главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 [1125] 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
йцуке10 / 28.01.13 - 22:15 #5402083
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 22:09)
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 21:57)
QUOTE (Гелла @ 28.01.13 - 21:46)
Нда уж. Права дороже выкупить,  чем бу яфон.

да. в 4 раза :)

Говори - сколько. Давайте скинемся?

ПыСы. У меня сегодня - день добрых дел. Видимо - заклинило. :unsure:

уже не нужно :) уже был советский суд, самый гуманный суд в мире © :D :D :D
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 22:30 #5402096
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 22:15)
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 22:09)
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 21:57)
QUOTE (Гелла @ 28.01.13 - 21:46)
Нда уж. Права дороже выкупить,  чем бу яфон.

да. в 4 раза :)

Говори - сколько. Давайте скинемся?

ПыСы. У меня сегодня - день добрых дел. Видимо - заклинило. :unsure:

уже не нужно :) уже был советский суд, самый гуманный суд в мире © :D :D :D

Был бы гуманный - выдал бы Боту мешок айфонов, а брату его - подзатыльник.. :unsure:
цитата приват /
007_bot / 28.01.13 - 22:31 #5402101
10, я не разрешал ничего рассказывать :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 22:32 #5402103
Бот, а у брата есть айфон?
цитата приват /
007_bot / 28.01.13 - 22:32 #5402106
Да
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 22:35 #5402114
QUOTE (007_bot @ 28.01.13 - 23:32)
Да

Поэтому и ты хочешь?
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 22:38 #5402118
QUOTE (007_bot @ 28.01.13 - 22:31)
10, я не разрешал ничего рассказывать :angry:

а я ничего и не рассказывал :) о что ты предлагал мне и вове в привате осталось в привате :)
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 22:40 #5402122
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 23:38)
что ты предлагал мне и вове в привате :)

:o
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 22:42 #5402127
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 22:38)
о что ты предлагал мне и вове в привате осталось в привате :)

А мы делаем вид, что нам совсем и не интересно... :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 22:44 #5402130
а с виду скромный мальчик...
цитата приват /
007_bot / 28.01.13 - 22:53 #5402142
QUOTE
Поэтому и ты хочешь?
Нет, не поэтому..

QUOTE
а я ничего и не рассказывал  о что ты предлагал мне и вове в привате осталось в привате
Я ничего не предлагал :blink:
цитата приват /
Lone / 28.01.13 - 23:02 #5402147
ох Ботик, ох и озорник
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 23:04 #5402149
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 23:38)
что ты предлагал мне и вове в привате

Страшно представить...
цитата приват /
555 / 28.01.13 - 23:47 #5402191
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0128/05/14b3d799d1c94408a27995ac8135d505.jpg)

Вау, йцуке10 симпапуличка, на стероидах <_<
А вот такой бицепс есть ?
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0128/d2/528e1ae1fbd95bab5309e24a744170d2.jpg)
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 00:01 #5402207
ахренеть вы алеги а
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 00:05 #5402212
чо , кот, ачканул?
тока честно ;)
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 00:13 #5402218
не то слово. Кувалда задрожала даже во вспотевших разом ладонях.
цитата приват /
Kirio / 29.01.13 - 00:13 #5402219
гипноз сильнее пуль и мышц

А щит Всевышнего непробиваем...

=====

Кадиллак так и не стал отжиматься...

Кирио бьет новый рекорд сегодня...

===

Йцуке10 - увидимся на тренировке :ph34r: В феврале сново порву грушу ногаме B)
цитата приват /
Cadillac / 29.01.13 - 00:17 #5402226
Кирио - порви человека какого-нибудь.
Это круто.

И прочувствуй выходящую из него жизнь, и увидишь ты , как душа его отправляется ко Всевышнему.
Иначе зачем всё это - штанги, отжимания, прямой в печень :D ?

Кого боишься ты?
Ответь себе, и страх попятится и ящщер отпустит тебя немножко.

Кстати у йцуки - жыыыыыр !!!!!!
А вот эта шикарная попа - ну ни как не 555, а то я тожи ачкую...
цитата приват /
kot_ / 29.01.13 - 00:21 #5402231
QUOTE
Кстати у йцуки - жыыыыыр !!!!!!



это для троллинга же :D :D :D


QUOTE
А вот эта шикарная попа - ну ни как не 555, а то я тожи ачкую...


чую я, что знаю, кто скрывается под "555" ))))

Это сообщение отредактировал kot_ - 29.01.13 - 00:22
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 [1125] 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос