главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 [1123] 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 28.01.13 - 19:21 #5401776
Только хардкор!

(IMG:http://s019.radikal.ru/i614/1301/f1/176f63da9c76.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 19:25 #5401781
только Мухомой только хадкор
(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/eb/b2cd284f97a9790703ec4d581f7e7deb.jpeg)
цитата приват /
W.A. / 28.01.13 - 19:31 #5401791
Текила с утра -
Это значит, что ты одинок.
Последний звонок…
Кричал телефон год назад.
И что тебе жизнь?
Ожидай и пока!
Чего же ты ждешь ,
Текилы с утра
Или просто звонка? (с)

Теама - Себастиан, очаровательно )
цитата приват /
555 / 28.01.13 - 19:32 #5401795
Мальчики-спортсменчики !!!
А сделайте фотку своего бицепса сильного, только своего, чур!
И не старую фотографию а сейчас.... хочу...
цитата приват /
Cadillac / 28.01.13 - 19:35 #5401802
А давай сначала ты, а то мы стисняимся...
Ну или вкантакт пазырить , чтоле :blink:
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 19:36 #5401803
Фуууууууууу... алкашня! :angry:

Йцука, а ты оказывается еще тот интелектуал ;)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1301/43/21b573be01ddt.jpg)
цитата приват /
555 / 28.01.13 - 19:39 #5401806
Кисска, зато у него есть бицепс, если не врёт :unsure:
Или бицепс так и тринируется? :D
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 20:19 #5401861
Бицепс и силовые начинается с теста B)
(IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2013/0128/af/55a452554494af6735392b170391faaf.jpg)
потом имеем 40 см лапку)
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0128/05/14b3d799d1c94408a27995ac8135d505.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 20:23 #5401864
Да!
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 20:26 #5401870
было время когда можно жать, спать и жрать жрать жрать пригоршнями B)
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 20:28 #5401871
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:23)
Да!

Зато я - красивый и умный! :P

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1301/d5/dd52c52cfa15.jpg)
цитата приват /
Kirio / 28.01.13 - 20:28 #5401873
йцука - ёто самый лучший форумный фсбэшник :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 28.01.13 - 20:34 #5401892
W.A., в тему
QUOTE
Иногда так и хочется увидеть незнакомый номер в вызове, ответить и услышать: «Привет, узнала?»
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 20:36 #5401904
Марк, не ври, это не ты, а Дезире!
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 20:39 #5401905
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:36)
Марк, не ври, это не ты, а Дезире!

Это он, проклятый хакер, спер мое фото из компа... :'(
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 20:50 #5401914
QUOTE (mark.exe @ 28.01.13 - 20:39)
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.13 - 21:36)
Марк, не ври, это не ты, а Дезире!

Это он, проклятый хакер, спер мое фото из компа... :'(

Комп-то хоть оставил? :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 20:52 #5401920
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 21:50)
Комп-то хоть оставил? :unsure:

Нет, пишу с Nokia 3310. :'(
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 20:54 #5401925
QUOTE (mark.exe @ 28.01.13 - 20:52)
QUOTE (<МаргО> @ 28.01.13 - 21:50)
Комп-то хоть оставил? :unsure:

Нет, пишу с Nokia 3310. :'(

А я думала, что одна такая... :'(
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 20:55 #5401930
Нищеброды. Ботик вот 4500 рублей собрал на айфон. :)
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 20:55 #5401931
Бойтесь презрения Ботика, имея такие стремные телефоны.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 [1123] 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос