главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 26.01.13 - 21:43 #5398915
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 21:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.13 - 21:31)
поручаю гущину покрыть импу на ейный др B)

глядишь айфон новый появиться)))

Тема айфона еще не раскрыта? :o
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 21:46 #5398917
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 22:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.13 - 21:31)
поручаю гущину покрыть импу на ейный др B)

глядишь айфон новый появиться)))

У Импы?! :o
цитата приват /
vvs95 / 26.01.13 - 21:51 #5398921
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 21:46)
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 22:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.13 - 21:31)
поручаю гущину покрыть импу на ейный др B)

глядишь айфон новый появиться)))

У Импы?! :o

да нет это вроде как импа всем покупает
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 21:52 #5398922
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 21:51)
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 21:46)
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 22:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.13 - 21:31)
поручаю гущину покрыть импу на ейный др B)

глядишь айфон новый появиться)))

У Импы?! :o

да нет это вроде как импа всем покупает

да ладно!!! :o
цитата приват /
vvs95 / 26.01.13 - 21:56 #5398925
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 21:52)
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 21:51)
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 21:46)
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 22:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.13 - 21:31)
поручаю гущину покрыть импу на ейный др B)

глядишь айфон новый появиться)))

У Импы?! :o

да нет это вроде как импа всем покупает

да ладно!!! :o

боту по крайней мере обещала....мож и нам перепадет
цитата приват /
йцуке10 / 26.01.13 - 22:06 #5398943
вы рабы песты :D :D :D пистодуи жалкие :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 22:09 #5398948
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 22:56)
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 21:52)
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 21:51)
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 21:46)
QUOTE (vvs95 @ 26.01.13 - 22:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.13 - 21:31)
поручаю гущину покрыть импу на ейный др B)

глядишь айфон новый появиться)))

У Импы?! :o

да нет это вроде как импа всем покупает

да ладно!!! :o

боту по крайней мере обещала....мож и нам перепадет

а если у меня уже есть айфон?
цитата приват /
vvs95 / 26.01.13 - 22:11 #5398951
тогда придется бесплатно трудиться
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 22:44 #5398990
извращенцы :rolleyes:
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 23:04 #5399021
QUOTE (Eu te amo @ 26.01.13 - 23:44)
извращенцы :rolleyes:

QUOTE
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей)
5 скрытых и один латентный
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 23:05 #5399022
алеги штоле

QUOTE
один латентный


люто-бешено желающий влиться в каликтив

Это сообщение отредактировал kot_ - 26.01.13 - 23:06
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 23:07 #5399024
Я скрытый, но не латентный!
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 23:11 #5399027
QUOTE (Eu te amo @ 27.01.13 - 00:07)
Я скрытый, но не латентный!

Ты активный!
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 23:12 #5399028
QUOTE

6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: 007_bot, VANDERLOCK


а вот и один ебанащке появилса
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 23:12 #5399031
QUOTE (Гущин @ 27.01.13 - 00:11)
Ты активный!

Я да!
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 23:14 #5399037
QUOTE (Eu te amo @ 27.01.13 - 00:12)
QUOTE (Гущин @ 27.01.13 - 00:11)
Ты активный!

Я да!

Всегда!
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 23:23 #5399048
Moscow never sleeps!
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 23:24 #5399050
интересно, о чем думал бандерлог, регистрируя ник капсом? И вообще, как переводится с английского это буквосочетание?
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 23:39 #5399068
QUOTE (kot_ @ 27.01.13 - 00:24)
И вообще, как переводится с английского это буквосочетание?

вандерзамОк :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 23:46 #5399073
или может - ебонат?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос