главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
FLYER / 25.01.13 - 12:27 #5396720
QUOTE (Гущин @ 25.01.13 - 12:23)
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:22)
Империя, вот, не надо про ПМС, наоборот - прекрасный мощный секс!

Да! :rolleyes:

Гущин,

вокруг тебя столько классных тёлок, а ты всё в радужных мечтаниях про ПМС в интерпретации Геллы )))))) хлебни коньячку и фперет!!!
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 12:30 #5396726
Мне кроме сладусика никто не нужен! Да и битва идет за Ботика!
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 12:32 #5396729
QUOTE (FLYER @ 25.01.13 - 13:27)
QUOTE (Гущин @ 25.01.13 - 12:23)
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:22)
Империя, вот, не надо про ПМС, наоборот - прекрасный мощный секс!

Да! :rolleyes:

Гущин,

вокруг тебя столько классных тёлок, а ты всё в радужных мечтаниях про ПМС в интерпретации Геллы )))))) хлебни коньячку и фперет!!!

дай пять :D
цитата приват /
vvs95 / 25.01.13 - 12:33 #5396731
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 12:32)
QUOTE (FLYER @ 25.01.13 - 13:27)
QUOTE (Гущин @ 25.01.13 - 12:23)
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:22)
Империя, вот, не надо про ПМС, наоборот - прекрасный мощный секс!

Да! :rolleyes:

Гущин,

вокруг тебя столько классных тёлок, а ты всё в радужных мечтаниях про ПМС в интерпретации Геллы )))))) хлебни коньячку и фперет!!!

дай пять :D

а пять не много будет?)))
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 12:35 #5396739
QUOTE (Гущин @ 25.01.13 - 13:30)
Мне кроме сладусика никто не нужен!

*Целую твои сильные руки, ладони, красивые изящные пальцы...посасывая большой палец*

Флаер, ты чего на б^%дскую дорожку моего любимого совращаешь?!
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 12:39 #5396746
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:35)

*Целую твои сильные руки, ладони, красивые изящные пальцы...посасывая

где мой знаменитый смайлик?))))))))
эх Гелла, Гелла)))
цитата приват /
FLYER / 25.01.13 - 12:39 #5396747
Гелочка,

не совращаю, а проверяю......считай, твой сладусик, проверку прошел .....


P.S. извини, что проверку не согласовал с тобой ))))
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 12:47 #5396761
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 13:39)
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:35)

*Целую твои сильные руки, ладони, красивые изящные пальцы...посасывая

где мой знаменитый смайлик?))))))))
эх Гелла, Гелла)))

Завидуй молча!
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 12:50 #5396767
QUOTE (Гущин @ 25.01.13 - 13:47)
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 13:39)
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:35)

*Целую твои сильные руки, ладони, красивые изящные пальцы...посасывая

где мой знаменитый смайлик?))))))))
эх Гелла, Гелла)))

Завидуй молча!

слушаю и повинуюсь)))
я так понимаю, бронь нам сегодня не понадобится?
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 12:54 #5396773
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 13:50)
я так понимаю, бронь нам сегодня не понадобится?

Это вы там с Ботиком решайте, что вам понадобится!))
цитата приват /
Lisenok-7 / 25.01.13 - 12:58 #5396781
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 13:50)
QUOTE (Гущин @ 25.01.13 - 13:47)
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 13:39)
QUOTE (Гелла @ 25.01.13 - 13:35)

*Целую твои сильные руки, ладони, красивые изящные пальцы...посасывая

где мой знаменитый смайлик?))))))))
эх Гелла, Гелла)))

Завидуй молча!

слушаю и повинуюсь)))
я так понимаю, бронь нам сегодня не понадобится?

интересующие тебя мужчины на форуме закончились :ph34r: ?



p.s. йцуке, пойдем в кино ;)
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 13:03 #5396792
какая жэ аццкая х%$та, если поглядеть на неё с после обеда, незамыленным глазом б


цитата приват /
FLYER / 25.01.13 - 13:04 #5396793
Империя,

скорее всего "дай четыре"!! у мя один палец сломан и полунадкушен .......


а Империя красивая чува или так на любителя ?? ))))
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 13:06 #5396799
видишь, формоза, что ты натворил
вылил коньяки в сердцах, а диффчёнки заскучали и сами сюда пришли
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 13:14 #5396810
QUOTE (W.A. @ 25.01.13 - 13:26)
марк
тебе JJ нравится? :)

Как женщина - нет...
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 13:18 #5396814
ну, ты же ее в другом качестве запостил)

хотя, женщина она симпатичная весьма, грубовать ведет себя, правда
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 13:27 #5396837
никак не разберусь в последних модных тенденциях...
в этом сезоне Ботика принято продавать или наx%& всех стражущих посылать?!

а деффченки ли это, может старушки геморроидальные?
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 13:31 #5396849
бот, я думаю, сам со всем разберется

что-то я даже растерялась, разве старушки не диффчёнки?! мальчишки штоле?! :o
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 13:35 #5396854
насколько я знаю женщин, они готовы растеряться с самого рождения. А уж годов с 12-ти — точно.
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 13:35 #5396857
QUOTE (W.A. @ 25.01.13 - 14:18)


хотя, женщина она симпатичная весьма, грубовать ведет себя, правда

да я ангел во плоти))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос