главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
просто Я / 12.02.11 - 17:08 #4118346
незавершённость? так заверши! сама без гельштатов не в состоянии спокойно выяснить отношения?
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 17:11 #4118354
:) как? признаться я не знаю...был порыв приехать к ней домой-поговорить (тем более я очень скучаю по ней), но она может включить такой мороз и холод, что меня так сдует и будет еще хуже...уж лучше так :blink:
цитата приват /
просто Я / 12.02.11 - 17:15 #4118367
вот-вот...хочу поехать и не поеду, а то там - не дай бог - снегом заметёт...а почему бы не поехать и спокойно не поговорить? не захочет общаться? вот тогда - значит так тому и быть, ведь ты сделала всё что могла, сама, без толчков и гельштатов
цитата приват /
Cadillac / 12.02.11 - 17:25 #4118383
Панеслась отношать выяснения и строить любоффь.
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 17:41 #4118408
Да, надо набраться...храбрости :) и съездить...хотя бы для того, чтобы понять почему...
цитата приват /
просто Я / 12.02.11 - 18:04 #4118426
при чём здесь храбрость? простое человеческое желание найти истину
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 21:36 #4118777
как бэ не мешало бы с целью определиться в данной ситуации.
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 22:42 #4118968
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.11 - 10:29)
Дим, та не период, а что-то накрывает меня уже какие сутки обида, ком в горле...разочаровалась я в дружбе...вот :( блин, уже давно всё перетерто, а оно вот оно чё-незавершенный гештальт (хотите вы этого или нет!)..
Доброе,б.., утро!

Здрасти,я ваша тетя! :o :P

вот сто лет не заглядывала в эти темы,а воз и ныне там,...аж обидно!

топтание на одном месте и зависание в ситуации,хождение по кругу и поиски сложных причин там,где все просто как божий день...

Говорят есть несколько типов людей,которых лечить бесполезно...в частности- упрямцев и мистиков... даже не знаю,чего в этом случае больше.

Ребята! да живите вы проще и радуйтесь жизни,даже когда за окном такая непогода,как сейчас!
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 22:43 #4118972
дароф, тетя!!!
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 22:50 #4119001
QUOTE (DM07 @ 12.02.11 - 22:43)
дароф, тетя!!!

привет,племяничек ;)
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 23:04 #4119051
о, Сорока вернулась свой гештальт завершить)))

Юрист, это уже не твоя подруга. как и ты не ее. иначе бы выяснились еще в налоговой.
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:06 #4119060
QUOTE (Гелла @ 12.02.11 - 23:04)
о, Сорока вернулась свой гештальт завершить)))

Юрист, это уже не твоя подруга. как и ты не ее. иначе бы выяснились еще в налоговой.

Гелла! не ругайся всякими гефельшаттами.. Я по простому. ...черное-это черное,белое- это белое...

да я собственно никуда и не уходила.. только говорить не хотелось...
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 23:06 #4119061
QUOTE (Гелла @ 12.02.11 - 23:04)
о, Сорока вернулась свой гештальт завершить)))

:D :D :D

Гелла, возможно, но я не могу поверить что такая Дружба и просто так похерилась...во имя прошлых дружных лет можно было хоть снизойти до объяснения причины...
Доброго утра! :)
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:08 #4119064
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.11 - 23:06)

я не могу поверить что такая Дружба и просто так похерилась...во имя прошлых дружных лет можно было хоть снизойти до объяснения причины...

А ты поверь без обьяснений..
к тому же" а был ли мальчик?"
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 23:10 #4119069
так я побежал за пивом...будет интересно
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 23:16 #4119080
Сорока! есть множество цветов, полутонов, оттенков. все гораздо насыщеннее, когда сложно. а чё говорить не хотелось?

Юрист, во имя прошлого не стоило вновь начинать общаться.
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:17 #4119084
QUOTE (DM07 @ 12.02.11 - 23:10)
так я побежал за пивом...будет интересно

Дим, много пива не бери... я тут долго публику развлекать не буду...

Хотя..???.. и мне прихвати за компанию ,а то скучно..
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 23:20 #4119096
QUOTE (Гелла @ 12.02.11 - 23:16)
во имя прошлого не стоило вновь начинать общаться.

я думала об этом, но мне не хватало её, поддержки что ли...мне даже частенько снилась подруга, во сне я ей говорила, что у меня дочька родилась :) ...теперь понимаю это...
Сорока, а дружба была и я буду хранить ее в своем сердце...
цитата приват /
ptCruiser / 12.02.11 - 23:22 #4119110
геллочка, ты почему мне не отвечаешь

(IMG:http://libymax.ru/wp-content/uploads/2011/01/Heidi-.jpg)
цитата приват /
Сорока / 12.02.11 - 23:24 #4119113
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.11 - 23:20)
Сорока, а дружба была и я буду хранить ее в своем сердце...

неужели?? тогда в завершение твоего гефельштата скажи здесь для всех-
- а ты вообще дружить умеешь???
или как надо назвать наши попытки общения ?
я кстати тебя тоже в налоговой видела и ты со мной даже не поздоровалась,хотя я тебе сказала " привет"

PS ты всегда хочешь только брать. это тебе нужна поддержка,обьяснение внимание и т.п. И ты готова это брать ,НИЧЕГО не давая взамен. А тебя когда нибудь интересовало,что надо в этот момент другому человеку?

Это сообщение отредактировал Сорока - 12.02.11 - 23:31
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос