главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
просто Я / 26.01.13 - 15:39 #5398381
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 15:36)
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 15:34)
если у мужчины есть мозг, то перед ним раздвинуться любые ноги и без айфона)))

Так мозг-то есть у всех, вроде как... :unsure:

но не все пользуются
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 15:40 #5398383
а если у меня кетайскай белый айфон? :unsure: я ахyенен и мне дадут? :unsure:
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 15:40 #5398385
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 16:36)

Так мозг-то есть у всех, вроде как... :unsure:

х.й тоже есть у всех, но не все умеют им пользоваться))
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 15:41 #5398386
QUOTE
Бот, хочешь айфон - перестань смотреть Отчаянных домохозяек.
Почему? И я разве тут писал что смотрел Домохозяек?
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 15:41 #5398388
QUOTE (просто Я @ 26.01.13 - 15:39)
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 15:36)
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 15:34)
если у мужчины есть мозг, то перед ним раздвинуться любые ноги и без айфона)))

Так мозг-то есть у всех, вроде как... :unsure:

но не все пользуются

Наверно интструкцию потеряли..


Импа,


жжошь! :D
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 15:43 #5398389
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 16:40)
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 16:36)

Так мозг-то есть у всех, вроде как... :unsure:

х.й тоже есть у всех, но не все умеют им пользоваться))

ты своим умеешь пользаваца? :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 15:43 #5398391
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 16:41)
Почему? И я разве тут писал что смотрел Домохозяек?

В аске,,кажись.
Почему? Статья, которую выложил Гущин, срывает все покровы.
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 15:46 #5398394
ботек, пакупай у меня ойфон.. давай свои 4500 и остальные не нада, я добрый B)
цитата приват /
Lone / 26.01.13 - 15:49 #5398395
QUOTE (Саныч @ 26.01.13 - 16:40)
а если у меня кетайскай белый айфон? :unsure: я ахyенен и мне дадут? :unsure:

китаянки :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 15:49 #5398396
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 16:40)
х.й тоже есть у всех, но не все умеют им пользоваться))

*гуглит инструкцию по эксплуатации*
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 15:50 #5398397
QUOTE
В аске,,кажись.
:o а какой у тебя ник был?

QUOTE
ботек, пакупай у меня ойфон.. давай свои 4500 и остальные не нада, я добрый
Давай. А у тебя четвёртый??
только если китайский, то не надо
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 15:50 #5398400
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 15:41)
QUOTE (просто Я @ 26.01.13 - 15:39)
QUOTE (<МаргО> @ 26.01.13 - 15:36)
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 15:34)
если у мужчины есть мозг, то перед ним раздвинуться любые ноги и без айфона)))

Так мозг-то есть у всех, вроде как... :unsure:

но не все пользуются

Наверно интструкцию потеряли..

а мож пиратская сборка )))
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 15:51 #5398401
QUOTE (Lone @ 26.01.13 - 16:49)
QUOTE (Саныч @ 26.01.13 - 16:40)
а если у меня кетайскай белый айфон?  :unsure:  я ахyенен и мне дадут? :unsure:

китаянки :ph34r:

(IMG:http://images.superstyle.ru/pic/art_pics/1_14_11427_1305551325.jpg)



лааадно, я согласен :(
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 15:52 #5398402
QUOTE (Саныч @ 26.01.13 - 16:43)

ты своим умеешь пользаваца? :unsure:

мы любим посчитать мертых мексиканцев))
цитата приват /
Саныч / 26.01.13 - 15:55 #5398404
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 16:52)
QUOTE (Саныч @ 26.01.13 - 16:43)

ты своим умеешь пользаваца? :unsure:

мы любим посчитать мертых мексиканцев))

это какую из своих трещин ты так именуешь? :unsure:
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 15:55 #5398405
ахереть
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 15:55 #5398408
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 16:50)
:o а какой у тебя ник был?

Не аська. Аск.
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 15:58 #5398410
QUOTE (kot_ @ 26.01.13 - 16:55)
ахереть

плюсую
цитата приват /
<МаргО> / 26.01.13 - 15:59 #5398412
QUOTE (kot_ @ 26.01.13 - 15:55)
ахереть

Лучше и не скажешь..))
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 15:59 #5398414
Вова, что такое мертвые мексиканцы? Это члены, упавшие навсегда при виде кого-то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос