главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 [1106] 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 26.01.13 - 17:56 #5398590
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 17:53)
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 18:49)
QUOTE
Подробности тут http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5398209
А куда сопровождать нужно?

в Чайку.

Боря, не ведись! мы с тобой и котом идем в кино! :angry:
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 17:58 #5398596
QUOTE (Мазафака @ 26.01.13 - 18:56)
В Чайке весело :D

парапаппапааааааааа :D
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 18:02 #5398602
Пу-пу-пи-ду-Пу!
цитата приват /
Diksi / 26.01.13 - 18:03 #5398605
QUOTE
Боря, не ведись! мы с тобой и котом идем в кино!

Третий лишний ! Или тут шведская семья намыливается ?
цитата приват /
Мазафака / 26.01.13 - 18:06 #5398606
Марго, смарю, хочет одной попой на двух стульях посидеть
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 18:07 #5398608
QUOTE (Diksi @ 26.01.13 - 18:03)
QUOTE
Боря, не ведись! мы с тобой и котом идем в кино!

Третий лишний ! Или тут шведская семья намыливается ?

Ну ладно, тогда я не пойду, раз так...не хочу Боту портить репутацию.. :unsure:


Маза,

да я вообще себе 3 места хотела забронировать((
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 18:07 #5398611
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 18:56)
Боря, не ведись! мы с тобой и  котом идем в кино! :angry:

Борь, будет айфон- будут и бабы! В случае с Импой это будет одновременно!
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 18:09 #5398614
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 18:07)
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 18:56)
Боря, не ведись! мы с тобой и  котом идем в кино! :angry:

Борь, будет айфон- будут и бабы! В случае с Импой это будет одновременно!

Ты чему ребенка учишь? :o
цитата приват /
Cadillac / 26.01.13 - 18:10 #5398616
Вы чо все в ЛЖ не свалите - надоели уже небось, так что поташнивает?
цитата приват /
Kirio / 26.01.13 - 18:12 #5398622
если только захотеть - можно в космос улететь =)
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 18:12 #5398623
QUOTE
В случае с Импой это будет одновременно!
Хорошо, я готов сопровождать за айфон
цитата приват /
Мазафака / 26.01.13 - 18:12 #5398624
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 19:07)
QUOTE (Diksi @ 26.01.13 - 18:03)
QUOTE
Боря, не ведись! мы с тобой и котом идем в кино!

Третий лишний ! Или тут шведская семья намыливается ?

Ну ладно, тогда я не пойду, раз так...не хочу Боту портить репутацию.. :unsure:


Маза,

да я вообще себе 3 места хотела забронировать((

а потянешь в три ствола?
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 18:13 #5398625
Похоть.
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 18:14 #5398626
QUOTE (Мазафака @ 26.01.13 - 18:12)
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 19:07)
QUOTE (Diksi @ 26.01.13 - 18:03)
QUOTE
Боря, не ведись! мы с тобой и котом идем в кино!

Третий лишний ! Или тут шведская семья намыливается ?

Ну ладно, тогда я не пойду, раз так...не хочу Боту портить репутацию.. :unsure:


Маза,

да я вообще себе 3 места хотела забронировать((

а потянешь в три ствола?

Извините, сейчас посмотрю в своем жаргонном словарике, что это обозначает...
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 18:14 #5398627
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 19:12)
QUOTE
В случае с Импой это будет одновременно!
Хорошо, я готов сопровождать за айфон

Ты это в ветке знакомства ей напиши или в личку.
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 18:16 #5398630
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 19:14)

Ты это в ветке знакомства ей напиши или в личку.

Я щас ей позвоню, обрадую!
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 18:24 #5398647
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 19:14)
QUOTE (Мазафака @ 26.01.13 - 18:12)

а потянешь в три ствола?

Извините, сейчас посмотрю в своем жаргонном словарике, что это обозначает...
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 18:27 #5398652
Нет!
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 18:27 #5398653
Гущин затейник хренассе
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 18:30 #5398656
QUOTE (Eu te amo @ 26.01.13 - 19:27)
Нет!

Да! Два гладких и один нарезной!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 [1106] 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос