главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 [1103] 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Империя / 26.01.13 - 16:00 #5398416
QUOTE (Саныч @ 26.01.13 - 16:43)

ты своим умеешь пользаваца? :unsure:

мы любим посчитать мертых мексиканцев))
цитата приват /
Lone / 26.01.13 - 16:02 #5398421
:'(
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 16:03 #5398423
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 17:00)
QUOTE (Саныч @ 26.01.13 - 16:43)

ты своим умеешь пользаваца? :unsure:

мы любим посчитать мертых мексиканцев))

да ты что
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 16:03 #5398424
QUOTE
А Бот- это отдельная песня))
В каком смысле?

QUOTE
Не аська. Аск.
а точно...
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 16:04 #5398425
мертвые мексиканцы.. атлично %)
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 16:06 #5398428
имперея наркоман - друг бота. Они жгут друг другу накладываюд
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 16:06 #5398430
Учитывая, что истинные мексиканцы маленькие, темнокожие и зачастую неопрятные люди, а Импа думает исключительно о МПХ, то в ее понятии это выражение означает маленький черный грязный член.
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 16:09 #5398433
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 17:06)
маленький черный грязный член.

падазриваю што в её мичьтах он ещё и с сырком или тваражком
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 16:10 #5398437
Гущин, ну ты же понимаешь о чем я!!!!)))))) б...я меня щас порвет от смеха читать ваши коменты))))
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 16:20 #5398442
ботег, я тебе машину нашёл.. нахер тебе айфон? будь мужиком уже блеать :angry:
http://www.avito.ru/sobinka/avtomobili_s_p...mobil_122577284
цитата приват /
Гелла / 26.01.13 - 16:23 #5398444
Кого сегодня Империя в кино ведет? Саныча?

ДУ! Бреда вы за день нафлудили, весь день на диванах в вирте? Проветрите попки, выходите гулять по Советов)
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 16:24 #5398445
QUOTE (Гелла @ 26.01.13 - 16:23)
Кого сегодня Империя в кино ведет? Саныча?

ДУ! Бреда вы за день нафлудили, весь день на диванах в вирте? Проветрите попки, выходите гулять по Советов)

далеко, однако )))))
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 16:26 #5398447
QUOTE (Гелла @ 26.01.13 - 17:23)
Кого сегодня Империя в кино ведет? Саныча?

в чом я правинитса успел?
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 16:29 #5398450
QUOTE (Гелла @ 26.01.13 - 17:23)
Кого сегодня Империя в кино ведет? Саныча?

А кто сегодня идет с Ботиком? Марго?
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 16:29 #5398451
я б с Марго и сам пошел, фтопку Бота :D :D :D
цитата приват /
Lone / 26.01.13 - 16:29 #5398452
QUOTE
Проветрите попки, выходите гулять по Советов)

скоро уже))))
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 16:30 #5398453
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 16:29)
QUOTE (Гелла @ 26.01.13 - 17:23)
Кого сегодня Империя в кино ведет? Саныча?

А кто сегодня идет с Ботиком? Марго?

Ботик, пошли завтра? Котюнь, присоединяйся...
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 16:36 #5398458
а давай без Бота? или тебе обязательно нужен шалопай, который будет бегать за пивом и попкорном и менять пепельницу?
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 16:37 #5398462
QUOTE (kot_ @ 26.01.13 - 16:36)
а давай без Бота? или тебе обязательно нужен шалопай, который будет бегать за пивом и попкорном и менять пепельницу?

Кот, как ты можешь такое говорить...Кто, если не мы? :blink:
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 16:40 #5398463
а я сегодня поеду на Линкольне на Линкольна как одиноко одинокий одиночка...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 [1103] 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос