главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Eu te amo / 28.01.13 - 17:16 #5401547
Но в первый раз несла она ему цветы.. 2 ярко-белых лилии. В знак, что более никто кроме него так не называл её по имени! (с)
цитата приват /
Империя / 28.01.13 - 17:28 #5401568
Доброе утро :)
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 17:28 #5401571
QUOTE (Империя @ 28.01.13 - 18:28)
Доброе утро :)

С новым годом! С новым счастьем!
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 17:30 #5401575
QUOTE (val-lyb @ 28.01.13 - 17:01)

тыш мая дорогая, чмоки в обе щеки))))))

Солнце, я тя тоже в щеки чмоки)
цитата приват /
Юрист008 / 28.01.13 - 17:52 #5401611
QUOTE (Империя @ 28.01.13 - 17:28)
Доброе утро :)

да ладно!!
свистать всех наверх, всех рому)))это день отмечу в календаре))
а то некоторые забывают желать Утра :(
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 17:54 #5401617
QUOTE
Cолнце, я тя тоже в щеки чмоки)

А присоединиться можно ?
цитата приват /
Гелла / 28.01.13 - 17:57 #5401623
QUOTE (Юрист008 @ 28.01.13 - 15:24)
Доброе утро! (для тех кто помнит) :angry:

Помним и любим! Доброе утро, Юри! Расскажи что-нибудь из своего сегодня и налей чашку кофе)
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 17:59 #5401629
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 18:54)
QUOTE
Cолнце, я тя тоже в щеки чмоки)

А присоединиться можно ?

Зачем лишние вопросы? Присоединяйся скорей - скоро взлетаем.
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 18:02 #5401637
QUOTE (стоп @ 28.01.13 - 18:59)
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 18:54)
QUOTE
Cолнце, я тя тоже в щеки чмоки)

А присоединиться можно ?

Зачем лишние вопросы? Присоединяйся скорей - скоро взлетаем.
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 18:20 #5401667
Дикси мальчик, а я девочка - нам можно в губы целоватся.
цитата приват /
DESIRE / 28.01.13 - 18:27 #5401675
Импа, что с ней? :(
цитата приват /
Империя / 28.01.13 - 18:32 #5401689
QUOTE (Юрист008 @ 28.01.13 - 18:52)
QUOTE (Империя @ 28.01.13 - 17:28)
Доброе утро :)

да ладно!!

посмотрела фильм "Легкое поведение".. .. ситуация до боли знакома :D
Спасибо за рекомендацию ;)
цитата приват /
DESIRE / 28.01.13 - 18:34 #5401692
Импа, посмотри лучше "Девять песен" :unsure: и после ещё Shortbus :(
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 18:37 #5401701
QUOTE
"Легкое поведение".. .. ситуация до боли знакома


déjà vu?
цитата приват /
Гелла / 28.01.13 - 18:51 #5401729
Сдулись. Сами себе скучны)

Доброе утро, старики!
цитата приват /
555 / 28.01.13 - 18:53 #5401730
Доброе Утро, сладенькие !
Пришло моё время ;)
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.13 - 18:55 #5401736
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 19:03 #5401747
какие няшки!
а девочка повыше видать страстная :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
555 / 28.01.13 - 19:12 #5401761
У них разный вкус.
Поменьше - молочного вкуса,
а повыше - немного перекисший бренди.
цитата приват /
Юрист008 / 28.01.13 - 19:16 #5401769
Империя, не помню, что рекомендовала, но пожалуйста, Колин Ферт классный актер и фильм тоже!)

Гелла, день как день. Давай и вправду лучше по кофейку :)
(IMG:http://www.pixic.ru/i/5040U007l66379b9.jpg)

или по Текиле? :D ;)
(IMG:http://www.pixic.ru/i/q07020N76634l003.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос