главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 [1128] 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 29.01.13 - 10:46 #5402624
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 10:48 #5402626
QUOTE
Всё чему больше 3-х месяцев-старьё

феерично
пойду повешусь, не дожидаясь окончания уроков
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 11:00 #5402647
QUOTE (007_bot @ 29.01.13 - 11:41)
Всё чему больше 3-х месяцев-старьё

бот красава

Live fast - die young
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 11:07 #5402653
QUOTE
Live fast - die young

непорядок
бот с рок'ом не дружит, а ты ему такие слоганы шьешь

да, русский язык богатый, читая форум об этом как-то забываеЦЦО
цитата приват /
007_bot / 29.01.13 - 11:11 #5402660
QUOTE
бот с рок'ом не дружит, а ты ему такие слоганы шьешь
Не, песня норм, это рэп)
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 11:16 #5402664
"живи быстро - умри молодым" сие есть лозунг рок культуры, ну ему, правда, гораздо больше 3 месяцев)
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 11:18 #5402665
Закампликсованная, ты в каком парадном стока слов запомнила?

( :D А хотя да, время было :D )

В "Новую Голландию"-то хоть заглянула уже?
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 11:20 #5402668
что, кадиле опять в суде не повезло, что на окружающих бросается
бедняга.
цитата приват /
стоп / 29.01.13 - 11:22 #5402674
Я на старости лет снова окунулась в студенчество :( спаситипамагити
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 11:22 #5402676
дуремар :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 11:25 #5402681
В каком суде? :o
Ну ты гонеш, даже завидно...

Вам бы тут падмести не мешало, а то по песочку топчитись
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 11:33 #5402697
QUOTE (Cadillac @ 29.01.13 - 11:25)
В каком суде? :o
Ну ты гонеш, даже завидно...

Вам бы тут падмести не мешало, а то по песочку топчитись

песок и окалина сыплются с твоего выпускного коллектора :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 11:35 #5402702
Я по вашим кладбищам не тусуюсь, старпёрчики.
Я чириз оградку погляжу и пахихикаю. :D
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 11:39 #5402708
ты с какого дома престарелых в сеть выходишь, дурембала? :D :D :D
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 11:41 #5402712
QUOTE
ты с какого дома престарелых

ну, что ты)
он же сказал, из-за оградки :D
будешь мимо идти - 2 цветочка положи
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 11:41 #5402714
Иди кочай мышцу свою, там тибя девачка просила :D ;)

Аты, головоглазое, сиди ужо, не папукивай , каверы она любит-нелюбит.
Венок поправь, сполз.
цитата приват /
Империя / 29.01.13 - 11:42 #5402715
доброе утро))
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 11:57 #5402741
QUOTE (Cadillac @ 29.01.13 - 11:41)
Иди кочай мышцу свою, там тибя девачка просила :D ;)

Аты, головоглазое, сиди ужо, не папукивай , каверы она любит-нелюбит.
Венок поправь, сполз.

прекращай пердеть своим гнилым резонатором :D :D :D
цитата приват /
val-lyb / 29.01.13 - 12:29 #5402804
приколисты :D

чет вы к старости как то предвзято относитесь))
некоторых старость украшает
даже, а некоторым и молодость не помошник)

ду)
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 12:32 #5402813
QUOTE (007_bot @ 29.01.13 - 12:11)
QUOTE
бот с рок'ом не дружит, а ты ему такие слоганы шьешь
Не, песня норм, это рэп)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 [1128] 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос