главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 [1098] 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Diksi / 26.01.13 - 12:36 #5398096
del
цитата приват /
DESIRE / 26.01.13 - 12:38 #5398098
Какие вы все злые, голодные шоли?? :(

Лоня, передай их, пож-, через ботека :unsure:
цитата приват /
Lone / 26.01.13 - 12:39 #5398102
QUOTE
Лоня, передай их, пож-, через ботека

я стесняюсь :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 26.01.13 - 12:41 #5398105
Рядом с ним любой из нас кажется непалнаценным :(

Импа, кстати, у меня тоже до сих пор нет ойфона?? :unsure: :'( А???
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 12:44 #5398109
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 13:33)
QUOTE
Дарить Ботику айфон? Не заслужил!
Ну и ненадо, я сам насобираю <_<

как- то надо же становитьсч взрослым)

Дизая, мах что тебе светит- это прокат в МакД
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 12:46 #5398111
А я хочу вот такого бегемотика :(
(IMG:http://carsweek.ru/images/tmp04/tahoe-2008-microsite-main-02.jpg)
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 12:51 #5398125
Империя - исполнительница мечт?
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 12:52 #5398126
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 10:24)
У меня началось со звонка в дверь...и кофе с блином

а у меня с работы ))))
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 12:54 #5398131
Лашара! Работать в субботу! :D
В Ассорти отмечают ДР дитя гламурные мамочки. Бот, это твой шанс.
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 12:54 #5398132
QUOTE (просто Я @ 26.01.13 - 13:52)
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 10:24)
У меня началось со звонка в дверь...и кофе с блином

а у меня с работы ))))

а кем ты работаешь?
цитата приват /
kot_ / 26.01.13 - 12:56 #5398134
QUOTE (Мазафака @ 26.01.13 - 13:33)

ой-ой-ооой <_<

ты тоже можешь так делать. Не стоит оборачиваться на каждый фа-фа, это неприлично даже как-то :D :D :D
цитата приват /
Diksi / 26.01.13 - 12:56 #5398135
QUOTE
а кем ты работаешь?

Тихо сам с собою я веду беседу...
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 12:57 #5398138
Блин. А я оборачиваюсь. С надеждой. А вдруг?!
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 13:03 #5398143
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 12:54)
QUOTE (просто Я @ 26.01.13 - 13:52)
QUOTE (007_bot @ 26.01.13 - 10:24)
У меня началось со звонка в дверь...и кофе с блином

а у меня с работы ))))

а кем ты работаешь?

сею доброе и вечное ))))
цитата приват /
Мазафака / 26.01.13 - 13:05 #5398145
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 13:57)
Блин. А я оборачиваюсь. С надеждой. А вдруг?!

вооот :( и я так же
цитата приват /
Империя / 26.01.13 - 13:05 #5398146
QUOTE (просто Я @ 26.01.13 - 14:03)

сею доброе и вечное ))))

отсыпь чуть-чуть))
цитата приват /
Гущин / 26.01.13 - 13:08 #5398149
А мне никто не сигналит, никто не прижимается и не дышит в затылок в очередях...
цитата приват /
просто Я / 26.01.13 - 13:09 #5398151
QUOTE (Империя @ 26.01.13 - 13:05)
QUOTE (просто Я @ 26.01.13 - 14:03)

сею доброе и вечное ))))

отсыпь чуть-чуть))

та скока угодно )))
цитата приват /
formoza / 26.01.13 - 13:16 #5398161
гыыы, девочка полна двусмысленности, это греет
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 13:28 #5398173
QUOTE (Гущин @ 26.01.13 - 14:08)
никто не прижимается и не дышит в затылок в очередях...

Потому что у тебя нет роскошных светлых кудрей, как у Импы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 [1098] 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос