главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 [1094] 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lisenok-7 / 25.01.13 - 15:06 #5396996
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 15:50)
Гущин; не пытайся от меня отделаться))) если только легким испугом))

Импа, бери лучше ботика, он выше и моложе ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.01.13 - 15:10 #5397000
импа и лисенка, давайти замутим груповуху :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 15:15 #5397004
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 15:50)
Гущин; не пытайся от меня обделаться

Импочка, я не пытаюсь, это происходит самопроизвольно когда вижу тебя. :(
цитата приват /
kot_ / 25.01.13 - 16:16 #5397096
пздц чо вы за алеги а
цитата приват /
Марвин Химайер / 25.01.13 - 17:08 #5397172
кот ведь х%$ц как алег
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 17:18 #5397188
QUOTE (formoza @ 25.01.13 - 15:26)
блятЪ и Мойша туда же,что в мире творитца. пойдука дальше кино смотреть, и мечтать о полногрудной развратнице Империи.хотя ник надо поменять на Шаловливая Молочница так лучше а пафос тот же.

Не знаю как там в мире, но в Ново +11, сирень на той стороне цветет, коты всюду сношаются... Так и здесь весна не по календарю. Не иначе, братья-месяцы накурились, озорничают, хихикают)

Вот, и у меня наконец-то утро доброе!
цитата приват /
Diksi / 25.01.13 - 17:33 #5397207
QUOTE
коты всюду сношаются...

Только не надо завидовать.
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 17:46 #5397224
Дикси, наоборот, дворовых вискасом кормлю, поддерживаю братьев и сестер)
цитата приват /
kot_ / 25.01.13 - 18:13 #5397278
QUOTE (Марвин Химайер @ 25.01.13 - 18:08)
кот ведь х%$ц как алег

литр, два? Или кубик?



бгггг

(IMG:http://cs411120.userapi.com/v411120332/5b57/qIjEmjeRtNI.jpg)
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 18:22 #5397299
Гелла какая весна??тут ЛЖники столпились у компа, как те самые дети крестьянские, чубы теребят, шевелят губами, злого духа в шаровары пускают от напряжения мысленных сил
и пишут и пишут, пакостники такие.Вот твой, Сладусик, уже обделывается самопроизвольно от вида импы а ведь закаленный товарищ был ,насчет анального свища.
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 18:31 #5397316
)))

Формоза, да ты поэт!
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 18:36 #5397328
Бог тебе судья, Формоза...
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 18:40 #5397343
Прости если сможешь
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 18:45 #5397351
QUOTE (formoza @ 25.01.13 - 19:40)
Прости если сможешь

На колени и соси прощения! (С) :D
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 19:02 #5397379
так идиж ты наx%& во веки веков, черт киластый с усохщим калом вместо мозгов!/чья-то цитата, ничего личного, вроде Макиавелли/
цитата приват /
Eu te amo / 25.01.13 - 19:02 #5397381
Да! :D

ой! "да" не к последнему посту относится, а к предпоследнему!

Это сообщение отредактировал Eu te amo - 25.01.13 - 19:02
цитата приват /
DESIRE / 25.01.13 - 19:33 #5397427
Кто кого? Ботека не обидели в итоги??? :'(
цитата приват /
Shpatelek / 25.01.13 - 21:07 #5397553
Ботега как Кенни - убивают ф каждой серии :D :D :D
Фсем ДУ. :)
цитата приват /
KNV / 25.01.13 - 21:12 #5397560
QUOTE (Shpatelek @ 25.01.13 - 22:07)
Ботега как Кени - убивают ф каждой серии :D :D :D
Фсем ДУ. :)

Чо это его убивают? Он тут обмачил* Империю по полной программе. Она даже испужалась и отказалась с ним в кыно идти, куда сама же его и пригласила.


---
* "обмачил" - производное от слова "мачо".
цитата приват /
Shpatelek / 25.01.13 - 21:26 #5397574
Ухты, Ботег делает успехи... неужто повзраслел малёха? Началось половое созревание? Или чёта исчё? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 [1094] 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос