главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 [1120] 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 28.01.13 - 12:36 #5401106
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 12:31)
Выполняем работу модеров - держим все под контролем !

Диксичка,
ну как там, вести с полей - Импу не видать? А Ботика? :unsure:
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 12:40 #5401116
Дикс, подвиг то никто не оценит акромя меня, а я еще и переживаю что с тобой станется после таких посиделок.

Глаша, мы пытаемся выяснить кто в семье самый стойкий, а значит главный.

Дедуль, а если тросточка не туда тыкнется? :unsure:
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 12:45 #5401127
Кароче письками мереятесь... ясно :(
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 12:56 #5401144
Маргошка, промониторил весь Инет, все телеканалы - тихо ! Вот это Импа отвязалась... Походу, она с Ботиком проснуться никак не может.

QUOTE
Глаша, мы пытаемся выяснить кто в семье самый стойкий, а значит главный.

Что касается моих подвигов, так мне много и не надо. Главное, чтоб поняла, кто в доме хозяин... И, как говорит Глаша, у меня писька длиннее !
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 12:59 #5401146
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 13:56)

Что касается моих подвигов, так мне много и не надо. Главное, чтоб поняла, кто в доме хозяин... И, как говорит Глаша, у меня писька длиннее !

Былаб твоя писька короче моей, я б тебя не любила. Это ж очевидно. Так что ставь линейку в угол и надевай труханы.
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 13:02 #5401151
Главная тот, у кого в руках сковородка, а писька, если выделываться, может чик чик и укоротиться
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 13:03 #5401155
Опачки ! А как же обиды ? А как же теперь встречи в очередях за хлебом ? Что прям там супружеские долги отдавать буду ?
QUOTE
а писька, если выделываться, может чик чик и укоротиться

Глаша, а ты опасная штучка ! Я теперь буду бояться в Экзист ездить...
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 13:03 #5401157
кто хочет поехать подушить сегодня? коробку только надо в спорт переключить:ph34r:
(IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2013/0128/9f/174e8b6ec75e6fade714c2b9bea4849f.jpg)
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 13:08 #5401161
Маргоша ! В подписях Ботик объявился. Сча новости должны политься !
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 13:11 #5401164
Дикс, очередь за хлебом это ведь так романтично.

Эндрю, поехали! Тока я на работе до поздна. А потом и подушить можно.
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 13:12 #5401165
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 13:08)
Маргоша ! В подписях Ботик объявился. Сча новости должны политься !

Ну слава богу, хоть одна пропажа нашлась... :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 13:13 #5401170
QUOTE (стоп @ 28.01.13 - 13:11)
Эндрю, поехали! Тока я на работе до поздна. А потом и подушить можно.

Надюх нужно душить исключительно днем и по Советов :D :D :D
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 13:17 #5401175
Эндрю, тогда сегодня не получится, а завтра буду дрыхнуть до часу дня... А жаль :D
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 13:22 #5401185
Хочу такой же видос сделать :D :D :D :D
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 13:30 #5401193
QUOTE
Ну слава богу, хоть одна пропажа нашлась..

Только он что-то снова исчез. Видать, опять под одеяло к Импе полез... Обессилел, бедняга !
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 13:33 #5401197
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 13:30)
QUOTE
Ну слава богу, хоть одна пропажа нашлась..

Только он что-то снова исчез. Видать, опять под одеяло к Импе полез... Обессилел, бедняга !

Да нет, я его вижу. Ботик, ты уже с айфоном, али как? :blink:
цитата приват /
007_bot / 28.01.13 - 13:34 #5401202
QUOTE
Хочу такой же видос сделать
На твоей нет такой кнопки

QUOTE
Ботик, ты уже с айфоном, али как?
Если бы.. :(
А если серьёзно, может кто-нибудь сможет мне занять?
на этот хотя бы
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=271710
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 13:38 #5401210
QUOTE (007_bot @ 28.01.13 - 13:34)
QUOTE
Хочу такой же видос сделать
На твоей нет такой кнопки

Вот так вот взял и испортил человеку настроение одним неосторожным словом... :'(
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 13:41 #5401212
QUOTE
Дикс, очередь за хлебом это ведь так романтично.

А ты шалунишка !
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 13:43 #5401214
QUOTE (007_bot @ 28.01.13 - 13:34)
QUOTE
Хочу такой же видос сделать
На твоей нет такой кнопки

QUOTE
Ботик, ты уже с айфоном, али как?
Если бы.. :(
А если серьёзно, может кто-нибудь сможет мне занять?
на этот хотя бы
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=271710

МКПП по умолчанию в режиме Спорт :D :D :D

ну я могу тебе занять) как и чем отдавать будешь если ты нигде не работаешь? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 [1120] 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос