главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 [1129] 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 29.01.13 - 13:06 #5402873
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 13:13 #5402888
Йцуке - у тебя эти - метаболизмы вытеснили воображение из мыслей.
Паходу ты уже и дифчонками не интересуешься...
А в принцыпе правильно - вон их скока на фотках, нафига зря время терять
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 13:25 #5402915
Бот, а ты жесток))
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 13:25 #5402916
Да, Ботик, да!
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 13:28 #5402917
Добавьте ботику на айфон
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 13:30 #5402921
Даже если он хорошенький - нет.
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 13:31 #5402922
бот готов как подстилка разложитсо
цитата приват /
aglaya / 29.01.13 - 13:31 #5402925
Ямка- жадина- говядина
Всем ду!
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 13:33 #5402931
страшно с такими соседями :ph34r:
поставишь Вагнера какого-нибудь - спалят все
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 13:41 #5402940
Тебя исчо не спалили чтоле, чудище ментальное?
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 13:45 #5402943
а че спрашиваешь? интересно да? жук навозник
цитата приват /
FLYER / 29.01.13 - 13:45 #5402944
QUOTE (W.A. @ 29.01.13 - 13:33)
страшно с такими соседями :ph34r:
поставишь Вагнера какого-нибудь - спалят все

ага, :)

если Баха- забахают нафиг, Мусоргского- замусорят, Генделя- пенделей надают, Поганини- испоганят всё, Пуччини- даже страшно представить.....
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 13:49 #5402950
QUOTE
Пуччини- даже страшно представить.....

а Моцарта-то хоть можно? а?

цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 13:51 #5402953
Включите Стаса Михайлова!
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 13:51 #5402954
QUOTE (W.A. @ 29.01.13 - 13:33)
страшно с такими соседями :ph34r:
поставишь Вагнера какого-нибудь - спалят все

возбудятся по 282 :D :D :D
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 13:52 #5402959
QUOTE (йцуке10 @ 29.01.13 - 14:28)
Добавьте ботику на айфон

а можно и мне в личку условия заема на айфон?)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.13 - 13:52 #5402960
щас бы телочку оприходовать сисясто-жопастую перед тренькой <_<
цитата приват /
FLYER / 29.01.13 - 13:53 #5402962
QUOTE (W.A. @ 29.01.13 - 13:49)
QUOTE
Пуччини- даже страшно представить.....

а Моцарта-то хоть можно? а?

можно, но вас обязательно "обмоцарят" )))
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 13:54 #5402965
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.13 - 14:52)
щас бы телочку оприходовать сисясто-жопастую перед тренькой <_<

не ожидала :o
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 13:55 #5402966
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.13 - 13:52)
щас бы телочку оприходовать сисясто-жопастую перед тренькой <_<

смотри выработку подцепишь эллиптическую :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 [1129] 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос