главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 [1099] 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Мазафака / 26.01.13 - 13:32 #5398177
Не представляю Гущина с роскошными светлыми кудрями :D а нет, представила :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 13:48 #5398203
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 13:50 #5398206
Что бы было
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 13:51 #5398207
Я худею, дорогая редакция.
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 13:56 #5398212
QUOTE (Мазафака @ 26.01.13 - 14:32)
Представила Гущина с роскошными светлыми кудрями  :rolleyes:
цитата приват /
Аэртон / 26.01.13 - 13:58 #5398214
доброе утро!
поскльку болею я, сижу в сети чаще, и открыл для себя в полной мере сайт фишки, чет смешное, веселое, грустное, порой интересное для себя узнаешь. Но когда я увидел то, что вам покажу, я охреееенел!! я знал, что там не все хорошо с некоторыми моментами, привычными европейцам, но такое....
Слабонервным не смотреть , те кто кушают за монитором, тоже! B)
ТЫНЦ
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 13:59 #5398216
QUOTE (Аэртон @ 26.01.13 - 13:58)
доброе утро!
поскльку болею я, сижу в сети чаще, и открыл для себя в полной мере сайт фишки, чет смешное, веселое, грустное, порой интересное для себя узнаешь. Но когда я увидел то, что вам покажу, я охреееенел!! я знал, что там не все хорошо с некоторыми моментами, привычными европейцам, но такое....
Слабонервным не смотреть , те кто кушают за монитором, тоже! B)
ТЫНЦ

мак афи не пущает ))) кричит - вирусы )))))
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 14:02 #5398220
Аэртон, Фишки все копипастят с yaplakal.com
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 14:02 #5398221
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 13:56)
QUOTE (Мазафака @ 26.01.13 - 14:32)
Представила Гущина с роскошными светлыми кудрями  :rolleyes:

зверев осветлился??? :o
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 14:04 #5398226
Просто Я. Вам должно быть сейчас очень стыдно за вашу ошибку.
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 14:06 #5398228
За такое самобанятся на неделю! :angry:
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 14:07 #5398229
не поверите, но нисколько

с чего бы самобаниться? первое впечатление от фотки...
или тут только некоторые могут писать то, что думают?
цитата приват /
Diksi / 26.01.13 - 14:14 #5398237
QUOTE
ТЫНЦ

Чото мне в Индию перехотелось...
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 14:17 #5398240
Да это старая известная инфа про Индию и реку Ганга.
цитата приват /
Diksi / 26.01.13 - 14:24 #5398255
QUOTE
Да это старая известная инфа про Индию и реку Ганга

т.е. что было, то прошло ? Мона ехать ?
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 14:27 #5398257
QUOTE (Diksi @ 26.01.13 - 15:24)
QUOTE
Да это старая известная инфа про Индию и реку Ганга

т.е. что было, то прошло ? Мона ехать ?

Оттуда даже пить можно!
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 14:29 #5398261
QUOTE (Eu te amo @ 26.01.13 - 14:48)
Бот. Зачем??? http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry5398191
Окстись!

он просто хочет понравиться Тиаме :D :D а не только Импуше
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 14:31 #5398263
Схерали?!
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 14:34 #5398265
Какая связь между понравиться и айфоном?
цитата приват /
Diksi / 26.01.13 - 14:36 #5398267
Только владелец айфона может покорить сердце Тямки !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 [1099] 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос