главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 [1119] 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 28.01.13 - 10:00 #5400792
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 10:54)
Гелла, как только твой уста повернулся такое сказать ? Да я самый не брехун здесь !!!

ни стыда, ни совести!(((
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 10:00 #5400794
QUOTE
Ты про зеленых человечков? Сейчас Импа доберется до компа и узнаем.

Импа еще не скоро доберется до компа. Читай ее подпись перед культпоходом в Чайку. Могу продублировать - "Хочу мартини, фруктов и последствий..." Так что последствия будут и по второму, и по третьему кругу я надеюсь.
QUOTE
ни стыда, ни совести!(((

Ну зачем ты так о себе ? Здесь все свои, все понимают... Не рви на себе одежду !
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 10:07 #5400814
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 10:00)
"Хочу мартини, фруктов и последствий..." Так что последствия будут и по второму, и по третьему кругу я надеюсь.

Намекаешь на несварение желудка? :unsure: Надеюсь, что все обойдется...
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 10:38 #5400873
Она всех обманула. Отдыхали в "Гурмане"...
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 10:47 #5400893
QUOTE
Надеюсь, что все обойдется...

Я тоже надеюсь, но глухое молчание навевает на раздумья. Беспокоюсь я... Может она маньячка ?
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 10:57 #5400917
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 10:47)
Беспокоюсь я... Может она маньячка ?

Надо подождать вечерних новостей по телеку... :unsure: :unsure:
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 11:07 #5400938
QUOTE
Надо подождать вечерних новостей по телеку...

Не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас. Я уже у экрана...
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 11:21 #5400969
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 11:07)
QUOTE
Надо подождать вечерних новостей по телеку...

Не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас. Я уже у экрана...

Ну что там, в новостях-то? Кафе "Чайка" нигде не фигурирует? :blink:
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 11:24 #5400977
ДУ!
чем новостей ждать, лучше бы сходили и посмотрели, может там че не так пошло?!
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 11:25 #5400981
QUOTE (mark.exe @ 28.01.13 - 11:38)
Она всех обманула. Отдыхали в "Гурмане"...

Я лично позаботилась о том чтобы таких не пускали Гурманъ. Это заведение для тонких ценителей.

Глаша, прувет... То то я думаю чего это пованивает :D
цитата приват /
formoza / 28.01.13 - 11:43 #5401015
да все хорошо у неё,спит с негром хоть и пошло это,амфетамины к тому же.сорок шесть это порог каторый надо на драйве проходить.
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 11:46 #5401024
Дедуля, так мы с тобой уже совсем старые что даже амфетамин не прёт?.. Мож по беленькой, а?
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 11:59 #5401043
QUOTE
чем новостей ждать, лучше бы сходили и посмотрели, может там че не так пошло?!

Так может не смотреть, а помогать последствиям надо ?
QUOTE
Ну что там, в новостях-то? Кафе "Чайка" нигде не фигурирует?

Неа, тихо, как в танке, обычные дрязги и никаких любовных приключений.
цитата приват /
formoza / 28.01.13 - 12:03 #5401051
вот прямо завтра с утра,как на спид-тест кровь сдам.так и во все тяжкие.беленькая,петрушки пару напасов,все как приличных людей.

Дикси язвительно надругался над старостью.А ведь она не за горами, тщеславный прысч!

а ведь мы еще можем ну или могём.
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 12:10 #5401060
Мне еще далеко до этих событий, лет 40 протяну, а там, хоть потоп !
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 12:16 #5401067
Дикс, мне больше интересно до скольки часов ты протянешь, я то уже покимарила...
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 12:24 #5401083
Даже не думаю. Знаешь, до вечера - запросто. Сейчас на подвиги тянет...
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 12:26 #5401088
Стопка вы что тут соревнование устроили?
неспящие на форуми?
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 12:31 #5401097
Выполняем работу модеров - держим все под контролем !
цитата приват /
formoza / 28.01.13 - 12:34 #5401101

QUOTE

протянешь,
а ты его по лядвиям тросточкой потыкай ,если не реагирует то немного осталось.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 [1119] 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос