главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 [1118] 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Diksi / 28.01.13 - 09:08 #5400683
QUOTE
Так ты месяц как на спорткар деньжат добавить желаешь??? ohmy.gif А сразу сказать не мог!? Я б не раздумывая согласилась... А теперь я обидилась, поэтому встречатся будем только в очереди за хлебом dry.gif ну люблю я хлеб, ничо не поделаешь.

Эккая ты недогадливая, все разжевывать надо ! Но я тоже не пальцем деланый, вот приходится дублировать свои высказывания из другой ветки. Поделать ничего не могу - что выросло, то выросло.
"Стесняюсь я... от природы такой скромный, ну такой скромный, аж самому противно ! Никак не могу ни с кем ни познакомиться, ни за ручку (не дверную, естественно) подержать, ни поцеловать... А когда взгляд ниже опускается, заикаться начинаю. К врачу, видать, надо сходить, только к какому, не знаю. Может к глазнику ?"
И самокритичный я к тому же.
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 09:17 #5400695
QUOTE
А когда взгляд ниже опускается, заикаться начинаю. К врачу, видать, надо сходить, только к какому, не знаю. Может к глазнику ?

Думаю, к травматологу...
"Травма нанесена твердым, вероятно кожаным предметом..." :)
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 09:25 #5400715
Дикс, очень прошу не смотри ниже, а то скажешь еще что слепой и меня заодно припозоришь. Марк вон знает к кому ходить надо... А пока вы стоите в очереди к врачу я сдрысну отсюда на часок другой - спать охота.

Не хотела оставлять вас без моего внимания, но тогда мои глазаголоваидругиеорганысжиганияжира меня не простят. А ведь я на работе((
Чмоки в щеки. Скоро вернусь.
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 09:26 #5400721
QUOTE
Думаю, к травматологу...

Спасибо, добрый человек за совет ! Пока утро, сгоняю, наверное, счас... А вдруг не к травматологу, вдруг к гинекологу направят ? Я в этих врачах не шибко разбираюсь, у меня даже карточки медицинской нет.
QUOTE
Дикс, очень прошу не смотри ниже

Стопа, если я ниже смотреть не буду, меня тогда гнать отсюда надо будет. Так что, радуйся - опозорена не будешь !
цитата приват /
стоп / 28.01.13 - 09:28 #5400725
Главно чтоб не к практологу :D прасти, дорогой, не сдержалась.
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 09:41 #5400745
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 03:56)
А я Маргошину...

От оно как.. :unsure: А все из-за Импы!!! :blink: ДУ всем!
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 09:43 #5400746
QUOTE
Главно чтоб не к практологу

Да не, все путем - со слухом у меня в порядке !
QUOTE
От оно как.. unsure.gif А все из-за Импы!!!

Попалась ты, касатик с ней и с Ботом ! Импа вот до сих пор в последствиях вчерашнего вечера кувыркается, никак до компа не доберется. А тебе теперь достанется...
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 09:47 #5400755
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 10:43)
QUOTE
Главно чтоб не к практологу

Да не, все путем - со слухом у меня в порядке !

Ты не понял. Проктолог - хирург по удалению гланд... :)
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 09:50 #5400767
Я ж писал, что во врачах не разбираюсь ! А гланды, это в анале ?
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 09:51 #5400768
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 09:43)
Импа вот до сих пор в последствиях вчерашнего вечера кувыркается, никак до компа не доберется.

Так еще ж не вечер... :o Ошибок прошлых мы уже не повторим... :'(
цитата приват /
Гелла / 28.01.13 - 09:52 #5400771
Дикси, ты стеснительный и скромный? а брехун?

доброе утро! принимаются ставки: заболею ли ветрянкой или нет.

цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 09:53 #5400773
Маргоша, а что были ошибки ? И теперь они бегают по квартире ?
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 09:54 #5400779
QUOTE (Diksi @ 28.01.13 - 09:53)
Маргоша, а что были ошибки ? И теперь они бегают по квартире ?

Ты про зеленых человечков? Сейчас Импа доберется до компа и узнаем.. :blink: :blink:
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 09:54 #5400781
QUOTE
Дикси, ты стеснительный и скромный? а брехун?

Гелла, как только твой уста повернулся такое сказать ? Да я самый не брехун здесь !!!
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 09:56 #5400785
кто нибудь хочет в челюстно-лицевую хирургию? :angry: :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 28.01.13 - 09:57 #5400787
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 09:56)
кто нибудь хочет в челюстно-лицевую хирургию? :angry: :ph34r:

на экскурсию? :blink:
цитата приват /
Lone / 28.01.13 - 09:58 #5400788
доброе утро, граждане и гражданочки
цитата приват /
mark.exe / 28.01.13 - 09:58 #5400789
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 10:56)
кто нибудь хочет в челюстно-лицевую хирургию? :angry: :ph34r:

Тебе принести апельсинок, посетителей пускают? :)
цитата приват /
берендей / 28.01.13 - 09:59 #5400790
Доброе утро, дети! :)
цитата приват /
W.A. / 28.01.13 - 10:00 #5400791
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 10:56)
кто нибудь хочет в челюстно-лицевую хирургию? :angry: :ph34r:

могу список желающих предложить ^_^
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 [1118] 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос