главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 [1133] 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 29.01.13 - 15:15 #5403124
войди в меня,войди в мои сны
войди в мои сны,они так влажны :unsure:

что снится тебе,Импушка??? :(
цитата приват /
<МаргО> / 29.01.13 - 15:16 #5403125
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:14)
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:04)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:56)

а ты против?

я не против ноаых знакомств))) учитывая скорость сегодняшней жизни, когда ктонить куданить торопится и не смотрит по сторонам, инет является основным местом знакомств)))
только на нврск дальше разговоров не заходит((

хочешь в реале встретиться?

НВРСК - мечты сбываются! :)
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 15:18 #5403128
Марго, Вы сегодня просто очаровательны!
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 15:19 #5403129
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:04)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:56)

а ты против?

я не против ноаых знакомств))) учитывая скорость сегодняшней жизни, когда ктонить куданить торопится и не смотрит по сторонам, инет является основным местом знакомств)))
только на нврск дальше разговоров не заходит((

может надо чего нибудь поменять? ;)
цитата приват /
FLYER / 29.01.13 - 15:19 #5403131
Империя,

не поддавайся на провокации......будь верна себе ......немного мне......они все думаютЬ только об одном.....о своей никчемной половой жизни ))))))))
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 15:20 #5403134
QUOTE (<МаргО> @ 29.01.13 - 15:16)


НВРСК - мечты сбываются! :)

твои?
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 15:21 #5403137
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:14)

хочешь в реале встретиться?

кино в пятницу никто не отменял))
во сне я работаю(((
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.13 - 15:22 #5403139
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:14)
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:04)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:56)

а ты против?

я не против ноаых знакомств))) учитывая скорость сегодняшней жизни, когда ктонить куданить торопится и не смотрит по сторонам, инет является основным местом знакомств)))
только на нврск дальше разговоров не заходит((

хочешь в реале встретиться?

сегодня в 23:45 на болотах :angry:
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 15:22 #5403141
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:21)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:14)

хочешь в реале встретиться?

кино в пятницу никто не отменял))
во сне я работаю(((

и кем работаешь если не секрет?)))))
цитата приват /
<МаргО> / 29.01.13 - 15:22 #5403142
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:20)
QUOTE (<МаргО> @ 29.01.13 - 15:16)


НВРСК - мечты сбываются! :)

твои?

Моя мечта - чтоб открылась регистрация на этом сайте, но она несбыточная, увы.. :'(
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 15:23 #5403144
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:22)

и кем работаешь если не секрет?)))))

тем же кем и реале)) делаю жизнь людей слаще))
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 15:24 #5403145
QUOTE (<МаргО> @ 29.01.13 - 15:22)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:20)
QUOTE (<МаргО> @ 29.01.13 - 15:16)


НВРСК - мечты сбываются! :)

твои?

Моя мечта - чтоб открылась регистрация на этом сайте, но она несбыточная, увы.. :'(

у тебя уже одна есть зачем еще?
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 15:26 #5403148
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.13 - 15:22)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:14)
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:04)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:56)

а ты против?

я не против ноаых знакомств))) учитывая скорость сегодняшней жизни, когда ктонить куданить торопится и не смотрит по сторонам, инет является основным местом знакомств)))
только на нврск дальше разговоров не заходит((

хочешь в реале встретиться?

сегодня в 23:45 на болотах :angry:

как прошел раунд с Пропаном на уровне Swamp? или ты сделал "назад-назад-ц" и кинул Пропана с прогиба? :D :D :D
цитата приват /
<МаргО> / 29.01.13 - 15:26 #5403149
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:24)
QUOTE (<МаргО> @ 29.01.13 - 15:22)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:20)
QUOTE (<МаргО> @ 29.01.13 - 15:16)


НВРСК - мечты сбываются! :)

твои?

Моя мечта - чтоб открылась регистрация на этом сайте, но она несбыточная, увы.. :'(

у тебя уже одна есть зачем еще?

Я не для себя, я - для народа... :'( Да и у Импы женихов бы прибавилось...
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 15:26 #5403150
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:23)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:22)

и кем работаешь если не секрет?)))))

тем же кем и реале)) делаю жизнь людей слаще))

а от такого количества сладостей нигде ничего не произойдет?))))
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 15:29 #5403159
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:26)

а от такого количества сладостей нигде ничего не произойдет?))))

не в моих правилах употреблять то, чем торгую))
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 15:30 #5403162
Импа, со мной тоже никто не общается и не знакомится, потому что думают, что я лысый ахтунг. давай грустить вместе! :(
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 15:31 #5403166
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:29)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:26)

а от такого количества сладостей нигде ничего не произойдет?))))

не в моих правилах употреблять то, чем торгую))

так что насчет встретиться? только кино это банально))))
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 15:32 #5403168
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 15:29)
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 16:26)

а от такого количества сладостей нигде ничего не произойдет?))))

не в моих правилах употреблять то, чем торгую))

скажи проще что уже некуда употреблять :D :D :D сколько человек в маршрутке обычно уступают тебе место? :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.13 - 15:32 #5403169
йцуке, мы прождали с 23:30 до 03:17, но рыцарь в белых одеждах так и не явился :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 [1133] 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос