главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 28.01.13 - 20:58 #5401937
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 21:55)
Нищеброды.

И алкоголики...
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 21:02 #5401947
QUOTE (mark.exe @ 28.01.13 - 20:58)
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 21:55)
Нищеброды.

И алкоголики...

Божество Метана Кирио опредлило вас как жестких рабов :D :D :D
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 21:04 #5401952
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 20:55)
Нищеброды. Ботик вот 4500 рублей собрал на айфон. :)

Отоно что! Собрал таки... И где ж нынче такой урожай? Или у церкви сегодня хорошо подавали? :blink:
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 21:04 #5401953
Ну вот, трудовой день окончен, домой добралась... А Дикси оказывается уже давно сдулся.

Нате вот, развлекитесь http://youtu.be/Tm-yNBwhC3o
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 21:15 #5401973
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 22:04)
Отоно что! Собрал таки... И где ж нынче такой урожай? Или у церкви сегодня хорошо подавали? :blink:

Плохо читаешь лекции. Бот на днях писал, что уже собрал 4 500. Не сегодня.
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 21:17 #5401977
А вот мое открытие месяца
Всем дико слушать трек I don't know how to stop от Lzzy Hale B)
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 21:18 #5401979
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:15)
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 22:04)
Отоно что! Собрал таки... И где ж нынче такой урожай? Или у церкви сегодня хорошо подавали? :blink:

Плохо читаешь лекции. Бот на днях писал, что уже собрал 4 500. Не сегодня.

Аааа... прастити, я думала, что сегодня у него был урожайный день.. А может нам всем скинуться по 500 руб. и подарить человеку айфон? Пусть верит в Деда Мороза... :blink:


йцуке,

да, музыка классная ))
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 21:21 #5401986
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 22:18)
Аааа... прастити, я думала, что сегодня у него был урожайный день.. А может нам всем скинуться по 500 руб. и подарить человеку айфон? Пусть верит в Деда Мороза... :blink:

Можете и мне скинуться по 500 рублей, пусть и я поверю. :blink:
цитата приват /
Гелла / 28.01.13 - 21:29 #5402000
Гущин, сладкуля, за что тебя забанили? Опять(

Всем доброе утро! Марго, организовывай фонд "Верь в чудеса!"!
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 21:30 #5402003
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:21)
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 22:18)
Аааа... прастити, я думала, что сегодня у него был урожайный день..  А может нам всем скинуться по 500 руб. и подарить человеку айфон? Пусть верит в Деда Мороза... :blink:

Можете и мне скинуться по 500 рублей, пусть и я поверю. :blink:

Ладно-ладно...давайте просто скинемся на Деда Мороза.. :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 21:32 #5402008
киньте палтишок на телефон :D
цитата приват /
Kirio / 28.01.13 - 21:34 #5402010
:angry: синька душит
уши глужит
глаза мажет
купи гаджет
боту важно :D
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 21:36 #5402014
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 22:32)
киньте палтишок на телефон :D

Стыдна!
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 21:37 #5402015
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:36)
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 22:32)
киньте палтишок на телефон :D

Стыдна!

стыдно когда видно :P
цитата приват /
Гелла / 28.01.13 - 21:37 #5402017
Ради мамы ботика я б скинулась, чего уж... Второй сын такой же?
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 21:38 #5402020
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 22:37)
стыдно когда видно :P

Бог тебе судья <_<
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 21:41 #5402028
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:38)
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 22:37)
стыдно когда видно :P

Бог тебе судья <_<

атдуши :wub:
QUOTE
Второй сын такой же?

у второго сына права отобрали. синька чмо но пить не брошу :D :D :D
цитата приват /
Гелла / 28.01.13 - 21:46 #5402041
Нда уж. Права дороже выкупить, чем бу яфон.
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 21:57 #5402059
QUOTE (Гелла @ 28.01.13 - 21:46)
Нда уж. Права дороже выкупить, чем бу яфон.

да. в 4 раза :)
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 22:09 #5402075
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 21:57)
QUOTE (Гелла @ 28.01.13 - 21:46)
Нда уж. Права дороже выкупить,  чем бу яфон.

да. в 4 раза :)

Говори - сколько. Давайте скинемся?

ПыСы. У меня сегодня - день добрых дел. Видимо - заклинило. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос