

и какое же правило?
цитата приват /
007_bot / 29.01.13 - 17:24 #5403356
QUOTE
ботя, тебе импа помогла финансово хоть чуточку?
Нет, она походу опять передумала..

QUOTE
и какое же правило?
То что тут всегда утро
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 17:26 #5403359
Импа,такая непостоянная,Импа :unsure:
держись бот,для тебя здесь всегда утро.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 [1136] 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос