главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Сорока / 13.02.11 - 01:21 #4119450
QUOTE (DM07 @ 13.02.11 - 01:16)
Сорока, ты зачем вандера разбудила, теперь его крылья накроют своей тенью ночной Новороссийск и мрак водрузиться  над городом?!

ох,ёпрст!!
то-то я смотрю за окном " буря мглою небо кроет..." а тут оказывается известный персонаж постарался!!

надеюсь, утро будет доброе!
цитата приват /
KNV / 13.02.11 - 01:21 #4119452
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.02.11 - 00:57)
Сторонних наблюдателей прошу свои нелестные реплики и нехорошие слова в мой адрес оставить при себе.

Почему? :huh: И куда нам эти реплики тогда девать? <_<
цитата приват /
DM07 / 13.02.11 - 01:22 #4119458
утилизировать, как особо вредное вещество, а то солнце не взойдет
цитата приват /
просто Я / 13.02.11 - 07:00 #4119647
QUOTE (Сорока @ 13.02.11 - 00:51)

Юрист.По поводу страшного в моей жизни- не скрываю, да было.. и выкарабкивалась я сама...помощи не ждала и не просила... поэтому выжила..

Но в отличие от тебя я не живу прошлым  и моя жизнь не для твоего психоанализа, методикой которого ,кстати, ты и не обладаешь... так что не пытайся сделать то,чего не можешь и не хочешь..

в отношении тебя- ты давно  живешь в клетке тренингов,чужих теорий и шаблонов... и мне тебя даже не жаль..

во! как в старые добрые времена..... :D :D :D :D :D

надеюсь утро у вас доброе-таки? :)
цитата приват /
Сорока / 13.02.11 - 09:50 #4119768
Проснулась,потянулась,зевнула.... Посмотрела за окно- а ну его наФ... посижу и сегодня дома :)

Всем доброго ураганного утра !!!
цитата приват /
Юрист008 / 13.02.11 - 12:55 #4120155
Утро Доброе! :) просто Я ;)

День притяных хождений: еду выбирать обои и технику на кухню... :) B)
цитата приват /
007_bot / 13.02.11 - 13:05 #4120173
А у меня не доброе( мнее очень плохо-несображаю ничего...Плюс ещё только что проводку спалил в половине квартиры,фен в руке взорвался...всё ужасно короче :(
цитата приват /
lady.vla / 13.02.11 - 13:17 #4120202
Всем доброго утра! Ботик - катастрофа. :P
цитата приват /
Cadillac / 13.02.11 - 13:23 #4120212
апокалипсис ботику передал привет.
Улыбаемся и машем ручкой в ответ.
цитата приват /
wet velvet / 13.02.11 - 13:37 #4120246
Кажется, Бот таки посмотрел нетленную классику японского технофетишизма х/ф"Тецуо", после чего решил закосплеить.
цитата приват /
Джа / 13.02.11 - 14:15 #4120325
QUOTE (007_bot @ 13.02.11 - 13:05)
А у меня не доброе( мнее очень плохо-несображаю ничего...Плюс ещё только что проводку спалил в половине квартиры,фен в руке взорвался...всё ужасно короче :(

007_bot,
руки целы? как себя чувствуешь?
фен можно новый купить) а проводка - фигня, легко поправимая ;))

у меня тоже горела проводка) полностью) и у этого "аттракциона" было много отягчающих обстоятельств) ничего, справилась ;))

всё равно ДУ! ;)
цитата приват /
007_bot / 13.02.11 - 14:42 #4120371
QUOTE
руки целы? как себя чувствуешь?
Всё нормально, на руке только большое обгоревшее пятно осталось...Повезло ещё что током не ударило(или наоборот)..он просто так вспыхнул и я его на пол откинул так что он из разетки вылетел аж...

QUOTE
фен можно новый купить) а проводка - фигня, легко поправимая )
А пока мне на полу за компом сидеть, потому что удлинители с кухни до стола не дотягиваются( И мама меня вечером убьёт((

wet velvet, причём тут фильм?
цитата приват /
Сорока / 13.02.11 - 14:48 #4120384
Ботик! вот ты даешь!! :o :o :o не кидал бы фен на пол- может и замыкания бы не было.
Слава Богу жив-здоров...
Проводка ремонту подлежит или все менять придется? Или просто пробки в пакетнике выбило? Ты проверял?
цитата приват /
007_bot / 13.02.11 - 14:58 #4120400
Сорока, пробки не выбевало, на кухне радио было ещё слышно после этого...просто паловина разеток в доме неработает теперь
цитата приват /
Джа / 13.02.11 - 15:00 #4120406
QUOTE (007_bot @ 13.02.11 - 14:42)
А пока мне на полу за компом сидеть, потому что удлинители с кухни до стола не дотягиваются( И мама меня вечером убьёт((

007_bot,
не убьёт, потому что "так случается", со всеми, и это всё можно исправить.
скажи, а ты вот так до прихода мамы никаких попыток к устранению "неполадок" с проводкой предпринимать не будешь? (ни в коем случае не сам!!) но, узнать куда надо позвонить, как вызвать мастера, узнать сколько это стоит, может быть, оставить заявку и т.д.

QUOTE
Проводка ремонту подлежит или все менять придется? Или просто пробки в пакетнике выбило?

Скорее всего подлежит. И это вряд ли пробки.
А если бы фен не кинул, хуже могло бы быть. Или что ему оставалось делать с феном, когда:
QUOTE
он просто так вспыхнул и я его на пол откинул так что он из разетки вылетел аж...
цитата приват /
007_bot / 13.02.11 - 15:11 #4120424
QUOTE
скажи, а ты вот так до прихода мамы никаких попыток к устранению "неполадок" с проводкой предпринимать не будешь? (ни в коем случае не сам!!) но, узнать куда надо позвонить, как вызвать мастера, узнать сколько это стоит, может быть, оставить заявку и т.д.
Нет...я лучше папу подажду, он скажет что делать(он электрик)...Темболее я бы сам и не смог никуда позвонить...
цитата приват /
Джа / 13.02.11 - 15:16 #4120436
QUOTE (007_bot @ 13.02.11 - 15:11)
Нет...я лучше папу подажду, он скажет что делать(он электрик)...

007_bot, тогда тем более переживать особо нечего ;))
цитата приват /
Гелла / 13.02.11 - 16:46 #4120606
Бот, может в тебе какая-то супер-сила проснулась? в каком-то комиксе у кого-то это уже было...


ДУ!
цитата приват /
Сорока / 13.02.11 - 17:34 #4120703
QUOTE (007_bot @ 13.02.11 - 14:58)
Сорока, пробки не выбевало, на кухне радио было ещё слышно после этого...просто паловина разеток в доме неработает теперь

кажется радио работает не от электросети в 220 в ,так же как и городской телефон,если он простой .... и если погорели провода,то это караул в многоквартирном доме !!!
цитата приват /
ЭльГрис / 13.02.11 - 17:51 #4120733
QUOTE (007_bot @ 13.02.11 - 15:11)
Темболее я бы сам и не смог никуда позвонить...

Бот, один вопрос у меня - почему ты не смог бы сам позвонить??? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос