главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 [1126] 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 29.01.13 - 00:24 #5402234
пазнакомиш?
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 00:25 #5402235
тьху блин )))))))))) думаю, вряд ли ты этого действительно хочешь :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 00:27 #5402237
ну ни знаю, внезапно.
Да ты гонешь, пашол, ты вапшще.
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 00:29 #5402239
если надо объяснять, то не надо объяснять. Стопудова :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 00:31 #5402241
Закон самураев.
Я знаю.
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 00:32 #5402243
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 00:33 #5402244
ой да ниплачь, Кириллка, мы жи панарошки...
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 00:38 #5402248
правда? :'(

ты кароче вапще получается люди в черном да? :(
цитата приват /
Diksi / 29.01.13 - 01:26 #5402271
QUOTE
А Дикси оказывается уже давно сдулся.

Стопка, между прочим, ты давно уже подушку мнешь, а я еще и не ложился. Просто уходил. Зато сейчас пришел, и из экрана на меня ветер дует из под твоего носика. Так что, спокойной тебе ночи и утра до часу дня, как и хотела. А потом будем заниматься тем, чем и Брежнев. Эх, любофь, асисяй...
цитата приват /
mark.exe / 29.01.13 - 04:59 #5402329
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 06:57 #5402339
цитата приват /
Гелла / 29.01.13 - 07:03 #5402343
Доброе утро! Не буду ютубить, сама щас спою!))

/отправила луч соболезнования маме ботика.
цитата приват /
mark.exe / 29.01.13 - 07:29 #5402347
W.A. Жесть. Впрочем, от Sonata Arctica другого и не ожидал...

:)
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 07:37 #5402355
а я не люблю Скорпов, они для меня попсовые слишком, а это кавер больше по-душе, чем оригинал)
особенно удался смех :D
цитата приват /
Eu te amo / 29.01.13 - 07:42 #5402357
ДУ!
Ботик, ты маме говорил про айфон? Что она ответила?
цитата приват /
mark.exe / 29.01.13 - 07:46 #5402360
QUOTE (W.A. @ 29.01.13 - 08:37)
особенно удался смех  :D

Тогда - тебе к Гуно. Там Мефистофель "красиво" смеется... (женщинам нравится)

P.S. Мне нравятся каверы, которые не ухудшают оригинал... как минимум...
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 07:50 #5402361
от спасиба)
но я лучше тут, с SA посижу с утреца
тем более вещей 10 у них вполне слушабельные)

марк,
повторюсь, я не люблю скорпов, причем достаточно ощутимо, по-мне, кавер ничего не ухудшил
цитата приват /
mark.exe / 29.01.13 - 07:52 #5402365
Да, базару - немае, достойная команда... Респект...
цитата приват /
W.A. / 29.01.13 - 07:54 #5402367
стухла..команда..)
даже из своей ниши выпала
цитата приват /
mark.exe / 29.01.13 - 08:00 #5402383
Ну, не знаю, вам, столичным, виднее... B)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 [1126] 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос