главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 [1131] 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 29.01.13 - 14:22 #5403025
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 14:21)
QUOTE (йцуке10 @ 29.01.13 - 15:17)

слабостью чего? передка? :D

Не пытайся зацепить меня)))
Я женщина, соответственно , согласно природе , меня интересуют мужчины.. умные мужчины.. вот от них я возбуждаюсь)

Даже от Вассермана?))
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 14:23 #5403026
я за ботека :unsure: нужно помочь.
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 14:26 #5403029
Ботек - у Кирио есть денег.
Иди к нему в рабы.
Он их, кстате, называет друзями и поклониками.
Так что не западло :D
Я правда не знаю, чо делать надо.
Скорее всего - просто любить его и всё. <_<
Но деньги он у тебя заберёт.
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 14:29 #5403033
QUOTE (йцуке10 @ 29.01.13 - 15:20)
Импа огласи райдер :D

с тобой я встречусь просто так))
цитата приват /
vvs95 / 29.01.13 - 14:30 #5403034
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 14:21)
QUOTE (йцуке10 @ 29.01.13 - 15:17)

слабостью чего? передка? :D

Не пытайся зацепить меня)))
Я женщина, соответственно , согласно природе , меня интересуют мужчины.. умные мужчины.. вот от них я возбуждаюсь)

а каковы критерии умности?
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 14:31 #5403038
Импа, я всё ещё жду тебя :(
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 14:31 #5403040
QUOTE (vvs95 @ 29.01.13 - 15:30)
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 14:21)
QUOTE (йцуке10 @ 29.01.13 - 15:17)

слабостью чего? передка? :D

Не пытайся зацепить меня)))
Я женщина, соответственно , согласно природе , меня интересуют мужчины.. умные мужчины.. вот от них я возбуждаюсь)

а каковы критерии умности?

не задавать глупых вопросов)))
это тема знакомств?
цитата приват /
стоп / 29.01.13 - 14:32 #5403041
А у вас тут снова о б^%дстве патологически усиленном либидо... :(
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 14:33 #5403042
завидуешь ?

Да !

Тут уже все хотят Империю !!!
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 14:33 #5403043
QUOTE (Империя @ 29.01.13 - 14:21)
Я женщина, соответственно , согласно природе , меня интересуют мужчины.. умные мужчины.. вот от них я возбуждаюсь)
цитата приват /
<МаргО> / 29.01.13 - 14:33 #5403044
QUOTE (Cadillac @ 29.01.13 - 14:26)
Ботек - у Кирио есть денег.

Кстати, Кирюша мог бы и помочь Ботику..для него это не деньги, а жалкие бумажки.. :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 14:33 #5403045
Импа, а у меня есть шанс?
цитата приват /
007_bot / 29.01.13 - 14:38 #5403055
Я совcем тут запутался о чём вы вообще ><
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 14:38 #5403056
:angry: нет
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 14:39 #5403057
QUOTE (Eu te amo @ 29.01.13 - 15:33)
Импа, а у меня есть шанс?

если только ты Том Харди)
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 14:42 #5403064
Импа,ты специально меня игнорируешь?? :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.13 - 14:43 #5403067
импа, а как же догги-стайл? :o
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 14:43 #5403068
QUOTE
это тема знакомств?

последние дней 5 - да :(
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 14:43 #5403069
QUOTE (DESIRE @ 29.01.13 - 15:42)
Импа,ты специально меня игнорируешь?? :unsure:

на Западном тебе всегда рады)))
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 14:44 #5403070
самых умных мужчин России Импа не хочет..все с ней ясно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 [1131] 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос