главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 [1127] 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 29.01.13 - 08:02 #5402389
да уж и в ново точно больше 100-а лиц)
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 08:03 #5402391
QUOTE (mark.exe @ 29.01.13 - 08:46)
P.S. Мне нравятся каверы, которые не ухудшают оригинал... как минимум...

Тоже люблю каверы, хорошие, которые придают песне новое звучание.
цитата приват /
берендей / 29.01.13 - 08:05 #5402394
Доброе утрое!

Nazareth. "The Hair Of The Dog".

Как же всё в старину было скромно, чинно и благопристойно. Не то, что сейчас: чого-то вопят, орут, как абизяны. Тьху... <_<
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 08:09 #5402398
господин классный наставник пришел )

кстати, в каком годЕ старина заканчивается и начинается новьё?
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 08:13 #5402405
Марк, атвичаю тебе что Соната после 2004 года стухла целиком. и Найтвиш после 2006 года тоже угешечка.
цитата приват /
mark.exe / 29.01.13 - 08:17 #5402407
QUOTE (йцуке10 @ 29.01.13 - 09:13)
Марк, атвичаю тебе что Соната после 2004 года стухла целиком. и Найтвиш после 2006 года тоже угешечка.

Мпе поавать:!!!!
цитата приват /
берендей / 29.01.13 - 08:21 #5402414
W.A. Старина - это скорее понятие не календарное, а субъективно-ностальгическое. B)
Когда заканчивается чинность и благопристойность и появляется безобразие - начинается "новьё". <_<
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 08:22 #5402415
Для нас старина это Бурзум 1992 года и Дарктрон 1993 B)
цитата приват /
DESIRE / 29.01.13 - 08:23 #5402417
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 20:36)
Марк, не ври, это не ты, а Дезире!

кстати, да :(

и у меня тоже нет ойфона до сих пор :'(
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 08:23 #5402418
т.е. Кисс, к примеру, новье форева? )

марк разволновался што та
изи изи)
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 08:24 #5402419
Только Кадышева и Золотое кольцо, только хардкор!
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.13 - 08:28 #5402426
QUOTE (Eu te amo @ 29.01.13 - 08:24)
Только Кадышева и Золотое кольцо, только хардкор!

Только поздняя Алла Борисовна, только хардкор. :suxx:
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 08:30 #5402429
Йцука жентельмен )
вместо старая написал поздняя :D
цитата приват /
берендей / 29.01.13 - 08:32 #5402432
QUOTE (W.A. @ 29.01.13 - 08:23)
т.е. Кисс, к примеру, новье форева? )

Так, не путайте пожилого человека тута... Это уже неблагопристойно. <_<
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 08:39 #5402441
между благопристойностью и неблагопристойностью пролегли века долгие 5 лет :)
цитата приват /
берендей / 29.01.13 - 08:59 #5402462
Молодёжь какая-то нетерпеливая пошла... Задав вопрос, сама на него отвечает. <_<
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 09:45 #5402538
берендей,
вот уроки закончатся сегодня, я тебе отомщу! :P
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 09:47 #5402539
цитата приват /
Гущин / 29.01.13 - 10:11 #5402575
Теамо выложила свой самострел?
цитата приват /
007_bot / 29.01.13 - 10:41 #5402616
QUOTE
кстати, в каком годЕ старина заканчивается и начинается новьё?
Всё чему больше 3-х месяцев-старьё
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 [1127] 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос